хехехе, бедный Ольчик...много же характеристик судя по всему тебе придётся написать, однако я тебя освобождаю от этого, если не хочешь можешь не писать про меня
Drony
1. Побывала в Абхазии.
2. !In the shadows!/ Пираты Карибского моря.
3. Мы стали как Кюсике)
4. Мне очень запомнился твой ник))
5. Как ни странно, сову)
6. Даже не знаю, если честно...
7. Обязательно)
comedysveta
1. Светик любит Тимберлейка.
2. Cry me a river/ Смывайся или Мадагаскар.
3. Асстролог))
4. Первый раз увидела фо Флуде. Точно помню.
5. Хомячка)
6. Ну... Блин, тоже не знаю.
7. Несомненно)
Silence89
1. Шура знакома с Квартальщиками))
2. Что-то из Vanilla Ninja/ Один дома.
3. Вовка))
4. Сначала я думала, что её зовут Лена.
5. Белочку
6.Почему ник "Lenzu"?)))
7. Всенепременно))
Лунный_серп
1. Её второе имя - Нина Смирнова)
2. Агата Кристи/ Почему-то "Омен"))
3. Любовница Лихницкого)
4. Спросила у меня разрешения зарегистрироваться на ролевой.
5. Кошку.
6. Хабибулин - фамилия?
7. Конечно.
Maximalka
1. Галыгиновна))
2. Из Jaret Leto/Дьявол носит Prada.
3. Помнишь Путина и Ленинград?))
4. Помню, обрадовалась, что первый Галыгин объявился. А это Крис за него играла))
5. Снова белочку.
6. Ты заочница?)
7. Желательно.
Гы, Ольк...
Не совсем поянтна почему я ассоциируюсь с ответами №2...
3. Помню, Тебе повезло ты не такой как все, голосуй за ВВП!!!
4. В плане? Ты подумала что я настоящий он? Это очень лестно если так.
5. Но-но!
6. Да одын день в неделю учусь 7 часов.
7. Могу поместить, тока у меня было что то похожее...
Maximalka
2. Ну они же тебе нравятся?)
3. ВВП - президент! ВВП и точка...
4. Не, у нас просто был Галыгин, который потом пропал на полгода. Поэтому когда я увидела ник, думала, что это он вернулся.
Ольчик_аффтар, Ну да
А ну про Галыгина понятна. Ну кто то уходит а кто то приходит. Не знаю к кому отнести себя, я в сосятонии подвешенности, святой дух, я всегда тут, а материально меня нет.
1. Списалась с Бессмертным.
2. Ассоциируется Элвис Пресли, КВН ну и лучшее из Камеди - Мартиросян!.
3. А мне понравилась миниатюра про Зверев в колбассном магазине, по-моему было классно.
4. Я почему то когда постучала в асю удмала что ты какой то режиссер, и вообще что то дикое важное и серьезная персона. Вообще то так оно и есть.
5. Белочка, лисичка, рысь.
6. Как тебе удается рождать столько идей?