-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


сегодня сидели с ленкой в кафе и на нас очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sandra_Luv   обратиться по имени Бывает:) Суббота, 26 Апреля 2003 г. 13:04 (ссылка)
У меня в точности такая же система. Я по жизни ищу свой идел. А прЫнцев-то нет. Раз, два и обчелся... Я все время строю себе какие-то иллюзии... Вся жизнь - это поиски. Для меня поиски идеалов.Я придираюсь к окружающим. Сравниваю, анализирую и не нахожу... И видимо не найду. так что придецца довольствовацца тем, что есть, а не тем что хочется...
*Еффка - аналитик*
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 17:06 (ссылка)
У меня в точности такая же система. Я по жизни ищу свой идел. А прЫнцев-то нет. Раз, два и обчелся... Я все время строю себе какие-то иллюзии... Вся жизнь - это поиски. Для меня поиски идеалов.Я придираюсь к окружающим. Сравниваю, анализирую и не нахожу... И видимо не найду. так что придецца довольствовацца тем, что есть, а не тем что хочется...
*Еффка - аналитик*

*БУЛОЧКА-придирчивая*
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Мишка   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 02:47 (ссылка)
Это верно..кому же хочется каким-то задрипанным студентиком довольствоваться?
я предпочитаю парочку боле-менее перспективных студентиков в ухажерах держать..а вдруг они чрез пару годков в олигархи начнут выбиваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку