-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628





блин у меня через 3 часа экзамен..а я даже не

Среда, 16 Апреля 2003 г. 08:53 + в цитатник
блин у меня через 3 часа экзамен..а я даже не читала)) ну да ничего бывает!!зато классно погуляли в выходные у Леськи!!! Была как всегда наша компания.....но вот новинкой было то что у Леськи новая 1-а комнатная квартира))и мне пришлось спать с её братом!!! я конечно очень любблю Андрея но не настолько же!! но вроде всё обошлось))) просто поспали..............даже не обнимались))

завтра поеду к леське)) у папы юбилей и я не хочу

Пятница, 11 Апреля 2003 г. 19:25 + в цитатник
завтра поеду к леське)) у папы юбилей и я не хочу им мешать)) пусть старички попразднуют весело)) но и мы скучать не собираемся)) с девочек еда с мальчиков вода))

самое бидное что мне этой радостью и поделиться то

Четверг, 10 Апреля 2003 г. 22:55 + в цитатник
самое бидное что мне этой радостью и поделиться то не с кем!!!! если подружкам расскажу скажут что я сошла с ума!!! зная его всего 1 вечер сразу переспала...........а что в этом плохово-то?? если захотелось? да и вообще у меня секса давно уже не было всё больше кексы)) так что с моей точки зрения я ничего такого не сделала!!! просто поразвлекалась))) но ведь девки то у меня типа правильные.....

знаете я давно мечтала просто сидеть и ласкать его

Четверг, 10 Апреля 2003 г. 22:06 + в цитатник
знаете я давно мечтала просто сидеть и ласкать его пушистый животик)) меня это так заводит!!! его звали женя!! ондаже хотел встретиться в питере....но зачем мне это? всё что мне от него надо я уже получила...........а как человек он так себе........средненький)) конечно весёлый и пьяный ...но на этом отношения не построишь........да и не хотелось))зато мнге было с ним хорошо)) СПАСИБО ЖЕНЯ!!!

класс)) в новгороде сбылась моя давняя мечта!!! у

Четверг, 10 Апреля 2003 г. 22:00 + в цитатник
класс)) в новгороде сбылась моя давняя мечта!!! у меня был секс с грузином или евреем)) короче он был весь в волосах)) супер как это класссно кагда у мужика всё тело в пушке)) обожаю волосатую грудь))) спасибо новгороду))а еще он был толстенький)) просто супер)) я о таком давно мечтала!! мне понравилось))

люди)) я завтра уезжаю в новгород))) на 2 дня)) я

Пятница, 04 Апреля 2003 г. 23:02 + в цитатник
люди)) я завтра уезжаю в новгород))) на 2 дня)) я так давно этого хотела)))УРА)) надеюсь в мужской монастырь нас поведут..............))

я наверное скоро сваляю дреды и пойду вязать

Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:59 + в цитатник
я наверное скоро сваляю дреды и пойду вязать крючком шапочку цветастую)) я почти люлитель регги)) Я КУПИЛА диск БОБА МАРЛИ)) интересно пройдёт...........

сегодня ели с подружкой шаверму)) не на улице у

Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:53 + в цитатник
сегодня ели с подружкой шаверму)) не на улице у ларька))я так не люблю)) А ПО НАСТОЯЩЕМУ В КАФЕ))я её не ела уже около полугода)) и так соскучилась)) но сегодня сбылась мечта!!!!

интересно а вот почеиу кому то пишут комментарии а

Четверг, 03 Апреля 2003 г. 02:18 + в цитатник
интересно а вот почеиу кому то пишут комментарии а мне нет?..............я что хуже что ли?

у булочки сёня был выходной))) она выспалась))

Среда, 02 Апреля 2003 г. 20:57 + в цитатник
у булочки сёня был выходной))) она выспалась)) напилась кофе с подружкой и чувствует себя волшебно))только любви ей по прежнему не хватает........ где бы мне найти любовь...........ТАКУЮ БОЛЬШУЮ КИЛОГРАММ НА 90-110?

на самом деле я даже иногда рада что у меня щас

Понедельник, 31 Марта 2003 г. 03:14 + в цитатник
на самом деле я даже иногда рада что у меня щас нет любимого))) ведь вместе с его отсутствием у меня нет таких проблем как у моих девченок!!! типа куда пошла и с кем была.......но иногда так надонедает ходить одной.........а иногда и ничег)) всё зависит от настроения)) и мне кажется что именно от настроения зависит бОльшая половина наших действий!!! ведь вчера или скажем там позавчера я в одной и той же ситуации(не зная последствий)поступила бы по-разному и зависимость этого с чем либо другим кроме настроения мне не найти!!! ведь и вчера и сегодня и завтра это всё Я)) Я ОДНА!!:ovca:

спасибочки за советы!!! теперь я буду у вас просто

Понедельник, 31 Марта 2003 г. 02:54 + в цитатник
спасибочки за советы!!! теперь я буду у вас просто конфеткой!!! и встречу его....

ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ КАКОЙ НИТЬ ХОРОШИЙ

Суббота, 29 Марта 2003 г. 17:48 + в цитатник
ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ КАКОЙ НИТЬ ХОРОШИЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ)) А ТО Я КУПИЛА БУРЖУА А ОН МНЕ НЕ ПОДХОДИТ!! ОН МНЕ СУШИТ КОЖУ И ЛОЖИТЬСЯ КАК ТО ПЛАСТИНКАМИ)) КОГДА ТО ДАВНО МНЕ НРАВИЛСЯ МЭЙБЕЛЛИН НОН СТОР)) НО ВРЕМЯ ИДЁТ И НАВЕРНЯКА ОН УЖЕ НЕ ТАКОЙ ХОРОШИЙ...........

я конечно не имею ничего против ФАБРИКИ ЗВЁЗД но

Вторник, 25 Марта 2003 г. 22:17 + в цитатник
я конечно не имею ничего против ФАБРИКИ ЗВЁЗД но нахрена вот нам их подряд то показывать!! и тем более во 2 вообще не на кого посмотреть-одни уродики!! да ещё и асташенка джуниора выгнали...........точно уроды!!! зато кто у них в гостях только не был ........ДАЖЕ ОН!!

интересно это только мне так интересна судьба моих

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 21:01 + в цитатник
интересно это только мне так интересна судьба моих бывших или все хотят узнать что после расставания их жизнь просто сломалась)) мне было бы это очень интересно узнать!! только не у кого..........у меня не осталось дрзей из его круга общения(( это плохо!!! ведь теперь я не могу узнать как он страдает, или переживает...........НО ведь с другой стороны я не узнаю как хорошо ему с новай пассией, какая она умница и как отлично они смотряться вместе.........))) а это узнать я совсем не хочу!!!! мне тут приснился сон где я видела его с рубёнком на руках а рядом его девушку с приличным таким сроком беременности!!! к чему бы это? детей у него точно за пол-года не могло образоваться)) а вот забеременить девушка наверняка могла бы...........блин!!! только бы это было не так!! и дело тут не в том что я его ещё люблю) нет Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ!!! ТОЧНО но просто мне без него на самом деле плохо...........у меня нет друзей!!! все остались с ним!!!! УЖАС!!
и после этого узнать о том что ему хорошо и весело мне бы не хотелось!!! зато вот встретить его на улице я бы хотела но только когда я буду хорошо выглядеть!! ведь так хочеться что бы он подумал - зря я всётаки дал ей тогда уйти.............дурак я был!!

ЭЙ!! НАПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ!!! МНЕ ЭТО ВАЖНО!!!И ИНТЕРЕСНО))

НАСТРОЕНИЕ ----СУПЕР!!!! ПРАВДА ПО КРАСНЫМ

Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 19:46 + в цитатник
НАСТРОЕНИЕ ----СУПЕР!!!! ПРАВДА ПО КРАСНЫМ ВОСПАЛЁННЫМ ГЛАЗАМ ЭТОГО НЕ СКАЖЕШЬ)) ВЧЕРА ОПЯТЬ БЫЛИ В "МЕТРО" КЛАСС!!!! МНЕ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ)) ТАМ КЛАССНО!! ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ КАК ЗДОРОВО)) МЫ ХОДИЛИ БЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ А ЭТО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ УДАВОЛЬСТВИЯ И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МЕТРО-ВМЕСТО ШЕЙИНГА))) ОСОБЕННО КОГДА С 1 НА 3 ЭТАЖ ПОБЕГАЕШЬ!!! ТАК ЧТО В СЛЕДУЮШИЕ ВЫХОДНЫЕ ВСЕХ ЗОВУ!!!

ЛЮДИ ЧТО НЕ ГОВОРИ ВНЕШНОСТЬ ЭТО ГЛАВНОЕ!!! НУ ПО

Пятница, 21 Марта 2003 г. 23:00 + в цитатник
ЛЮДИ ЧТО НЕ ГОВОРИ ВНЕШНОСТЬ ЭТО ГЛАВНОЕ!!! НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРОЦЕНТОВ 90-95!!! ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!И НИКТО МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ!!!ПО УМУ ПРОВАЖАЮТ...............НО! ВЕДЬ ПО ОДЕЖДЕ ВСТРЕЧАЮТ!!! И ЭТО ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! А ЕГО ОЧЕНЬ ТРУДНО ИЗМЕНИТЬ!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МНЕ СРАЗУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ТО ЕМУ ОЧЕНЬ ТРУДНО БУДЕТ ЗАВОЕВАТЬ МОЁ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ!! И ВРЯДЛИ Я БУДУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ))И ГРЯЗЫЕ ДЖИНЦЫ МОГЛИ СЫГРАТЬ В ЭТОМ РЕШАЮШУЮ РОЛЬ.......!ТАК ЧТО ВСЕ ВСТАВИЛИ КЛЮЧ В ЗАЖИГАНИЕ СВОЕЙ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ И ..............ЗАВЕЛИ ЕЁ))

приветик) сегодня со мной что то не так!! я уж

Четверг, 20 Марта 2003 г. 18:11 + в цитатник
приветик) сегодня со мной что то не так!! я уж очень подозрительно хорошо выгляжу))и не смейтесь! на самом деле!! вроде и не собиралась никуда с утра а вышла из душа и поняла что я сегодня как то особенно выгляжу!!! просто апельсинчик!!! и ведь самое обидное что нет никого кто бы это ценил!! а ещё мне искренне жалко вас!! что вы не видите такую красоту!!! а эта красота сидит дома одна и любуется собой!! аааа я хочу гулять!!! но нет!! не с кем!! все учатся или работают............или далеко живут.............эх! ладно!! буду дальше любоваться отражением в зеркале................а всё таки хороша чертовка!!

ну чего чудики-юдики))радуйтесь)) я настроила

Среда, 19 Марта 2003 г. 21:32 + в цитатник
ну чего чудики-юдики))радуйтесь)) я настроила аутлук теперь буду вести дневник со всем присушим этому делу настрою)) обещаю что о всех моих думках за день буду сообщать вам)) вот сегодня я например чуть не поссорилась с одногруппницей из-зи того что я считаю девушка должна всегда хорошо выглядеть!!! не зависимо от обстоятельств!! тут как то в новостях показали девушку которая поставила новый мир. рекорд по прыжкам с шестом........дак вот девушка и так то не красавица!! рыженькая какая то деревенское лицо.........короче не фонтан девочка!! из украшений на ней была какая то немыслимая завязочка для волос а-ля мама сшила!!! и ужасныя во всем своём первобытном кучерении чёлка!! ну неужели зная о том что ты идёшь на мир. рекорд нельзя было как то подготовиться?! хотя бы какой то минимальный макияж нанести и причесаться по-человечески??!! ведь тогда было бы приятнее осознавать что у нас в России не только бабы высоко прыгают но и девушки прыгающие хорошо выглядят!!! ведь прежде всего она-девушка а уже потом прыгунья!!

ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛА КОГО НИТЬ СОБЛАЗНИТЬ ТО ОКАЗАЛАСЬ

Понедельник, 17 Марта 2003 г. 20:13 + в цитатник
ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛА КОГО НИТЬ СОБЛАЗНИТЬ ТО ОКАЗАЛАСЬ БЫ ЕЮ))


Поиск сообщений в ВАНИЛЬ
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь