-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНИЛЬ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАШ_форум Приготовим
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 628


самое бидное что мне этой радостью и поделиться то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleur-de-lis   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 23:30 (ссылка)
ты думаешь твои подружки не поймут тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 19:21 (ссылка)
я в этом просто уверена в прошлом году мы ездили в камарово(это пригород) там мы были около 10 дней и всё это время я жила с мальчиком который был на 3 года младше меня........но он был такой классненький!!! его даже за глаза ангелом называли)) все девки на него запали.......а я с ним все 10 дней жила в одном номере..........приехали и бльше я его не видела)) его отчислили и он вроде в армию ушел(( дак вот на это девки мои сказали что я вообще развратница старая и пора мне уже перебеситься.........но я не могу ничего с собой поделать!!! если захотела то всё!!! получу!!! а девки мои небось в тайне мне завидуют.........сидя со своими заморышими))
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 22:03 (ссылка)
Ну а я деффкам своим в таких случаях нифуя не рассказываю. Ни деффкам, ни парням. Только самой себе. А то расскажешь, и понесется, и старая развратница, и то и се... Зачем. Тихо, спокойно. Никто ничего не знает. А ты довольна ))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАНИЛЬ   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 08:56 (ссылка)
а зачем же тогда радость если её не с кем поделиться? когда тебя распирает во все стороны!!! а ну и хрен с ними что опять не поняли........зато сама то ты знаешь как всё было классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 12:18 (ссылка)
Ну почему не с кем? Здесь же поделилась ))

А вообще радость для себя опять же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку