-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976




 

Если не знаешь твое это или нет - отпусти. Вернется - твое, не вернется - твоим никогда и не было...

 


Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:52 + в цитатник

Настроение сейчас - деперссия(

Вот интересно, что со мной будет через 2 недели накануне олимпиады по экономике, если уже сейчас я сижу со слезами, мило оставляющими мне мокрые дорожки на щеках?...
Почему я не умею смиряться со очевидными вещами? Не знаю... Бесит даже то, что любой намек на светлое будущее вводит меня в состояние беспросветного оптимизма.

Подготовка к олимпиаде началась с Машиного звонка и ощущением, что у меня темепература. Тем не менее за сегодняшний день я умудрилась встретиться с Манькой, довольно плодотворно посидеть над учебниками по экономике, кое-как прочитать ЗОЗПП и даже кое-что запомнить, увидеться с Дашкой, поржать, естессно:) ну и поплакать, как вы уже догадались...

Еще я вспомнила прошлогоднюю олимпиаду. Хотя она была в тот день, в который в этом году будет уже экономика. А тогда все было так далеко, всем было так наплевать и все было так хорошо, что кажется, что это было не с нами... Будет странно вернуться в ту школу, с которой связаны даже не просто ассоциации, а период в жизни, отношения с людьми, которые уже никогда не вернешь. Вернуться и понять, что, господи, какие же мы были дети... И почему я сейчас об этом подумала?
Потому что мозг взрывается просто... Ну, я хотя бы уже не плачу, что не может не радовать) Но сижу с темепературой, что откровенно говоря бесит:)
Все, ушла спать, а то мама меня убьет сейчас.
Всем удачи завтра!:)

PS Как лучше, оставить ..is love в эпиграфе или убрать в профиль в "О себе"?
 


Cloverfield

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:16 + в цитатник
Настроение сейчас - жутковатое...

Мурашки по коже, чес слово...
Вот, почитайте, что накопала где-то за час в интернете.



Почему фильм МОНСТРО – загадка для зрителей всего мира?

Нью-Йорк опять громят и крушат на радость кинозрителям во всем мире. Но теперь это будут не просто захватывающие дух спецэффекты. Супер-блокбастер «Монстро» от создателей сериала «Затерянные» претендует на то, чтобы стать самым загадочным фильмом в истории киноиндустрии и навсегда изменить само понятие кинематограф.
О фильме неизвестно почти ничего кроме даты выхода и того, что это будет нечто особенное. Снятая любительскими цифровыми камерами, очень динамичная лента выходит за рамки кино и становится самой большой игрой, затеянной со зрителями.

В Интернете еще летом началась эпидемия "монстризма". Как пишет один из русскоязычных блоггеров, "спустя короткое время, обнаружился сайт www.1-18-08.com* на котором нет ничего кроме любительской фотографии... или есть? Конечно, есть! В html-коде сайта скрывается загадочный текст: "… пришла война, не от стихии и не от звездного дождя огня. Мир был опять создан заново, и было сияние как от прихода солнца на Землю. Детей богов было снова слишком мало, и они были разделены, среди них были древние (народы) и те, чьи мысли были не о башнях и невероятном, а о Конце и уничтожении Земли, и огне, от которого не спастись".

Затем по косвенным подсказкам был обнаружен таинственный блог EthanHaasWasWrong.blogspot.com, как-то связанный с фильмом, а от него идет ссылка на сайт www.EthanHassWasRight.com, на котором находится головоломка.

Загадка сюжета волнует лучшие умы Америки. Известно лишь, что это фильм о монстре (предположительно, идея которого родилась из истории с Годзиллой), который нападает на Нью-Йорк.
USA Today пишет, что «Монстро», возможно, основывается на творчестве известного зловещего художника и создателя страшных комиксов H.P. Lovecraft. Газета, не найдя достоверных источников, добавляет, что это, вполне, может быть и "новая адаптация Годзиллы, и экранизация «Волтрона» или неожиданное продолжение-развязка сериала «Затерянные».

С этими идеями согласны также издания The Star Ledger и The Guardian, а вот англоязычный Time Out пишет, что это фильм о нападении Паразита - пришельца из космоса. А издание Entertainment Weekly думает, что паразит - на самом деле, робот Волтрон, напавший на Нью-Йорк из Азии.

Не исключено, что даже зрители не узнают разгадки «Монстро» до последних кадров фильма. От Джей Джей Абрамса можно ждать любых сюрпризов.

Изначально планировалось потратить на проект «Монстро» всего $30 млн. Один источников оговорился, что выглядеть фильм будет на все $150 млн. По его словам, продюсеры сэкономили на актерах, набрав неизвестных исполнителей. Видимо, с них взяли обет молчания - никто, ни один человек так и не проговорился о сюжете «Монстро». Зрители нашей страны смогут приблизиться к разгадке 24 января 2008 года.


Из других источников:

Мы на пороге новой эпохи в продюсерском искусстве. Уже полгода, как разворачивается продюсерский проект Дж. Дж. Абрамса, главной частью которого станет выход фильма Cloverfield (названного русскими прокатчиками съедающим моск словом Монстро). Фильм сам по себе будет шокирующим и потрясающим. Но, повторюсь, он лишь ЧАСТЬ проекта. Скорее всего, в фильме мы не узнаем ни откуда взялся монстр, ни историю главных героев (и о непосредственном отношении некоторых из них к происходящему). Всё это уже почти известно тем, кто следил за тем, что происходило в интернете вокруг этого фильма. Эта детективная игра-квест, длящаяся уже почти полгода, рассказала нам о героях фильма и катастрофе, ждущей Землю 18 января, с невероятным изяществом соединив нашу вселенную с вселенной, созданной Дж. Дж. Абрамсом. Это лучший продюсерский проект, который когда-либо был выдуман, лучший со времён LOST.Experience - другого проекта того же продюсера.

***
Так вот, сайты типа EthanHaasWasWrong, EthanHaasWasRight, о которых брызжет слюной рунетовская пресса, у которой, как известно, факт-чеккеров либо просто нет, либо они мудаки до мозга костей - ПОДДЕЛЬНЫЕ. Они никогда не имели отношения к проекту Cloverfield и просто пытались пропиариться на этой почве. Так же на сайте 1-18-08.com НИКОГДА не было в коде строк о конце света, о которых написано в русских статьях о фильме. Сценарий игры очень прямой и однозначный, а всякие подделки и реакция на них бестолковых СМИ всё портит.

Мда, была я на этих сайтах. Бред. Вообще, действительно непонятно НИЧЕГО! Игра действительно захватывает и поражает своим размахом. Одно то, что для простой интерент игры снято 7 роликов в разных странах, в том числе и в России, меня просто убило.
В Википедии интересная статья по этому поводу. Она, кстати, считает, что все вышеперечисленные сайты имеют отношение к квесту.
Да, все это в духе Абрамса. Сайты как бы реально существующих организаций - это мы проходили и с Лостом. Сайт Драмы же есть)) И не только ее...
Что еще интересно, по некоторым данным фильм в Росии выйдет не 24 января, а 17. Не верю. Мировая премьера 18. Весть фильм на этом завязан. Да, завязан на том, что все происходит в реальном времени. Чего не скажешь о Лосте:) Эти все флэшбэки меня повергли в шок.
Могу сказать только одно: Дж. Дж. Абрамс - гений.


Министерство пало. Скримджер убит. Они уже близко

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - Chumbawamba - Tumbthumping
Ехала сегодня в метро, поезд остановился между Воробьевыми горами и Университетом. После "метро 2003" - не очень приятное ощущение..) Ко всему прочему, что-то объявляли по громкой связи, я такого никогда до этого не слышала... Но речь не об этом. Рядом сидел мальчик лет 5-ти с мамой, и она у него спрашивает: " Испугался?" А он ей отвечает: " Да. Я думал, нас съедят дементоры". Влияние книг)) Правда, знаете, как смешно это слышать в вагоне метро, стоящего в тунеле, от маленького мальчика?) С учетом, что седьмая книга не для слабонервных, это точно...

Хотелось бы написать еще об одном событии, потрясшем нас. Умер Александр Абдулов. Это такой же шок, какой был чуть больше года назад, когда умерла Любовь Полищук. Вот и теперь какое-то странное ощущение. Совершенно незнакомый человек, но безуловно один из самых талантливых в России. Его жизнь воспринмалась, как нечто нескончаемое, как аксиома... Жаль, что жизнь карает самых-самых.

Пока искала жату смерти Полищук перечитала полувину своего и еще кое-чьего днева. Как же меняются люди. За год становятся другими - чужимии непонятными. Жаль... Еще выяснила, что ровно год назад 6 -го января мы ходили на каток на Красную площадь. Весело, ничего не скажешь... А еще я все прошлые каникулы сидела на перезентацией. А теперь нет!!!) Как обычно толком не понимаю, про что написано в постах..) Пора заканчивать писать загадками))
Завтра еду на дачу опять. Эх.. Надо делать задание, которое дала Геннадьна. Не хочу!!!
004203 (217x259, 7Kb)

с Новым годом!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - что-то из "Иронии судьбы"
Настроение сейчас - предновогоднее)

Как бы банально это ни звучало...
Все собиралась написать пост про уходящий год, но, верите, настолько нет сил, что даже включить комп для меня - это просто подвиг. Причем сил нет никаких - ни моральных, ни физических. Плохой признак. Особенно, если это выясняется 31 декабря))

Но все равно, я запомню этот год. О, да... Запомню надолго. И пускай для меня тоже жизнь делится не на года календарные, а на года школьные, все равно 2007 (как, между прочим и 2006) был классным) Спасибо этому году. Я изменилась в этом году, я многое переосмыслила. Я была счастлива, а как сказано в "Иронии судьбы -2", если человек хотя бы раз был счастлив, то он счастлив всю жизнь. Ведь у любви нет прошедшего времени...
Спасибо всем тем, кто был рядом со мной этот год. Правда они были со мной и предыдущие года, но в этом году это было, скорее стало, как-то ощутимее... Девчонки, милые мои, все у нас еще будет!!! Мы молодцы, на нашу долю всегда выпадают какие-нибудь гадости (да, Тань?;) ), но мы их всегда преодолеваем) И будем преодолевать!
В будущем году всем желаю счастья! Тихого и мирного... Иногда хочется покоя, ведь правда?..) Всем здоровья (актуально под ЭТОТ новый год).
И еще. Отдельное посвящение выпуску 2008. Ребят... Вся наша жизнь была связана одним словом - школа. Но мы привязались друг к другу так близко, что сейчас, расставаться, это все равно, что отделять от себя часть своей души. Давайте, хоть это и наш последний год в школе, он не будет последним в наших отношениях? Мы оставили достойный след в этой школе, слова М.В. это подтвердили:), так не будем же терять эту нашу силу, которой мы обладаем только находясь вместе.
Вы самые лучшие, это правда!)

С Новым годом!!!

post-24-1164446890 (700x525, 167Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:59 + в цитатник
Пост я собиралась написать еще вчера, но не вышло, так как сервер был недостпен((

А пост на самаом деле будет о книге. Точнее это цитаты из "Метро 2033", которые мне очень понравились, хотя они скорее относятся не к самому сюжету, а просто к жизни. Мысли, которые могут придти в голову каждому.

***

"Но воспоминания о произошедшем быстро блекли, и через полчаса Артём не мог уже поручиться, что всё это действительно произошло с ним, а не причудилось, навеянное игрой пламени.

Вся эта беготня от собственных страхов и параноидальных фантазий, излишняя вера в какие-то особые чувства, интуицию, казалась сейчас Артёму такой смешной, такой глупой и нелепой, что он, не удержавшись, хохотнул

Всем и каждому понятно, что смерть неизбежна. В метро смерть была повседневностью. Но всегда кажется, что с тобой не случится никакого несчастного случая, пули пролетят мимо, болезнь обойдёт стороной. А смерть от старости – это так нескоро, что можно считать, что этого не будет. Нельзя жить в постоянном сознании своей смертности. Об этом надо забыть, и если такие мысли приходят всё-таки, надо их гнать, надо душить их, иначе они могут пустить корни в сознании и разростись, и их ядовитые споры отравят всё существование тому, кто поддался. Нельзя думать о том, что и ты умрёшь. Иначе можно сойти с ума. Только одно спасает человека от безумия – неизвестность. Жизнь приговорённого к смерти, которого казнят через год и он знает об этом, жизнь смертельно больного, которому врачи сказали, сколько ему ещё остаётся – они отличаются от жизни обычного человека только одним: те точно или приблизительно знают, когда умрут. Обычный же человек пребывает в неведении, и поэтому ему кажется, что он может жить вечно, хотя не исключено, что на следующий день он погибнет в катастрофе. Страшна не сама смерть. Страшно её ожидание.


Он долго ещё сидел молча, стараясь не думать ни очём, но угрюмая решимость зрела в нём с каждой секундой, не в сознании даже, а в измождённых мышцах, в растянутых и ноющих жилах, словно мягкую игрушку, из которой выпотрошили все опилки и она превратилась в бесформенную тряпку, кто-то одел на жёсткий металлический каркас. Это был уже не совсем он, его прежняя личность разлетелась вместе с опилками, подхваченными туннельным сквозняком, распалась на частицы, и теперь в его оболочке словно поселился кто-то другой, кто просто не желал слышать отчаянной мольбы кровоточащего измученного тела и поэтому не слышавший её, кто окованным каблуком давил в самом зародыше желания сдаться, остаться, отдохнуть, бездействовать, раньше чем они успевали принять завершённую, осознанную форму. Этот другой принимал решения на уровне инстинктов, мышечных рефлексов, спинного мозга, они миновали сознание, в котором сейчас воцарилась тишина и пустота, и бесконечный внутренний диалог оборвался на полуслове.

На долю секунды ему показалось, что всё на свете вдруг потеряло смысл – и его миссия, и попытки человека выжить в изменившемся мире, и вообще жизнь во всех её проявлениях. В ней не было ничего – только пустой тёмный туннель отмерянного каждому времени, через который он должен вслепую брести от станции «Рождение» до станции «Смерть». Искавшие веру просто пытались найти в этом туннеле боковые ответвления. Но станций было всего две, и туннель строился только для того, чтобы их связать, поэтому никаких ответвлений в нём не было и быть не могло.


А вот эта моя самая любимая:
Его больше нет. И не надо скулить по нему всю оставшуюся жизнь. Надо плюнуть на его могилу и не оборачиваться никогда больше назад. "
 (700x465, 72Kb)

СПЛИН

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:32 + в цитатник
Настроение сейчас - классное

Мы сходили вчера на Сплин))) Это было офигенно!!!
Офигенно хотя бы потому, что была замечательная компания. Ребят, вы самые лучшие! Спасибо вам, Анька, Танька, Машка, Катька, Аленка, Манька, Надька, Юрка, Димка, Тоша. Это удивительное ощущение: стоять в компании классных людей и ждать концерта..)
Сам концерт - отдельная история. Атмосфера Сплина - это своя собственная атмосфера, не сравнимая ни с чем другим. Потому что это мило), очень близко, как-то... Не знаю как объяснить))
Васильев - милашка, как сказал Дима:) (Вообще Дима жжег. "Dram'n'bass! Yo!" во время паузы в песни "Мелькнула чья-то тень" - это ахтунг!:) ) Перерывов между песнями практически не было. Были и хиты, и не очень известные песни. Как обычно, все хиты подхватывались с первых аккордов. Но самое клевое, это конец концерта. Саша Васильев воскликнул: "Какой хороший сон, я не хочу просыпаться... Нам всем все это снится!" Мммм, прелесть=)

Список песен, как их играли:
Intro
Джим
Мелькнула чья-то тень
Скажи
Весь этот бред
Время назад
Матч
На счастье!
Гни свою линию
Гандбол
Маяк
Остаемся зимовать
Рики-тики-тави
Волна
Лепесток
Мария и Хуана
Праздник
Хорошо
Сухари и сушки
Колокол
Пробки
Мамма Миа
Прочь из моей головы
Сын

Любовь идет по проводам
Романс
Мы сидели и курили
Тебе это снится

Из этих песен я не знала 4 песни. Но это не помешало мне получить огромное удовольствие от прослушанного! Особенно, когда заиграли "Скажи", "Прочь из моей головы", "Тебе это снится", да что там говорить - все классно))

 (320x240, 18Kb)
 (320x240, 13Kb)
 (700x525, 64Kb)

Немеш

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 11:02 + в цитатник
Хех, сижу на немецком, болтаю с Лешей)) Т.А. че-то там делает... Я одна) Ппц... Веселый денек) Ждем Сплина!!!

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:48 + в цитатник
Люблю все-таки я Новый год:)
Сегодня шла по улице, видела такую клевую елку! Хочу уже, чтоб Новый год побыстрее настал...
Еще я хочу, чтоб снег не таял. А еще лучше, чтоб его побольше еще выпало...
Воть. Касаемо моего состояния, хочу, чтоб не было проблем. И чтоб можно было залезть человеку в голову, узнать его мыли и не дергаться больше.
Хочу Ferrero rocher Garden с фисташкой.
Хочу лето! Правда, лето - самое лучшее время года. Тепло, хорошо и не надо ничего делать))

В следствие предыдущего пункта хочу туда:
 (640x480, 65Kb)

И туда:
 (640x480, 93Kb)
И еще я хочу, чтоб это все побыстрей закончилось.

PS Вот интересно, когда люди делают другим людям больно, они это специально делают? Или у меня паранойя?

Позитив!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - Земфира
Настроение сейчас - хорошее:)

В кои-то веки ПОЗИТИВ!!! Второй день хожу и смеюсь всему подряд:)
Меня вчера запалили с талончиком в трамвае)) Содрали 40 рублей до того момента, как Дашка начала парить ему мозг, что нам нет 16 лет:) Дашкинс - ты супер))

МЫ В ЕВРО - 2008!!!
Я ОБОЖАЮ ИВИЦУ ОЛИЧА=))
Жаль, что он уже давно у нас не играет. Но для меня он все равно наш, поэтому ычера было так отрадно на него смотреть! Весь матч играл на полную отдачу! И гол в ворота Англии!!! Уррра!!!
Мы обставили Англию!=)

PS Хотя после Музылева все равно немножко, даже множко, стало грустно:( Хех, у меня ж позитив, блин...

 (200x150, 7Kb)

На ближайшее будущее...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance - Cancer








Девиз: Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было.


Жизненные фразы:
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Целуют всегда не тех. Но бывают исключения...
Если не знаешь, твое это или нет, отпусти; вернется - твое, не вернется, твоим никогда и не было. А если я знаю, что моё?
If something can go wrong, it will.
Everything is gonna change. Sometimes ;)

Книга:
Томик стихов Есенина.
И словарь по английскому...

( Опять всякий бред:) Просто фразы действительно подходят к настроению, а книги не убираются на полку...)




ъ

День рождения Олега Меньшикова

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - A-ha - Celice
Настроение сейчас - приподнятое

Да, я забыла о том, что сегодня - великий день! Сегодня день рождения у потрясающего актера Олега Евгеньевича Меньшикова. Я преклоняюсь перед его талантом. Ура ему!))

А еше сегодня мы с моей Анюткой ходили гулять. На самом деле мы ходили осуществлять наши мечты. Я СХОДИЛА В БАССЕЙН!!!! Это великое чудо:) Рада очень!)
Еще мы сходили в РоллХолл. Это классно, потому что я там давно не была. На удивление быстро вспомнила, как кататься на роликах) А еще с этим местом стооооолько ассоциаций, это ппц... Сразу вспоминаются Танька, Юрка, Саська, Ирка и еще куча народу и куча событий) Например, мой д.р. в 7-м классе. И фразы типа: " Молодой человек, у вашей девушки шнурок развязался". И еще много разных, Тань, Хабр, вы должны ЭТО помнить)))

В общем, день был супер. Все-таки спорт (если то, чем мы сегодня занимались можно назвать спортом) заставляет отбросить все остальные мысли. Поэтому стараюсь ходить на физ-ру)) И буду ходить в бассейн теперь.

И спасибо Аньке!!! Спсибо, что ты со мной, это очень много для меня значит! Особенно сейчас, когда не лучший период в жизни) А ты же у нас хороший советчик:))

 (640x419, 35Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:32 + в цитатник
Еще.
Спасибо тем, кто выразил симпы. Подняло мне настроение))) С учетом, что кто-то у меня свою неделю где-то назад забрал(( Как сказала Юля по этому поводу: " Кто меня так не любит?"
Выражу свои обязательно) Еще раз спасибо!

Дурацкий пост ни о чем и обо всем... Не обращайте внимания.

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:16 + в цитатник
Интересно, когда все вещи напоминают об одном человеке - это нормально?

---

Постоянно удивляюсь, как моя мама меня чувствует. Откуда она знает, что конкретно со мной случается?
Вот, когда у меня будут дети, я тоже их также буду чувствовать?

---

Обрывки мыслей...
Кстати, кто-нибудь знает, когда снится кладбище - это к чему?

Да, надо жить дальше. И я буду жить дальше. Я не знаю как, но я буду.
Действительно, как я смогу жить, продолжая закатывать глаза и говорить фразу: "Все с тобой ясно"?!
Я не люблю ананасовый сок. Я что, виновата, что папа его купил именно сейчас?
А еще у меня хрустят пальцы. А раньше не хрустели. А теперь я всегда их заламываю...

Люди, скажите, чем лечить искусанные в кровь губы?

---

А лучше пристрелите меня кто-нибудь, чтоб не мучилась...

Проблески радости

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:36 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое
Люди, нужен ваш совет:)
Как, наверное многие, знают, первого декабря в Б1 выступает Сплин. Так как в марте мне сходить не удалось, я собиралась идти сейчас. Правда оч хоцца=)
Но вот сегодня мне позвонила моя хорошая подруга, которую я знаю много-много лет, и пригласила на свой д.р., который она празднует как раз в те выходные. Празднует она его 3 дня у друга на даче...) То есть все будет оч круто, как вы понимаете)))
Вот теперь я не знаю, что делать!!! Я хочу и туда и туда) Просто на Сплина мы идем все свои, вроде... А там я кроме моей подруги почти никого не знаю((
Что посоветуете?



Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavign
Настроение сейчас - смешанные чувства...

В голове было много разных мыслей... Грустных, но умных. Только они, естессно, все испарились, когда я села за комп.
Но появилась одна хорошая: Я не зря пишу посты!
Хоть меня и мало комментят)))

А еще обидно, когда люди збыват то, что было. Или хотят забыть...

А еще хочется лечь и не вставать. И никого не видеть.

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:46 + в цитатник
Настроение сейчас - вопросы есть, ответов нет

Опять пресловутое почему...
Почему все происходит так, а не иначе?
А еще зачем...
Зачем надо делать людям больно?
Правда ли...
Правда ли все было или мне все приснилось? Кажется, что приснилось...
Да и неужели...
Неужели история ВСЕГДА ходит по кругу?
Снова почему...
Почему все считают меня виноватой во всем?
Почему я должна оправдываться?
Почему люди мне не доверяют?
Почему я так легко всем доверяю?
Почему, почему, почему?????

Я устала бороться. Я устала.

Когда же это кончится?... Никогда.

 (640x490, 143Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:07 + в цитатник
Твой цвет на сегодня 26.10.2007


А какой у тебя?

Еще: тесты для блогов

Диз

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:13 + в цитатник
Вот поменяла диз на досуге. Ваше мнение?

ФУТБОЛ!!!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:10 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное!!

Ну, не для кого не секрет, что 17 октября мы дружнойкомпанией 10-х и 11-х классов и одного представителя 8-го)) ходили в спортбар на матч Россия-Англия.
Знаете, я никогда не получала столько позитива. Чес слово... Никакое кино, никакая дискотека ни что бы то ни было еще не сравнятся с футболом, который смотришь в компании друзей!!! Дома он превращается в сплошную трепку нервов, а когда вокург тебя люди, с которыми можно обменяться мнениями, то ощущения просто непердаваемые! Одно то, что первый тайм пролетел просто незаметно, а во втором мы уже орали по поводу и без повода говорит о многом))
Правда, ребят, компания была, что надо=) Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!! За полтора часа безумного счастья! Позитив держится 3-й день))
Отдельное спасибо Андрею с Темой за ржачные отжиги, а-ля:"Они просто перепутали местами цифирки")) И Юрке просто огромнейшее спасибо за комментарии происходящего и обсуждение всего-всего))!!! Ну и за видео тож=)
Так что еще раз с победой всех болельщиков=) Извините, что с опозданием, времени нет ни на что((

Все-таки спорт в любом виде - это потрясающая терапия. Во вторник казалось, что мир рушится, а уже в среду все это было такой фигней...)))
Еще раз всем СПАСИБО!!!

 (500x375, 57Kb)

Почему?...

Среда, 17 Октября 2007 г. 00:15 + в цитатник
Почему я не учусь на чужих ошибках? Почему я должна наступить на те же грабли? Почему самые близкие люди иногда оказываются для меня самыми дальними? Почему я делаю одно, а выглядит это совсем по-другому? Почему близкие люди делают из-за этого мне больно? Почему я им делаю больно?
Я не знаю ответов... Я знаю только, что я в очередной раз своими руками, если не разрушила свое счастье, то поставила около него огромный знак вопроса...
Я исправлюсь, я все сделаю как надо. Лишь бы только...
1192482775_01_post_73403 (699x462, 71Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Running_To_Paradise
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь