-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628





сейчас сидим с моей леной в чате)) хотим на завтра

Среда, 14 Мая 2003 г. 00:07 + в цитатник
сейчас сидим с моей леной в чате)) хотим на завтра мужиков оттуда выписать и поприкалываться))что интересно у нас получиться из этого....

вот сделала тест на то какой я экспонат в музее...

Понедельник, 12 Мая 2003 г. 01:17 + в цитатник
вот сделала тест на то какой я экспонат в музее....не знала что и такое храниться на полке))
Вы — предрассветный сон.
И такое коллекционируют! Личность ваша так же туманна, как странные видения. Вы постоянно в ситуации выбора, который невозможно сделать. Вы с трудом понимаете, кто вы и существуете ли вообще. Тот, кто поймал вас в свои руки, никогда не откроет своего истинного лица, и блуждать по колодцам и туннелям сознания вам придется в одиночку.
























вот сделала себя..

Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 02:15 + в цитатник
вот сделала себя...

естественно парад мы проспали..... но у меня есть

Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 02:13 + в цитатник
естественно парад мы проспали.....
но у меня есть другая новость!! я сегодня виделась с мамаой бывшего своего Вадика..........и она очень интересовалась моей личной жизнью....к чему бы это...?

завтра день победы)) всех поздравляю)) блин только

Четверг, 08 Мая 2003 г. 20:20 + в цитатник
завтра день победы)) всех поздравляю)) блин только вот парад что то рановато..........а то бы мы с ленкой глазки военным построили)) они бы запинаться начали))вот смешно бы было)) но в 9 утра глазки ещё не в состоянии строиться))у них только одна команда - в кучку))

вот что я для вас нашла))) вообще то у меня есть

Четверг, 08 Мая 2003 г. 02:57 + в цитатник
вот что я для вас нашла))) вообще то у меня есть мечта-стать владелицей пекарни))что бы люди тебя знали и каждое утро заходили и посылали детей за булочками для обеда в школе))что бы пахло ванилью и было тепла и уютно)

вчера ездили покупать ленке компутер!!! так что

Среда, 07 Мая 2003 г. 02:26 + в цитатник
вчера ездили покупать ленке компутер!!! так что теперь мне будет с кем поделиться своей радостью по поводу удачной закачки чего нить в свой компик буду делиться рыбками, водопадами, или вообще подарю ей весь мир!!! эх люблю я свою ленку............!!!! она у меня классная)))мы с ней с садика вместе!!! никаких секретов у меня от неё нет!!! и у неё от меня!! вообще такой дружбы больше наверное ни у одних девченок нет!!

сегодня приходила Леська))) спасительница а то бы

Понедельник, 05 Мая 2003 г. 02:46 + в цитатник
сегодня приходила Леська))) спасительница а то бы я без неё вообще с ума сошла!!! она даже вытвшщила меня в магазин!!! а то что то я совсем захандрила.... на самом деле у меня такое часто бывает от плохой погоды, от плохого самочувствия, да и просто от чувства жалости к себе......
ну вот почему у кого то есть всё а у меня практически ничего?
отчего такая не справедливость....

просто безумно скучно прошли у меня эти

Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 02:26 + в цитатник
просто безумно скучно прошли у меня эти многочисленные выходные............ленка была всё это время в петрозаводске............леська сидит как всегда без денег и из неё колбасёр никакой............так и просидела дома!!! это же преступление!!! мне 22 и я красива!!! ну да с закидонами но а куда же без них??!! ведь ленка над юркой своим ещё больше издеваеться а он ничего терпит............а я то меньше чем она выёживаюсь раза в 2 но что то пока этого некому оценить...........а вот если бы рядом был такой как он то уверена я бы выпендривалась всего то процентов на 10-15 от своих возможностей да и так чисто для профилактики))

вот сидела и копалась в инете....и нашла кучу

Пятница, 02 Мая 2003 г. 02:56 + в цитатник
вот сидела и копалась в инете....и нашла кучу фоток МУЖЧИНЫ МОЕЙ МЕЧТЫ его зовут МИХАИЛ....и Я ЕГО ЛЮБЛЮ)))
моя мечта не с белым лицом и не в шубе))

завтра будет скучно((( собирались с леськой на

Четверг, 01 Мая 2003 г. 02:24 + в цитатник
завтра будет скучно((( собирались с леськой на шашлыки но она решила поиграть в золушку....будет свою норку чистить!!!чистюля хренова!!!даже её дениска не смог отговорить!!! ну да ладно как запасной вариант была прогулка по городу с ленкой и юркой....дак их угораздило поехать к его родителям на майские!!! кинули меня!!! так не красиво!!!! вот что я завтра делать буду?
п.с. ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН-ЛИ.РУ-ЙТЕСЬ))

как то на душе опять плохо...мне всё чаще сниться

Среда, 30 Апреля 2003 г. 02:28 + в цитатник
как то на душе опять плохо...мне всё чаще сниться мой бывший...........и я всё больнее воспринимаю целующиеся парочки.........а вчера мне моя Ленка вообще сказала что опасаеться как бы я не стала лесбиянкой!!! ей кажется что я становлюсь всё грубее и жесче и что это первый признак!!! ЭТО НЕ ТАК!!!по крайней мере мне так кажется.............

супер)) не зря я сидела пол-вечера с инете!!!! я

Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 03:18 + в цитатник
супер)) не зря я сидела пол-вечера с инете!!!! я таких хранителей накачала)) закачаешься)) по настоящему классный а не хлам всякий))
http://piton1.boom.ru/favorite.html
так что если что то заходите туда))) там красиво)))

ЛЮДИ)) помогите мне найти какой нить классный

Суббота, 26 Апреля 2003 г. 22:54 + в цитатник
ЛЮДИ)) помогите мне найти какой нить классный скринсейвер))) что нить вроде аквариума)) а то меня папа достал !!! он хочет что бы дма компик был украшением моей комнаты)) ПОМОГИТЕ))) Я В ВАС ВЕРЮ!!!

сегодня сидели с ленкой в кафе и на нас очень

Пятница, 25 Апреля 2003 г. 23:23 + в цитатник
сегодня сидели с ленкой в кафе и на нас очень пристально смотрели молодые люди..........правда это не были прынцы из моих снов.......и тут мы начали их обсуждать и как то так само собой вышло что я находила всё только плохое а ленка наоборот!!! и она сказала что если я буду меньше выпендриваться и реальней смотреть на вещи то найду любовь уже в этой жизни)) а если не пересмотрю свои взгляды-то все кинозвёзды и алигархи уже разобраны и мне надеяться не на что))) но ведь - проиграть дак королеву, полюбить дак короля))) а не какого нить студентика с которым будешь пиво пить на скамейке в парке...

мне так грустно.......так плохо...........и

Четверг, 24 Апреля 2003 г. 22:12 + в цитатник
мне так грустно.......так плохо...........и одиноко!
у моей Ленки сейчас стоит вопрос о выборе из двух женихов наиблее подходящего......то есть у неё их 2, а у меня ни одного, не справедливо!!! я конечно не притендую на её уродов мне бы своего отдельного от неё найти........а ещё все мои девки издеваються надо мной из-за того что я любимая подружка всех их парней!!! это наверное из-за того что они во мне не видят того человека с которым их любимая может пойти и легко подцепить кого нить............тоесть ОНИ СЧИТАЮТ МЕНЯ ЧУДОВИЩЕМ? или есть другая причина их необьяснмой любви ко мне?

мне так грустно.......так плохо...........и

Четверг, 24 Апреля 2003 г. 22:12 + в цитатник
мне так грустно.......так плохо...........и одиноко!
у моей Ленки сейчас стоит вопрос о выборе из двух женихов наиблее подходящего......то есть у неё их 2, а у меня ни одного, не справедливо!!! я конечно не притендую на её уродов мне бы своего отдельного от неё найти........а ещё все мои девки издеваються надо мной из-за того что я любимая подружка всех их парней!!! это наверное из-за того что они во мне не видят того человека с которым их любимая может пойти и легко подцепить кого нить............тоесть ОНИ СЧИТАЮТ МЕНЯ ЧУДОВИЩЕМ? или есть другая причина их необьяснмой любви ко мне?

НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ РАЗОШЛИСЬ УЖЕ 0.5 года назад)) и

Среда, 23 Апреля 2003 г. 08:30 + в цитатник
НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ РАЗОШЛИСЬ УЖЕ 0.5 года назад)) и вроде как обидки забыты............но у него же другая жизнь........и какое ему дело что мне плохо и грустно? ему то наверное весело?! короче утреннее придурство закончено!!! и я пошла в душ! холодный!

вот и за вчера ничегошеньки..............зато сёня

Среда, 23 Апреля 2003 г. 08:25 + в цитатник
вот и за вчера ничегошеньки..............зато сёня -экзамен и пробег трусцой по магазинам))) эх) люблю я это!!всякие там кофточки, брючки))хочу купить домашние тапочки такие яркие с цветочком будем надеяться-найду)) а еще я надеюсь что найду ЕГО!!! а то мне на фоне весеннего обострения бывший сегодня приснился............я вроде даже призадумалась......НО бывший он и есть бывший и никакого будущего с ним нет!! по опредилению!!! А ВЕДЬ Я ЕГО ТАК ЛЮБИЛА...............ИЛИ МОЖЕТ ЛЮБЛЮ.................

вот уже почти неделю не писала а написать то и

Вторник, 22 Апреля 2003 г. 09:31 + в цитатник
вот уже почти неделю не писала а написать то и нечего............ничего не происходит!!! только наступило у меня весеннее обострение-целующиеся парочки готова искусать нафиг)) блин мне так не хватает любимого)) а они тут стоят-раздрожают!!!за что мне это?.........что я такого сделала?........почему любовь обходит меня?( да еще как старательно )у меня такое чувство что я уже никогда ни в кого не влюблюсь.........


Поиск сообщений в ВАНИЛЬ
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь