сегодня сидели с ленкой в кафе и на нас очень |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
У меня в точности такая же система. Я по жизни ищу свой идел. А прЫнцев-то нет. Раз, два и обчелся... Я все время строю себе какие-то иллюзии... Вся жизнь - это поиски. Для меня поиски идеалов.Я придираюсь к окружающим. Сравниваю, анализирую и не нахожу... И видимо не найду. так что придецца довольствовацца тем, что есть, а не тем что хочется...
*Еффка - аналитик*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |