-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


интересно а вот почеиу кому то пишут комментарии а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleur-de-lis   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 03:19 (ссылка)
нет... ты ЛУЧШЕ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dagich   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 10:35 (ссылка)
А ты приезжай к нам на тусню в Москву, познакомишься с кучей народа, станешь супер-мега-новой-звездой, все тебя коментировать будут!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:38 (ссылка)
А ты приезжай к нам на тусню в Москву, познакомишься с кучей народа, станешь супер-мега-новой-звездой, все тебя коментировать будут!!! :)
спасибо за приглашение)) лучше уж вы к нам))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:41 (ссылка)
нет... ты ЛУЧШЕ... :)


СПАСИБО)) ты просто прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Dagich   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:32 (ссылка)
А ты приезжай к нам на тусню в Москву, познакомишься с кучей народа, станешь супер-мега-новой-звездой, все тебя коментировать будут!!! :)
спасибо за приглашение)) лучше уж вы к нам))

Не, серьезно, ваши там собираются сюда 12 числа припереться, Авантюрист_Kirill - заводила, у него там в дневнике описанно все....
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:37 (ссылка)
Мне тоже... Но я не расстраиваюсь, ведь дневник я заводила для себя. А Paper и на работе мне всё откомментирует.
Ответить С цитатой В цитатник
Эсфирь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:43 (ссылка)
Да, меня иногда тоже такое расстраивает...но многие люди говорят, что читают меня постоянно, некоторые ничего не пропускают, но, тем не менее, не пишут комменты. Потому что времени нет. Или лень. или настолько все хорошо написано, что даже и не знаешь, что тут добавить...
так что - не отчаивайся!! или давай вместе горевать, ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку