-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Почему?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Plusquamperfectum   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 09:42 (ссылка)
Хм...
Вот ты и подошла к вопросу о смысле жизни)
Рано или поздно все до него доходят))
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:40 (ссылка)
оо...почему-впорос любопытных..
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
про грабли я и сама не знаю...ведь тоже вечно наступаю, ты знаешь)


на вопросы про боль тебе и особенно про боль от тебя другим я не хочу ничего отвечать...не потому что нечего, а просто не хочу...боюсь быть непонятой.


а когда ты исправишься, останется ли у тебя... даже не могу сформулировать мысль...может и сама додумаешь, хотя опять же можешь подумать не то.


не забывай, уж я то тебя точно люблю. только вот не нужно тебе это. да и кому такая ***** нужна?...
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Теххи135, это я так ловлю позитифф, не принимай близко к сердцу, Манюнь
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Lady_McCartney, нет, это не вопрос ос смысле жизни. Вопрос о смысле жизни это:"Зачем жить?"

goldenorange, ну, в данном контексте он был скорее вопросом страдающих, чем любопытных...

Теххи135, честно, я ничего не поняла)) Тем более, что а) я уже исправилась, и б) НУЖНА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Вольха, ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
Plusquamperfectum   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Вольха, да, я погорячилась) ты еще не дошла до этого вопроса) потом как-нибудь поймешь, почему я так сказала, сейчас объяснять бесполезно
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Lady_McCartney, ну, обычно я думаю так:
Зачем учиться? - Чтобы поступить в универ.
Зачем поступать? - Чтобы найти работу.
Зачем работать? - Чтобы были деньги.
Зачем деньги? - Чтобы было на что гулять.
Значит, мы живем для того, чтобы отдыхать???
Ну или в крайнем случае размножаться, потому как конечной целью является создание семьи.

Бред, в общем, получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Вольха, вот это точно бредовые мысли!
насколько я помню, Б. Вербер писал в первой книге о муравьях (а может и не там...)), что полезно писать такой список на вопрос "зачем" и даже нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:58 (ссылка)
и чего у всех одинаковые проблемы... )
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Теххи135, да ну правда дурацкая цепочка получается...
А бредовые мысли про почему? Могу добавить еще одно: почему люди не отвечают на важные смски??

mandarin_girl, да не знаю... Жизнь такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку