А ты вспоминай в такие минуты детей с брюшком от голода, вечно застывший вопрос в глазах инвалидов "За что?", глаза матерей и отцов, выкинутых ублюками на улицу....... И поверь, у тебя есть многое.........
Это просто супер! Читать... и узнавать себя, своих друзей.
Тебе бы книжки писать, зачитаться можно... Я не знаю, конечно, но возможно ты, дав мне етот адрес, лишишся чего-то, что тебе очень дорого.... Но я думаю, что мы с тобой договоримся! ОК?