-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715


Эстафета от Светика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tania_Flowers   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
про меня скажи!
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:48 (ссылка)
и про меня
Ответить С цитатой В цитатник
Дискурс_шизофреника   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
коммент)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунный_серп   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
хехехе, бедный Ольчик...много же характеристик судя по всему тебе придётся написать, однако я тебя освобождаю от этого, если не хочешь можешь не писать про меня
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:57 (ссылка)
Drony
1. Побывала в Абхазии.
2. !In the shadows!/ Пираты Карибского моря.
3. Мы стали как Кюсике)
4. Мне очень запомнился твой ник))
5. Как ни странно, сову)
6. Даже не знаю, если честно...
7. Обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:02 (ссылка)
comedysveta
1. Светик любит Тимберлейка.
2. Cry me a river/ Смывайся или Мадагаскар.
3. Асстролог))
4. Первый раз увидела фо Флуде. Точно помню.
5. Хомячка)
6. Ну... Блин, тоже не знаю.
7. Несомненно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
Silence89
1. Шура знакома с Квартальщиками))
2. Что-то из Vanilla Ninja/ Один дома.
3. Вовка))
4. Сначала я думала, что её зовут Лена.
5. Белочку
6.Почему ник "Lenzu"?)))
7. Всенепременно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
Лунный_серп
1. Её второе имя - Нина Смирнова)
2. Агата Кристи/ Почему-то "Омен"))
3. Любовница Лихницкого)
4. Спросила у меня разрешения зарегистрироваться на ролевой.
5. Кошку.
6. Хабибулин - фамилия?
7. Конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунный_серп   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
Ольчик_аффтар, Не, Хабибулин это моё прозвище, настоящая моя фамилия Шарабидзе
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
Лунный_серп
Понятно. Я сначала и подумала, что прозвище. Потом по ТВ услышала фамилию Хабибулин и засомневалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунный_серп   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:14 (ссылка)
Ольчик_аффтар, Просто так звали героя песни группы "Крематорий", меня в честь него так и величают, т.к. я самый лучший флэтист
Ответить С цитатой В цитатник
Дискурс_шизофреника   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
Ольчик_аффтар, ник был скомунизден у одной из Ванилок)
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
Ольчик_аффтар, я -хомячка))) так мило
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:13 (ссылка)
comedysveta
Милого хорошенького хомячка))
Ответить С цитатой В цитатник
МанЯШа_Из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
ну-кась) ток у ся размещать не буду.Постила и не раз помойму.)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Гы. Присоединюсь к всеобщему терзанию Ольки... Мне, мне!!! я тоже хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:33 (ссылка)
МанЯШа_Из_Москвы
Кхм... Если честно, я тебя очень мало знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Maximalka
1. Галыгиновна))
2. Из Jaret Leto/Дьявол носит Prada.
3. Помнишь Путина и Ленинград?))
4. Помню, обрадовалась, что первый Галыгин объявился. А это Крис за него играла))
5. Снова белочку.
6. Ты заочница?)
7. Желательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
Гы, Ольк...
Не совсем поянтна почему я ассоциируюсь с ответами №2...
3. Помню, Тебе повезло ты не такой как все, голосуй за ВВП!!!
4. В плане? Ты подумала что я настоящий он? Это очень лестно если так.
5. Но-но!
6. Да одын день в неделю учусь 7 часов.
7. Могу поместить, тока у меня было что то похожее...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Maximalka
2. Ну они же тебе нравятся?)
3. ВВП - президент! ВВП и точка...
4. Не, у нас просто был Галыгин, который потом пропал на полгода. Поэтому когда я увидела ник, думала, что это он вернулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Ольчик_аффтар, Ну да
А ну про Галыгина понятна. Ну кто то уходит а кто то приходит. Не знаю к кому отнести себя, я в сосятонии подвешенности, святой дух, я всегда тут, а материально меня нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Maximalka
Если не хочешь вывешивать у себя в дневе анкету, можешь написать про меня тут))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Ольчик_аффтар, Помишу себе а ты приходи... гы сволочь я.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
1. Списалась с Бессмертным.
2. Ассоциируется Элвис Пресли, КВН ну и лучшее из Камеди - Мартиросян!.
3. А мне понравилась миниатюра про Зверев в колбассном магазине, по-моему было классно.
4. Я почему то когда постучала в асю удмала что ты какой то режиссер, и вообще что то дикое важное и серьезная персона. Вообще то так оно и есть.
5. Белочка, лисичка, рысь.
6. Как тебе удается рождать столько идей?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольчик_аффтар   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Maximalka
3. Помню ФАРШ, помню))
6. Я не предохраняюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Ольчик_аффтар,
Гениально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку