-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Диз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--_Black_Angel_--   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_Chocolate   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
прикольно..только левое поле не очень читается..
Ответить С цитатой В цитатник
STREETREBEL   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
нормуль!!мне нраица))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Black_Angel_1992, спасибо=)

Дьяволький_ангелочек, попробуем поработать...

STREETREBEL, я старалась=)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTeMaK   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Прекольный дизайн)) мне бы так...)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
DrTeMaK, я над ним знаешь сколько сидела?? Оооочень много...
Ответить С цитатой В цитатник
DrTeMaK   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Вольха, Оно того стоило...Определённо стоило!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
DrTeMaK, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
DrTeMaK   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:03 (ссылка)
очень мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
goldenorange, ааа)) Машкино слово рулит!))
Ответить С цитатой В цитатник
Greeceko   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Неплохой диЗАЙН )))
Вольха, мне нраица
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Вольха, а говорила, что нет хороших фонов, а сама нашла!) я даж больше рада самому изменению, потому что давно уже хотела спросить : не хочешь ли ты чего-нить поменять...)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Greeceko, ооо, ЗАЙН=))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Теххи135, ага, я столько облазила, прежде, чем нашла..))
Просто мне тот фон ооочень нравился... Да и как-то меняют обычно под настроение, а оно у меня одинаковое уже очень долгое время=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку