вот сделала тест на то какой я экспонат в музее....не знала что и такое храниться на полке))
Вы — предрассветный сон.
И такое коллекционируют! Личность ваша так же туманна, как странные видения. Вы постоянно в ситуации выбора, который невозможно сделать. Вы с трудом понимаете, кто вы и существуете ли вообще. Тот, кто поймал вас в свои руки, никогда не откроет своего истинного лица, и блуждать по колодцам и туннелям сознания вам придется в одиночку.
естественно парад мы проспали.....
но у меня есть другая новость!! я сегодня виделась с мамаой бывшего своего Вадика..........и она очень интересовалась моей личной жизнью....к чему бы это...?
завтра день победы)) всех поздравляю)) блин только вот парад что то рановато..........а то бы мы с ленкой глазки военным построили)) они бы запинаться начали))вот смешно бы было)) но в 9 утра глазки ещё не в состоянии строиться))у них только одна команда - в кучку))
вот что я для вас нашла))) вообще то у меня есть мечта-стать владелицей пекарни))что бы люди тебя знали и каждое утро заходили и посылали детей за булочками для обеда в школе))что бы пахло ванилью и было тепла и уютно)
вчера ездили покупать ленке компутер!!! так что теперь мне будет с кем поделиться своей радостью по поводу удачной закачки чего нить в свой компик буду делиться рыбками, водопадами, или вообще подарю ей весь мир!!! эх люблю я свою ленку............!!!! она у меня классная)))мы с ней с садика вместе!!! никаких секретов у меня от неё нет!!! и у неё от меня!! вообще такой дружбы больше наверное ни у одних девченок нет!!
сегодня приходила Леська))) спасительница а то бы я без неё вообще с ума сошла!!! она даже вытвшщила меня в магазин!!! а то что то я совсем захандрила.... на самом деле у меня такое часто бывает от плохой погоды, от плохого самочувствия, да и просто от чувства жалости к себе......
ну вот почему у кого то есть всё а у меня практически ничего?
отчего такая не справедливость....
просто безумно скучно прошли у меня эти многочисленные выходные............ленка была всё это время в петрозаводске............леська сидит как всегда без денег и из неё колбасёр никакой............так и просидела дома!!! это же преступление!!! мне 22 и я красива!!! ну да с закидонами но а куда же без них??!! ведь ленка над юркой своим ещё больше издеваеться а он ничего терпит............а я то меньше чем она выёживаюсь раза в 2 но что то пока этого некому оценить...........а вот если бы рядом был такой как он то уверена я бы выпендривалась всего то процентов на 10-15 от своих возможностей да и так чисто для профилактики))
завтра будет скучно((( собирались с леськой на шашлыки но она решила поиграть в золушку....будет свою норку чистить!!!чистюля хренова!!!даже её дениска не смог отговорить!!! ну да ладно как запасной вариант была прогулка по городу с ленкой и юркой....дак их угораздило поехать к его родителям на майские!!! кинули меня!!! так не красиво!!!! вот что я завтра делать буду?
п.с. ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН-ЛИ.РУ-ЙТЕСЬ))
как то на душе опять плохо...мне всё чаще сниться мой бывший...........и я всё больнее воспринимаю целующиеся парочки.........а вчера мне моя Ленка вообще сказала что опасаеться как бы я не стала лесбиянкой!!! ей кажется что я становлюсь всё грубее и жесче и что это первый признак!!! ЭТО НЕ ТАК!!!по крайней мере мне так кажется.............
супер)) не зря я сидела пол-вечера с инете!!!! я таких хранителей накачала)) закачаешься)) по настоящему классный а не хлам всякий))
http://piton1.boom.ru/favorite.html
так что если что то заходите туда))) там красиво)))
ЛЮДИ)) помогите мне найти какой нить классный скринсейвер))) что нить вроде аквариума)) а то меня папа достал !!! он хочет что бы дма компик был украшением моей комнаты)) ПОМОГИТЕ))) Я В ВАС ВЕРЮ!!!
сегодня сидели с ленкой в кафе и на нас очень пристально смотрели молодые люди..........правда это не были прынцы из моих снов.......и тут мы начали их обсуждать и как то так само собой вышло что я находила всё только плохое а ленка наоборот!!! и она сказала что если я буду меньше выпендриваться и реальней смотреть на вещи то найду любовь уже в этой жизни)) а если не пересмотрю свои взгляды-то все кинозвёзды и алигархи уже разобраны и мне надеяться не на что))) но ведь - проиграть дак королеву, полюбить дак короля))) а не какого нить студентика с которым будешь пиво пить на скамейке в парке...
мне так грустно.......так плохо...........и одиноко!
у моей Ленки сейчас стоит вопрос о выборе из двух женихов наиблее подходящего......то есть у неё их 2, а у меня ни одного, не справедливо!!! я конечно не притендую на её уродов мне бы своего отдельного от неё найти........а ещё все мои девки издеваються надо мной из-за того что я любимая подружка всех их парней!!! это наверное из-за того что они во мне не видят того человека с которым их любимая может пойти и легко подцепить кого нить............тоесть ОНИ СЧИТАЮТ МЕНЯ ЧУДОВИЩЕМ? или есть другая причина их необьяснмой любви ко мне?
мне так грустно.......так плохо...........и одиноко!
у моей Ленки сейчас стоит вопрос о выборе из двух женихов наиблее подходящего......то есть у неё их 2, а у меня ни одного, не справедливо!!! я конечно не притендую на её уродов мне бы своего отдельного от неё найти........а ещё все мои девки издеваються надо мной из-за того что я любимая подружка всех их парней!!! это наверное из-за того что они во мне не видят того человека с которым их любимая может пойти и легко подцепить кого нить............тоесть ОНИ СЧИТАЮТ МЕНЯ ЧУДОВИЩЕМ? или есть другая причина их необьяснмой любви ко мне?
НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ РАЗОШЛИСЬ УЖЕ 0.5 года назад)) и вроде как обидки забыты............но у него же другая жизнь........и какое ему дело что мне плохо и грустно? ему то наверное весело?! короче утреннее придурство закончено!!! и я пошла в душ! холодный!
вот и за вчера ничегошеньки..............зато сёня -экзамен и пробег трусцой по магазинам))) эх) люблю я это!!всякие там кофточки, брючки))хочу купить домашние тапочки такие яркие с цветочком будем надеяться-найду)) а еще я надеюсь что найду ЕГО!!! а то мне на фоне весеннего обострения бывший сегодня приснился............я вроде даже призадумалась......НО бывший он и есть бывший и никакого будущего с ним нет!! по опредилению!!! А ВЕДЬ Я ЕГО ТАК ЛЮБИЛА...............ИЛИ МОЖЕТ ЛЮБЛЮ.................
вот уже почти неделю не писала а написать то и нечего............ничего не происходит!!! только наступило у меня весеннее обострение-целующиеся парочки готова искусать нафиг)) блин мне так не хватает любимого)) а они тут стоят-раздрожают!!!за что мне это?.........что я такого сделала?........почему любовь обходит меня?( да еще как старательно )у меня такое чувство что я уже никогда ни в кого не влюблюсь.........