интересно а вот почеиу кому то пишут комментарии а |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
А ты приезжай к нам на тусню в Москву, познакомишься с кучей народа, станешь супер-мега-новой-звездой, все тебя коментировать будут!!! :)спасибо за приглашение)) лучше уж вы к нам))
нет... ты ЛУЧШЕ... :)

А ты приезжай к нам на тусню в Москву, познакомишься с кучей народа, станешь супер-мега-новой-звездой, все тебя коментировать будут!!! :)спасибо за приглашение)) лучше уж вы к нам))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |