-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715





Мля...

Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Глаза

Фак! Попила я сегодня пивко... Ну, как попила... Скорей диван мой попил... Ну точно руки корявые... Видели Будущие мамы? Когда Воля всех шампанским обливает? Вот у меня почти тож самое, только с пивом и случайно...

))

Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit - Behind blue eyes
Настроение сейчас - Нормуль

Тож как-то случайно включила повтор Дом-2... Давно я так не смеялась...)) Было лобное место, Бузова с Водонаевой "кидаются" друг на друга, "вырывают у друг друга клок волос"... Бузова держит рыжую прядь волос, а Водонаева белую.

 - Ой, Алён, извини... Я не хотела...

 - Оль, и ты меня прости... Вот тебе твои волосы...

 - Да, а вот тебе твои...

Но самое ржачное было, когда Рома нацепил себе на голову этот белый клок волос... :boast:



10 моих плохих качеств

Пятница, 04 Августа 2006 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Numb
Настроение сейчас - Сонное...

 - оч ленивая. но стараюсь бороться с этим.

 - всегда говорю то, что думаю. иногда это хорошо, а иногда плохо. отсюда и следующее плохое качество.

 - могу нагрубить, сказать в лицо что-то обидное, сама того не желая. из-за этого бывают конфликты с учителями.

 - иногда мне нечего сказать. а иногда мне просто невозможно закрыть рот. даж не знаю, что хуже.

 - ем наночь))

 - я просто "обожаю" маленьких, крикливых, везде лезущих детей...

 - часто выключаю звук в мобильном. из-за этого пропускаю много важных звонков.

 - сейчас очень хочу спать...

 - часто меняю духи. говорят это плохо, так как девушка должна пахнуть всё время одним ароматом, чтобы все думали, что это её собственный, натуральный запах. однако я люблю разнообразие.

 - не владею фотожопом, шоб его!.. ((



Спёрла у Испании, которая в свою очередь спёрла у Художнега))

Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:04 + в цитатник
В колонках играет - I like you (я нашла её!))
Настроение сейчас - Нормальное

1. Песня, напоминающая вам о любви - from Sarah with love
2. Песня, которая напоминает о друзьях - таких много... так сразу и не вспомнишь...

3. Песня, связанная с счастливым моментом в вашей жизни и поэтому любимая - О нём (личное)

4. Песня, заставившая плакать - Останусь, Don`t speak, и снова О нём
5. Песни, заставляющие смеяться - А. Пушной - Невезуха. Ещё в первый раз улыбнула "Ну что ж ты страшная такая...")) А вообще тож песни Родригеса

6. Какую песню вы не хотите услышать еще раз? и снова Белые кораблики

7. Порядком надоевшая вам песня -

8. Наоборот, которая никогда не надоест - Thriller, I like you, Just anoter love song, ну и хиты: I just call, Feel Good, Ain`t funny, Sex bomb, Gangsta`s paradise, This love, Shape of my heart
9. Понравившаяся песня, исполняемая нелюбимой группой - Дельфин - Глаза, Любовные истории - Школа

10. Песня, напоминающая о детстве - Крылатые качели

11. Песня, которая нравится текстом - Останусь, Кто я без тебя, Ты неси меня река, Школа (Любовные истории)

12. Которая нравится музыкой - Just another love song, Thriller, Медляк (да, проигрыш спасает всю песню...)), Pretty Women



Юрмала. Второй конкурсный день. Об участнегах

Суббота, 29 Июля 2006 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Как на ойне
Настроение сейчас - Норм

(Хочу сказать, что я сужу только по второму конкурсному дню, не нужно мне советовать слушать другие работы той или иной группы)

Brother & sister (Дания) - Да, ребята перепутали вокальный конкурс с танцевальным...

Валеева (Россия) - Понравилось (Кстати, вы заметили, что она внешне похожа на Ладу Дэнс?))

Грузия (Софико), Узбекистан (Сая Таш) - хорошо спели, особенно Грузия.

Размик Амян (Армения) - Пропустила оценки. Причём дважды. Что ему поставили, не подскажите? А спел хорошо.

Аарон (Великобритания) - Было видно, что мальчик оч волнуется... Не нужно заставлять конкурсантов танцевать.

Патрик (Австрия) - Не запомнился... Но спел вроде как неплохо.

Майя Мигаль (Украина) - Лучше, чем в первый день, но всё равно нет.

Дмитрий Ласнкой - когда он повернулся спиной, я почему-то подумала, что он сейчас станцует стриптиз... Но облом, он просто снял очки...

Жанна Благовещенская (Латвия) - Была уверенна, что кто-то споёт Мулен Руж. Так и было. Спела хорошо.

Луна (Израиль, да?) - Тож мало запомнилась. Насколько помню, неплохо.

Jukebox (Россия) - впечатление хорошее, НО сам вокал средненький, а звуки - это не пение. Думаю, что оценки завысили.

Фантазия Леры - Джанни Фиореллино (Италия) - отлично

Анжели Ла Роуз (США) - было неожиданно. От причёски до пения. Очень понравилось. Молодец.

Айкын (Казахстан) - После США трудно выступать... Но спел хорошо, данные есть.

 



Вопрос ("одолжила" у Светлой))

Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:49 + в цитатник
...  (288x378, 68Kb)

Юрмала. Первый конкурсный день. Об участнегах.

Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:47 + в цитатник

Итак, по порядку.

Майя Мигаль (Украина) - Не знала, что Тимошенко ещё и поёт... Провал. Позор. Только сальто понравилось.

Джанни Фиореллино (Италия) - Виртуозно играл на синтезаторе. И спел хорошо. Уважаю.

Аарон - Не запомнился. Кстати, откуда он?

Анжелина Ла Роуз (США) - Оч понравилось. В таком джазовом стиле. И когда в конце на саксофоне сыграла было супер.

D-Side (Ирландия) - Больше понтов, а так спели средненько.

Размик Амян (Армения) - Готова была убить жюри. Я бы ему меньше 10 не поставила. Молодец.

Узбекистан, Грузия - Неплохо спели девушки

Патрик (Австрия) - Опять же, как-то не оч запомнился. Вроде нормально.

Россия - Это типа больше шансов на выигрыш? Почему 3 участника? Считаю, что это несправедливо. Ланской - было смешно. Jukebox - подкос под Космос (извините за тавтологию) Валеева - неожиданно...

Brother & Sister (Дания) - А вот мне понравилось. Хотя своё пение они толком не показали.

Айкын (Казахстан) - Спел очень даже ничего.

 

Никого не забыла? Ах да, ведущие. Ну тут no comment`s)))

 


Любимые песни (европейская 30-ка))

Четверг, 27 Июля 2006 г. 16:31 + в цитатник

1. Rasmus - In The Shadows

2. Queen - Show must go on, We will rock you

3. Jennifer Lopez - Ain`t funny

4. DMX - Party up

5. Madonna - Hung up

6. Coolio - Gangsta`s paradise

7. Akcent - Kylie

8. Moby - Jam for lady`s

9. Shakira - La tortura, Hips don`t lie, Whenever

10. Black Eyed Peas - Shut up, Pump it, "Во МХАТ" ))

11. 50 Cent - In Da Club, Disco Inferno, Candy Shop, P.I.M.P

12. Benassi Bros. - Hit My Heart

13. Cosmic Girl

14. I like to move it

15. I like you

16. Danzel - Pump it up

17. Geri Halliwell - It`s raining men

18. James Brown - I feel good

19. Kylie Minogue - Red blooded women

20. Maroon 5 - This love

21. Pink - stupid girl`s, Trouble, Get the party started

22. Pretty Women

23. Steve Wonder - I just call

24. Sting - Shape of my heart

25. Timo Maas - First day

26. Tom Jones - Sex bomb (rmx)

27. Usher - Yeah

28. Gwen Stefani - Hollaback girl, Don`t speak (No Doubt)

29. David Guetta - The world is mine

30. Ricky Martin - Livin La Vida Loca

 


Просто история из жизни

Среда, 26 Июля 2006 г. 21:32 + в цитатник
Едем как-то с мамой в маршрутке. А водитель ещё тот. Всё время подрезает, виляет... Тут машина резко останавливается (честно говоря, я не поняла, что произошло), открывается дверь водителя, появляется амбал, вышедший из мерса со словами :"Ты что, бл*ть\ ох*ел?!" Водитель, действительно ох*евши :"А чё?.. Я еду... А тут ты..." (короче, несвязная речь) Амбал :"Да я тебя бл*ть ща в*бу! А ну вышел из машины! Выйди, ща бл*ть разговаривать с тобой будем!" Пассажиры начали возмущаться, особенно женщины :"Мужчина, нам ехать надо!", "Здесь же дети!" А два паренька с задних сидений вообще амбалу :"Да иди уже отсюда, мразь!" Амбал водителю :"П*дар, бл*ть!" и закрыл дверь водилы так, что чуть окна не повылетали...  Вообщем, поехали дальше. Мама :"Фу, как некультурно..." А я сижу ржунимагу... ))) Да, не стоит права людям на День Рождения дарить!

Анкета

Вторник, 25 Июля 2006 г. 13:13 + в цитатник

Эстафета дошла и до меня))

Правила: Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше.

1. Ольчик - нравится, когда меня так называют.

2. Осминог - пробовала, вкусно ))

3. Очень страшное кино - есть над чем посмеяться

4. Огурцы - люблю

5. Оранжевый цвет - нравится (ЗЫ: но я не за Ющенко ))

Передаю эстафету ispania, Концептуальный худож, лина_данхилл, duimik и Messo4ka.


Про вчерашний выпуск КК

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 12:27 + в цитатник

Воля - неплохо, молодец.

ХиБ - про Донцову не очень, про дом - супер.

Дима Сорокин - не очень, запомнила только про "Патрули"

Таир - не понравилось. такое ощущение, что он рассказывает скороговорку. это не соревнование на скорость. не смешно.

Ревва и Галыгин - круто, не ожидала. Песню про Кюсике спели (ассоциируюсь только на имени)

Тимур Родригес - мля, его ж не было! непорядок!

Мартиросян - как всегда супер. Медведь, фаршированный яйцами Фаберже, это весчь!

Жаль не было номера с роялем.

Всё это, розумеется, ИМХО.


Спёрто у Мессочки ))

Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:05 + в цитатник
В колонках играет - Фигня какая-то...
Настроение сейчас - Непонятное...

-реальное имя или ник? вам по паспорту? ))
-дайвиг или прыжки с парашютом? не пробовала не то, не другое...
-флирт или серьезные отношения? серьезные отношения
-смеяться или грустить? смеяться
-писать стихи или рассказы? на что будет способно моё вдохновение
-луна или солнце? солнце
-новый год или день рождения? ДР
-красный или розовый? розовый
-гетры или чулки? чулки.
-кольца или браслеты? кольца и браслеты ))
-nokia или siemens? нокиа
-худеть, толстеть или не меняться? худеть
-индия или китай? китай. их много, а я одна! ))
-ICQ или sms? и то, и другое
-Виртуальный или реальный дневник? виртуальный
-утро или ночь? утро
-дружба или любовь? любовь
-чёрный или белый? белый
-лето или зима? лето
-весна или осень? весна
-жизнь или смерть? жизнь
-море или пляж? пляж
-январь или июль? июль
-город или деревня? хорошо в деревне летом, хорошо в краю родном... Пахнет сеном и... травой! Но всё равно город ))
-друзья или подруги? и те, и те
-парень или друг? парень
-кошки или собаки? собаки
-кухня или ресторан? ресторан
-косметика или её отсутствие? косметике, но главное в меру
-фильм или прогулка? смотря что за фильм, и смотря с кем прогулка...
-телевизор или кино? когда как. в кино КК не показывают ))
-прошлое или будущее? настоящее
-инэт или книжка? инет
-пижама или ночнушка? футболка
-шум или тишина? тишина
-длинные или короткие волосы? длинные
-поп или рок? смотря какой рок, и смотря какой поп... ))
-жить или умереть? жить
-болеть или быть здоровой? быть здоровой
-любить или быть влюбленной? любить
-кладбище или лес? лес
-бог или дьявол? бог (хотя не верю не в того, не в другого... )
-сканер или принтер? и то, и то
-ручка или карандаш? ручка
-юбка или брюки? брюки
-шесть или семь? семь
-проза или поэзия? проза
-брюнет или блондин? не имеет значения. главное, чтоб человек был хороший
-диск или кассета? диск
-слава или деньги? плохая слава тож слава... так что деньги )
-география или биология? география
-русский или алгебра? алгебра. ПОТОМУ ЧТО НЕНАВИЖУ БОРОДИНУ! (Светлая, я ответила на твой вопрос? ))
-физика или химия? физика
-сотовый или пейджер? сотовый
-телевизор или компьютер? компьютер
-школа или институт? пока школа
-шампунь или зубная паста? без этих вещей не обойтись
-яичница или омлет? омлет
-соль или сахар? соль
-персик или киви? киви
-клубника ил малина? Малина ))
-сигареты или алкоголь? алкоголь
-шампанское или вино? вино
-сливки или молоко? молоко
-чай или кофе? каппуччино
-помада или блеск? блеск
-туфли или босоножки? смотря когда... осенью-весной - туфли, летом - босоножки
-холод или жара? жара
-молния или шнурки? гром ))
-золото или серебро? золото
-скучать или страдать? скучать
-любить или ненавидеть? любить
-целовать или обнимать? обнимать
-одеваться или раздеваться? опять ж, смотря когда и при каких обстоятельствах ))
-Дождь или снег? дождь
-зависть или страх? страх
-волосы или глаза? волосатые глаза ))
-океан или море? океан
-духи или одеколон? духи
-английский или французский? английский
-Гарри Поттер или властелин колец? Гарри Поттрер
-Муз-тв или Mtv? и то, и то
-парк или сад? парк
-футбол или баскетбол? футбол
-клава или мышь? мышь
-одежда или обувь? одежда
-зелёные глаза или голубые? смотря чьи ))
-мир или война? мир
-небо или земля? небо
-одуванчики или ромашки? тюльпаны
-лилии или розы? чёрные розы
-бриллиянты или алмазы? лучше друзья девушек, это... пидорасы... )) Если честно, то я не вижу разницы ))
-разбитое сердце или разбитые мечты? мечты
-автобус или трамвай? такси (канал ТНТ)))
-застрять в лифте или попасть в пробку? в пробку
-вода или воздух? воздух
-терпение или понимание? понимание
-холодная или горячая вода? теплая
-корни или smash!! smash

...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Алёна Высотская - Вижу тебя
Настроение сейчас - Облом...

Сколько у тебя...
1) расчёсок - 5
2) очков - для зрения одни, солнечных 3 пары (хотя ношу только одни)
3) духов - 6
4) сумок - 5
5) украшений - много
6) косметики - много, больше теней
7) лаков для ногтей - мало, нечасто крашу ногти
8) мобильных телефонов - одын, совсем одын... но оч любимый )
9) е-мелов - два, пользуюст одним.
10) друзей - "11 друзей Ольчика" ))
11) растений дома - много, а любимый, это кактус.
12) одежды - приличненько... )
13) журналов - много старых и пару новых
14) дисков:
а) с фильмами - много
б) с играми - мало, почти никогда не играю
в) с программами - много, но они не мои
г) с музыкой - много, больше всего сборников 50/50
15) книжек - оч много энциклоПЕДИКОВ. и детективчиков ))
16) свободного времени - сейчас, на каникулах, достаточно
17) домашних животных - попугай и рыбки
18) телевизоров - 4, в каждой комнате и в кухне (кроме ванной и туалета, но это в планах... ))
19) компьютеров - одын
20) выпивки дома - есть вино, водка, бейлиз, шередан, бальзам... много чего )
21) фотоаппаратов - 2 мыльницы, 1 цифровой
22) резинок для волос/заколок - много...
23) часов - только в моей комнате 3...
24) зеркал - много
25) свечек - несколько ароматизированых

Результат теста "Позитивный ли ты человек?"

Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Позитивный ли ты человек?"

Ты очень позитивный человек!))Счастье из тебя так и прет :)) приятно общаться с такими людьми как ты :)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Спёрто у Светлой ))

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Frankie Goes To Hollywood - Relax
Настроение сейчас - Стрёмное...

1) Кошелек – маленький, розовый, кожаный.

2) Зубную щетку – не помню фирму, которая чистит язык

3) Расческу – у меня их много... Деревянные, пластмасовые... С редкими зубчиками, с частыми...

4) Украшения -
присутствуют

5) Наволочку – розовая, как и постельное бельё.

6) Одеяло - летом, одеяло?..

7) Чайную чашку – цветная, с надписью "Happy Easter" ("счастливой Пасхи")

8) Нижнее белье – какое именно? у меня его много.

9) Какой диск сейчас играет? -

10) Пирсинг? – нет

11) Во что сейчас одета? – домашний вариант - халат.

12) Во рту – зубы

13) Желание – их много

14) Кого бы ты убила, если бы была возможность? – Бородину.

15) Кого бы ты хотела сейчас увидеть? – Майкла Джексона, Тайсона, Сандру Баллок, Джимма Керри, своего попугая Джонни...

16) Кто рядом с тобой? – одын, савсэм одын...

17) Любимое кино – Пункт назначения (1,2,3), Звонок, Служебный роман, Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы или с лёгким паром, Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи, Кавказская пленница...

18) Что с нетерпением ждешь в следующем – хочу в Москву и Питер

19) что в последнее время выпила - "первое, второе, третье... и КОМПОТ!" (с))

20) Чего смертельно боишься? – смерти; пауков.

21) Нравятся свечи? – да

22) Нравится вкус крови? – да
23) Веришь в любовь? – да

24) Веришь в родственные души? - да

25) Веришь в Рай? – да

26) Веришь в Бога? – нет

27) Кто твой самый злейший враг? – таких нет

28) Что заставит тебя заплакать? – событие, фильм, песня, смерть близкого.

29) Что заставит тебя засмеяться? – то, что по-настоящему смешно

30) Что ты хочешь получить на день рождения? – паспорт

31) Что тебе обычно дарят? – то, что захочу. и открытка ))

32) Тебе нравятся открытки? – с приколами

33) Кусаешь ногти? – нет

34) Можешь сворачивать язык? – смотря во что...

35) Можешь поднимать одну бровь? – да

36) Можешь пускать кольца дыма? – не курю

37) Можешь собирать глаза в кучу? –
только чужие

38) Как часто принимаешь душ? – да

39) Как долго ты принимаешь душ? – ооочень долго... ))

40) Как сушишь волосы? – или сами, или феном.

41) Красишь ногти? - не регулярно

42) Тебе нравятся накладные ногти? – нет

43) Куришь? - нет

44) Пьешь кофе? – да

45) Принимаешь наркотики - нет

46) Спишь с мягкими игрушками - да

47) Видела несколько раз один и тот же сон – Да

48) умеешь играть на каком-нибудь муз инструменте: - 3 класса фортепиано ))

49) Веришь в жизнь на других планетах - нет

50) Читаешь газеты - чаще кроссворды

51) Ты заботишься о своей внешности - да

52) Заботишься о друзьях и семье - да

53) Любишь вкус алкоголя – смотря какого...

54) Секреты - имеются...

55) Татуировки - нет

56) Пирсинг – а с первого раза не понятно?

57) Тебе нравится твой почерк – да

58) Плохие привычки – ну... пою в дУше ))

59) Настроение – хорошее

60) Еда- где???

61) Прическа - волосы ниже плечь, мелирование

62) Что раздражает - много чего

63) Думаешь - вас это удивляет?

64) Напивалась до отключки - нет

65) Совала части тела в огонь для развлечения - что я, дура?

66) Была ранена ментально/ранили душу - нет

67) Хранила что-то в секрете от всех- да

68) Имела воображаемого друга- нет

69) Плакала от фильма/во время фильма- да

70) Влюблась в училку/препода - нет

71) Выступала на сцене - Бывало

72) Стригла волосы - конечно

73) Любимое мороженое - Экстрем, крем-брюле

74) Любимый предмет (который преподают) - физкульт привет

75) Любимая фраза - Дают - бери, бьют - расслабься и получай удовольствие. ))

76)последние 24 часа ты: была дома

Убирала комнату: вчера

Стирала: за меня это делает машинка

Принимала ванну: зимой )) не оч люблю ванну, лучше душ.

Сделала что-то полезное: поела. это полезно для моего организма ))

Ты веришь в:

Себя – да

Судьбу/карму - редко...

Мороза: - только в Снегурку ))

Привидений - нет

Правительство: - нет

В НЛО: нет

))

Среда, 19 Июля 2006 г. 13:34 + в цитатник
В колонках играет - Музыка из фильма
Настроение сейчас - Das ist Fantastisch!

Погуляли вчера классно с Людой, её сестрой Аней и Гусёнком. Сначала пошли в МакДональдс, что совершенно не входило в наши планы. Просто почему-то так захотелось. Там была большая очередь. Люда :"Фигасе, какая очередь... Там что, очередная акция?" Я :"Ага, бесплатная раздача соломинок". Потом мы пошли ко мне, потому что я натёрла босоножками и хотела переобуться. Посмотрели у меня фильм и даже подёрли глотки в караоке. )) Вообщем, время провели карашо. А сегодня, скорей всего, мы с Гусёнком идёт к Люде.

Я сделала это!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Never Let You Go
Настроение сейчас - Суууупер!

Я всё-таки сделала мелирование! Поздравьте меня! (см. фото))

 (640x480, 54Kb)

Ужас...

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:04 + в цитатник
Смотрела сегодня по НТВ программу про девочку, которая забеременела в 10 лет... я в шоке...

Нах заголовок!

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - Cosmic girl
Настроение сейчас - Ништяк )

Так... Чтобы написать... Ничуть вчера не пожалела, что Камеди был "ЗЭ БЭСТ". Ради Пенкина я готова была смотреть и Красную Бурду. Я вообще люблю старые выпуски, так сказать, Ностальжи...

А КВН вчера по НТВ... Вообще нет слов... Утомлённые солнцем - супер! Нимагу...
- Мама, моя Надя приехала!
- А чего не поднимается?
- Вот она.
- Кто?
- Надя.
- Красивая. А он кто?
- Кто?
- Он!
- Мама, он - Надя!

Даже порадовали РУДН...
- Боня, ты тупой!

...и Пятигорск.
- Лапы убери!
- Нет, это не тебе, ты оставь.

А ещё был вчера прикольный диалог с мамой. Мне она купила шампунь Глисс Кур "Блестящий каштан". Я говорю:
- А я голову КАШТАНОМ помыла... (и смеюсь...)
- Чего смеёшься?
- Да так, ничего...

Результат теста "Какой автомобиль подойдет тебе???"

Среда, 12 Июля 2006 г. 17:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой автомобиль подойдет тебе???"

Pink Cadillac

Поздравляю!!! Автомобиль для вас-это средство самовыражения... Вам нужен розовый Кадиллак,как у самого Элвиса!!! С такой машиной вы можете не беспокоиться о недостатке внимания-вас будет невозможно не заметить... Вы можете выложить в дневник эту картинку:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ольчик_аффтар
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь