-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


ЛЮДИ ЧТО НЕ ГОВОРИ ВНЕШНОСТЬ ЭТО ГЛАВНОЕ!!! НУ ПО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени пра грязные джынцы Суббота, 22 Марта 2003 г. 04:02 (ссылка)
утрам, када я буду те нести завтрак в постель (как и обещал), джынцы сё равно валяются на полу и не важна, грязные они стали до тово или уже после:)
Ответить С цитатой В цитатник
Love girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 14:02 (ссылка)
Скажи мне,откуда вы берете таких прикольных анимированных девчонок????
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 18:27 (ссылка)
Скажи мне,откуда вы берете таких прикольных анимированных девчонок????

щёлкни па ней правай кнопкой мышы и сахрани у себя:)
Ответить С цитатой В цитатник
СентиментальныйТиран   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 18:32 (ссылка)
"Меня учили, что важно в чем суть,
Но чтобы выжить важнее мой вид.." - БГ

Все верно..
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 19:34 (ссылка)
Скажи мне,откуда вы берете таких прикольных анимированных девчонок????

щёлкни па ней правай кнопкой мышы и сахрани у себя:)

давай-давай!!!разбазаривай ванильное хозяйство!!!я тут по инету в поте лица ползаю что бы картинки натырить......а ты............. бяка!!!свои то не предлагает..........
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 19:38 (ссылка)
"Меня учили, что важно в чем суть,
Но чтобы выжить важнее мой вид.." - БГ

Все верно..

в том то и дело!!! может быть если видеть человека наедине то и всё равно как он одет.....а если вокруг вас какое бы то ни было общество-социум так сажем то неплохо бы ему соответствовать твоим представлениям о одежде и стиле!! ведь перед друзьями если этот человек с тобой.......то ты несёшь за него какую то ответственность....и очень не хотелось бы выслушивать потом вопросы по поводу внешнего вида твоего друга или подруги............это не от того что мы плохие или придираемся просто так принято и нечего с этим не поделаешь.................
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 19:41 (ссылка)
утрам, када я буду те нести завтрак в постель (как и обещал), джынцы сё равно валяются на полу и не важна, грязные они стали до тово или уже после:)

зай...........ну сколько раз уже ругались из-за этого?! а!?ну неужели тредно кинуть их за кресло? и тогда никто не увидит этих масляных пятен.........и дырки на коленки))
Ответить С цитатой В цитатник
СентиментальныйТиран   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 19:47 (ссылка)
"Меня учили, что важно в чем суть,
Но чтобы выжить важнее мой вид.." - БГ

Все верно..

в том то и дело!!! может быть если видеть человека наедине то и всё равно как он одет.....а если вокруг вас какое бы то ни было общество-социум так сажем то неплохо бы ему соответствовать твоим представлениям о одежде и стиле!! ведь перед друзьями если этот человек с тобой.......то ты несёшь за него какую то ответственность....и очень не хотелось бы выслушивать потом вопросы по поводу внешнего вида твоего друга или подруги............это не от того что мы плохие или придираемся просто так принято и нечего с этим не поделаешь.................


Хм.. Я о бизнесе вообще-то и о желании преуспеть. А до того, что спросят друзья.. мне по барабану.. да они и не спрашивают уже давно, время не тратят.. Если о каждой моей новой девушке спрашивать язык сломаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 19:52 (ссылка)
ВИДИМО ДЕВУШКИ У ТЕБЯ КЛАССНЫЕ.............
Ответить С цитатой В цитатник
СентиментальныйТиран   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 19:55 (ссылка)
Мне нравятся.. гы-ы..
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 21:52 (ссылка)
и это главное))а на друзейц насрать)) если бы и я так могла..........
Ответить С цитатой В цитатник
СентиментальныйТиран   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 22:37 (ссылка)
и это главное))а на друзейц насрать)) если бы и я так могла..........

Кто тебе мешает??
Ответить С цитатой В цитатник
Love girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 22:46 (ссылка)
Мне просто нужны такие картинки,я уже их не раз видела и не надо тут из себя умных строить типа "щёлкни па ней правай кнопкой мышы и сахрани у себя ", ведь по нормальнолму пспросила и хотела бы видеть нормальные ответы.....
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 18:09 (ссылка)
и это главное))а на друзейц насрать)) если бы и я так могла..........

Кто тебе мешает??

ну вот так я воспитана что если приводишь человека в свою кампанию то должна отвечать за него и постараться что бы он соответствовал стилю тусовки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку