-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fireface   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
почему тебе конечно ни к чему
а если ни знаешь что к чему
тогда ответ те ни к чему(
Ответить С цитатой В цитатник
Fireface   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
что такое случилася с тобою?
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
не хочу тебя расстраивать,но конец бывает у всего. и не советую тебе таропиться.
повернись к злу спиной,к добру лицом.
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.

И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

И спеть меня никто не мог заставить,
Молчание - начало всех начал.
Но если плечи песней мне расправить -
Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал.

И пусть сегодня дней осталось мало,
И выпал снег, и кровь не горяча.
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
Fireface, просто обидео очень близкий человек...

goldenorange, очень жаль, что иногда конец наступает слишком быстро((
Я попробую)
Машина времени рулит=)) Классная песня...
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Вольха, дада))))
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Вольха, я уверена, все снова образуется! ты сама говоришь история ходит по кругу, значит все снова будет хорошо, ведь на зле мир не останавливаетя (хочется в это верить))
я тебе доверяю, поэтому все рассказываю...все что думаю)

все устали...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Теххи135, да, только у меня истрия повторяет кое-ью чужую истоию, которая ничем хорошим не кончилась(
Вообще, это все бред. я суеверная и фаталистка, поэтому часто несу бред... На самом деле, может, все и не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Вольха, если сама оч и оч сильно захочешь - всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:51 (ссылка)
зай, никогда не опускай руки, никогда не сдавайся, как бы ни было больно и тяжело... выход всегда есть, пусть и не совсем такой как нам хочется... а проблемы есть у каждого,просто у кого то меньше и не такие значительные... но все проходит, все вылечивается временем..не раскисай..
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Теххи135, да, наверно... Просто мне как всегда хочется, чтобы все было идеально...
Нёсечка, спасибо, Анют) Вот именно, что не такой, как мне хочется..( Будем надеяться, что все это пройдет и забудется...
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
Вольха, конечно пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
mia_dolche_julia   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Ничего не ходит по кругу, а по спирали! Так, что найдеся на новый виток в твоей жизни и постарайся сделат его счастливым! Я тя ЛЮ!!И верю, что все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:44 (ссылка)
mia_dolche_julia, может, и по спирали... Только витки какие-то уж слишком долгие, а у меня времени мало(
Юлькин, и я тебя лю)) Наверное, скоро мы перестанем хотеть забиваться в угол)
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
mia_dolche_julia, про спираль - руками и ногами за!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку