-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


ну чего чудики-юдики))радуйтесь)) я настроила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleur-de-lis   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 03:47 (ссылка)
вон Курникова допричесывалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 04:27 (ссылка)
эт точно, среди спортсменок красавиц небогато, а Курникова между проч се цену знает, хоть лично мне и несимпатична
Ответить С цитатой В цитатник
Pyper   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 14:03 (ссылка)
Не всегда получается выглядеть на 5 баллов...А у прыгунье может и не до этого...Она на рекорд идёт, а о краске потом думать надо...Куда ж там тушь, все потечёт и размажется!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 18:23 (ссылка)
тож пральна, а ты видела, как орут и матерятца штангисты, када 200 кг наверх толкают, а гримасу корчат, я фигею, нихто не скажет, што красавец-мужчина:)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 19:24 (ссылка)
тож пральна, а ты видела, как орут и матерятца штангисты, када 200 кг наверх толкают, а гримасу корчат, я фигею, нихто не скажет, што красавец-мужчина:)

хи-хи-хи)) они ещё инорда и пукают))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 19:26 (ссылка)
Не всегда получается выглядеть на 5 баллов...А у прыгунье может и не до этого...Она на рекорд идёт, а о краске потом думать надо...Куда ж там тушь, все потечёт и размажется!

во-первых ПРИВЕТИЩЕ)) давно не виделись))
но ведь у нас не каменный век!! тушь то бывает и водостойкой!! вон на синхронное плаванье приятно смотреть!!! такие девочки))и ведь в воде!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 02:09 (ссылка)
тож пральна, а ты видела, как орут и матерятца штангисты, када 200 кг наверх толкают, а гримасу корчат, я фигею, нихто не скажет, што красавец-мужчина:)

хи-хи-хи)) они ещё инорда и пукают))

ты их осуждаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 18:03 (ссылка)
тож пральна, а ты видела, как орут и матерятца штангисты, када 200 кг наверх толкают, а гримасу корчат, я фигею, нихто не скажет, што красавец-мужчина:)

хи-хи-хи)) они ещё инорда и пукают))

ты их осуждаеш?

не осуждаю)) я их понимаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 19:41 (ссылка)
дааааааааааа, эт благороднее, чем в переполненном автобусе предательски
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку