блин у меня через 3 часа экзамен..а я даже не читала)) ну да ничего бывает!!зато классно погуляли в выходные у Леськи!!! Была как всегда наша компания.....но вот новинкой было то что у Леськи новая 1-а комнатная квартира))и мне пришлось спать с её братом!!! я конечно очень любблю Андрея но не настолько же!! но вроде всё обошлось))) просто поспали..............даже не обнимались))
завтра поеду к леське)) у папы юбилей и я не хочу им мешать)) пусть старички попразднуют весело)) но и мы скучать не собираемся)) с девочек еда с мальчиков вода))
самое бидное что мне этой радостью и поделиться то не с кем!!!! если подружкам расскажу скажут что я сошла с ума!!! зная его всего 1 вечер сразу переспала...........а что в этом плохово-то?? если захотелось? да и вообще у меня секса давно уже не было всё больше кексы)) так что с моей точки зрения я ничего такого не сделала!!! просто поразвлекалась))) но ведь девки то у меня типа правильные.....
знаете я давно мечтала просто сидеть и ласкать его пушистый животик)) меня это так заводит!!! его звали женя!! ондаже хотел встретиться в питере....но зачем мне это? всё что мне от него надо я уже получила...........а как человек он так себе........средненький)) конечно весёлый и пьяный ...но на этом отношения не построишь........да и не хотелось))зато мнге было с ним хорошо)) СПАСИБО ЖЕНЯ!!!
класс)) в новгороде сбылась моя давняя мечта!!! у меня был секс с грузином или евреем)) короче он был весь в волосах)) супер как это класссно кагда у мужика всё тело в пушке)) обожаю волосатую грудь))) спасибо новгороду))а еще он был толстенький)) просто супер)) я о таком давно мечтала!! мне понравилось))
я наверное скоро сваляю дреды и пойду вязать крючком шапочку цветастую)) я почти люлитель регги)) Я КУПИЛА диск БОБА МАРЛИ)) интересно пройдёт...........
сегодня ели с подружкой шаверму)) не на улице у ларька))я так не люблю)) А ПО НАСТОЯЩЕМУ В КАФЕ))я её не ела уже около полугода)) и так соскучилась)) но сегодня сбылась мечта!!!!
у булочки сёня был выходной))) она выспалась)) напилась кофе с подружкой и чувствует себя волшебно))только любви ей по прежнему не хватает........ где бы мне найти любовь...........ТАКУЮ БОЛЬШУЮ КИЛОГРАММ НА 90-110?
на самом деле я даже иногда рада что у меня щас нет любимого))) ведь вместе с его отсутствием у меня нет таких проблем как у моих девченок!!! типа куда пошла и с кем была.......но иногда так надонедает ходить одной.........а иногда и ничег)) всё зависит от настроения)) и мне кажется что именно от настроения зависит бОльшая половина наших действий!!! ведь вчера или скажем там позавчера я в одной и той же ситуации(не зная последствий)поступила бы по-разному и зависимость этого с чем либо другим кроме настроения мне не найти!!! ведь и вчера и сегодня и завтра это всё Я)) Я ОДНА!!:ovca:
ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ КАКОЙ НИТЬ ХОРОШИЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ)) А ТО Я КУПИЛА БУРЖУА А ОН МНЕ НЕ ПОДХОДИТ!! ОН МНЕ СУШИТ КОЖУ И ЛОЖИТЬСЯ КАК ТО ПЛАСТИНКАМИ)) КОГДА ТО ДАВНО МНЕ НРАВИЛСЯ МЭЙБЕЛЛИН НОН СТОР)) НО ВРЕМЯ ИДЁТ И НАВЕРНЯКА ОН УЖЕ НЕ ТАКОЙ ХОРОШИЙ...........
я конечно не имею ничего против ФАБРИКИ ЗВЁЗД но нахрена вот нам их подряд то показывать!! и тем более во 2 вообще не на кого посмотреть-одни уродики!! да ещё и асташенка джуниора выгнали...........точно уроды!!! зато кто у них в гостях только не был ........ДАЖЕ ОН!!
интересно это только мне так интересна судьба моих бывших или все хотят узнать что после расставания их жизнь просто сломалась)) мне было бы это очень интересно узнать!! только не у кого..........у меня не осталось дрзей из его круга общения(( это плохо!!! ведь теперь я не могу узнать как он страдает, или переживает...........НО ведь с другой стороны я не узнаю как хорошо ему с новай пассией, какая она умница и как отлично они смотряться вместе.........))) а это узнать я совсем не хочу!!!! мне тут приснился сон где я видела его с рубёнком на руках а рядом его девушку с приличным таким сроком беременности!!! к чему бы это? детей у него точно за пол-года не могло образоваться)) а вот забеременить девушка наверняка могла бы...........блин!!! только бы это было не так!! и дело тут не в том что я его ещё люблю) нет Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ!!! ТОЧНО но просто мне без него на самом деле плохо...........у меня нет друзей!!! все остались с ним!!!! УЖАС!!
и после этого узнать о том что ему хорошо и весело мне бы не хотелось!!! зато вот встретить его на улице я бы хотела но только когда я буду хорошо выглядеть!! ведь так хочеться что бы он подумал - зря я всётаки дал ей тогда уйти.............дурак я был!!
ЭЙ!! НАПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ!!! МНЕ ЭТО ВАЖНО!!!И ИНТЕРЕСНО))
НАСТРОЕНИЕ ----СУПЕР!!!! ПРАВДА ПО КРАСНЫМ ВОСПАЛЁННЫМ ГЛАЗАМ ЭТОГО НЕ СКАЖЕШЬ)) ВЧЕРА ОПЯТЬ БЫЛИ В "МЕТРО" КЛАСС!!!! МНЕ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ)) ТАМ КЛАССНО!! ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ КАК ЗДОРОВО)) МЫ ХОДИЛИ БЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ А ЭТО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ УДАВОЛЬСТВИЯ И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МЕТРО-ВМЕСТО ШЕЙИНГА))) ОСОБЕННО КОГДА С 1 НА 3 ЭТАЖ ПОБЕГАЕШЬ!!! ТАК ЧТО В СЛЕДУЮШИЕ ВЫХОДНЫЕ ВСЕХ ЗОВУ!!!
ЛЮДИ ЧТО НЕ ГОВОРИ ВНЕШНОСТЬ ЭТО ГЛАВНОЕ!!! НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРОЦЕНТОВ 90-95!!! ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!И НИКТО МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ!!!ПО УМУ ПРОВАЖАЮТ...............НО! ВЕДЬ ПО ОДЕЖДЕ ВСТРЕЧАЮТ!!! И ЭТО ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! А ЕГО ОЧЕНЬ ТРУДНО ИЗМЕНИТЬ!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МНЕ СРАЗУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ТО ЕМУ ОЧЕНЬ ТРУДНО БУДЕТ ЗАВОЕВАТЬ МОЁ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ!! И ВРЯДЛИ Я БУДУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ))И ГРЯЗЫЕ ДЖИНЦЫ МОГЛИ СЫГРАТЬ В ЭТОМ РЕШАЮШУЮ РОЛЬ.......!ТАК ЧТО ВСЕ ВСТАВИЛИ КЛЮЧ В ЗАЖИГАНИЕ СВОЕЙ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ И ..............ЗАВЕЛИ ЕЁ))
приветик) сегодня со мной что то не так!! я уж очень подозрительно хорошо выгляжу))и не смейтесь! на самом деле!! вроде и не собиралась никуда с утра а вышла из душа и поняла что я сегодня как то особенно выгляжу!!! просто апельсинчик!!! и ведь самое обидное что нет никого кто бы это ценил!! а ещё мне искренне жалко вас!! что вы не видите такую красоту!!! а эта красота сидит дома одна и любуется собой!! аааа я хочу гулять!!! но нет!! не с кем!! все учатся или работают............или далеко живут.............эх! ладно!! буду дальше любоваться отражением в зеркале................а всё таки хороша чертовка!!
ну чего чудики-юдики))радуйтесь)) я настроила аутлук теперь буду вести дневник со всем присушим этому делу настрою)) обещаю что о всех моих думках за день буду сообщать вам)) вот сегодня я например чуть не поссорилась с одногруппницей из-зи того что я считаю девушка должна всегда хорошо выглядеть!!! не зависимо от обстоятельств!! тут как то в новостях показали девушку которая поставила новый мир. рекорд по прыжкам с шестом........дак вот девушка и так то не красавица!! рыженькая какая то деревенское лицо.........короче не фонтан девочка!! из украшений на ней была какая то немыслимая завязочка для волос а-ля мама сшила!!! и ужасныя во всем своём первобытном кучерении чёлка!! ну неужели зная о том что ты идёшь на мир. рекорд нельзя было как то подготовиться?! хотя бы какой то минимальный макияж нанести и причесаться по-человечески??!! ведь тогда было бы приятнее осознавать что у нас в России не только бабы высоко прыгают но и девушки прыгающие хорошо выглядят!!! ведь прежде всего она-девушка а уже потом прыгунья!!