-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224




Я постелил тебе под ноги свои мечты. Ступай легко и мягко, ибо ты ступаешь по моим мечтам. Интернет-аксессуары на lines.net.ua!

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:13 + в цитатник
INRIssa...
Спасибо за симпу!
 (375x400, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 04:36 + в цитатник
Кто решил, что Ангелы не плачут?
Мы рыдаем в глубине души! И эти слёзы замерзают хрустальными каплями на ресницах.
Кто сказал, что Ангелы бесчувственны?
Мы чувствуем в тысячи раз больше чем вы! Проведите раскалённым железом по вашим нервам, и вы почувствуете всю гамму ощущений.
Заберите у нас эту боль!
Кто сказал, что у нас нет сердца?
Вы все забыли. Мы ваше сердце. Мы та часть души что молчит!
 (466x698, 75Kb)

Пять чувств...

Четверг, 03 Августа 2006 г. 02:28 + в цитатник
В колонках играет - Charon
Настроение сейчас - а я думала хуже не бывает...

Забери у меня все чувства! Я не хочу больше этого. Возьми... тебе они пойдут на пользу меня же они просто убивают. Я не так Её вижу! Забери всё без остатка, без возможности возобновить. Очень прошу. Ты же знаешь, я это делаю редко, а сейчас настал тот момент. Момент последнего желания, последней просьбы. Мне ничего не надо взамен. Хочу стать мраморной ледяной статуей без чувств, без эмоций только с историей, которую не захочет никто повторить. Забери всё, мне ничего и никогда не надо будет ни в одни времена.… Навсегда! Пусть будет так…


5 чувств

Вскроется Зигмунд, запутавшись в знаках.
Смех мой химический глушит рыдания.
Прости, но я просто повелся на запах
Я перепутал любовь с обонянием.

Это не секс, а банальное порно.
Плач мой этиловый топит признание.
Прости, но я просто повелся на форму,
Я перепутал любовь с осязанием.

Даже золы не осталось. Естественно,
Что не горело, не может потухнуть.
Прости, но я просто повелся на песню,
Я перепутал любовь со слухом.

Страшно подумать, но это искусство.
Это циничное, злое творение.
Знаешь, я старый охотник до бюстов,
Я перепутал любовь со зрением.

Прости же меня, кобеля беспородного.
Ни грудь, ни коленки, ни губы не сахарны.
Я вкуса у них вообще не распробовал.
Любовь перепутал с глупой метафорой.

Утро ознобом дежурным дотронется,
Сунет затяжку свою между пальцами.
Я не достоин ни снов, ни бессонницы.
Выпадет снег. Не печалься, красавица.

 (330x450, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 01:01 + в цитатник
Ещё одна симпа...спасибо!
Я ищу то, что обещала...только пока достойного ничего не встретила...
 (700x697, 149Kb)

Людей теряют только раз

Среда, 02 Августа 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - Charon
Настроение сейчас - ужасное...

Людей теряют только раз,
И, след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.
Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим...
Людей теряют только раз,
И, след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.



Тяжело и больно терять. Не нахожу нужных слов. Ощущение что что-то не успел сделать, что-то недоговорил, что что-то мог, но сил не хватило. Так и остаются только воспоминания. И вот листая, записи и фотографии мы вспоминаем тех, кто был когда-то рядом. Даже в дневниках тоже. Жаль Безумного Мыслителя, интересные были мысли. Walpurgische_Nacht восстанавливай записи!

 (700x525, 178Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 20:42 + в цитатник
Благодарю за симатию...
Отпишитесь кто...
 (533x400, 33Kb)

"He Wishes for the Cloths of Heaven"

Среда, 02 Августа 2006 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - ...

Если б у меня была вышитая материя небес
С разрушенными брызгами золотого и серебряного цветов
Синей, бесцветной и темной материй
Ночи, дня и полусвета,
Я бы положил тебе под ноги эту материю.
Но поскольку я беден, то имею только мечты.
Я постелил тебе под ноги свои мечты.
Ступай легко и мягко, ибо ты ступаешь по моим мечтам.



Had I the heavens' embroidered cloths,
Enwrought with golden and silver light,
The blue and the dim and the dark cloths
Of night and light and the half-light,
I would spread the cloths under your feet:
But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.

 (606x399, 35Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 03:40 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - продолжение, задумчивое...

Я не верил, что я мертв, я слышал брань и плачь
Видел, как над телом там внизу шаманил старый врач
Я плыл в черной пустоте, я обретал покой
Свет в конце тоннеля, как магнит тянул к себе дух мой

Не хочешь, не верь мне

Свет был ярче тысяч солнц, я понял - это бог
Не бездушный идол, а живой сверкающий поток
Свет заставил вспомнить всех, с кем дрался и грешил
Он заставил вспомнить каждый шаг бунтующей души

Не хочешь, не верь мне

Я не хочу той пустоты
Я не хочу той чистоты
Я не хочу той высоты
Я не прошел всего пути
Я не хочу той высоты
Я не хочу той чистоты
Я не хочу той пустоты, нет

Я звал друга, но никто не слышал голос мой
Я рванул сквозь стены, но никто не бросился за мной
Там внизу горел асфальт от сбитых с неба звезд
Мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь

Не хочешь, не верь мне




Сколько раз каждый из нас оказывался в подобной ситуации? Сколько раз каждый думал так? Сколько раз мы забывали об этом? Сколько раз мы не верили, не хотели, не принимали и в тоже время звали.… Сколько раз хотелось свободы, и сколько раз было страшно за то, что эта свобода может нести….Сколько раз умирал каждый, пусть и в душе, и сколько раз мы смотрели на смерть других людей…

 (700x525, 117Kb)

День минувший...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - Pantera
Настроение сейчас - задумчивое...

Не имея привычки писать о текущих событиях, постараюсь передать ощущения…
Даже не представляю, как начать…
Это был замечательный день. Лучшее сочетание, что можно представить. Мой любимый дождь и интересный спутник. Не все способны выдержать такой маршрут по улицам Москвы. Что ж меня приятно удивили, что в принципе бывает редко. Семь часов прогулок под дождём! Этому человеку можно поставить памятник при жизни за невероятную выносливость и выдержку. Когда вы в последний раз слушали бой курантов под дождём? Я слушала их вчера в 20-45! В восторге от прошедшего дня…. Вы способны разбивать сердца, и если бы моё не было таким ледяным, то оно вероятно бы разбилось на несчётное количество осколков. Всего наилучшего Вам… Vikont_Erick

 (700x525, 118Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 05:52 + в цитатник
Вы представляете, у меня сто читателей! Сто интересных людей! Сто замечательных людей! Сто людей, благодаря которым живёт мой мир. Спасибо вам мои дорогие!
 (400x300, 17Kb)

Встречи.

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 02:28 + в цитатник
Встречи. Случайные запланированные. Они все всегда разные. Каких-то ждёшь больше, каких-то меньше. Некоторые настолько спонтанны, что не успеваешь вынырнуть из вихря эмоций за глотком свежего воздуха. Жажда новых впечатлений некой незнакомой энергии незнакомого человека. Вечное стремление узнать что-то больше чем есть. Вероятно, стоит к этом относиться как к новому эпизоду ещё непрочитанной книги…
 (450x310, 19Kb)

The Drift

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - The Drift

Darkness crawls inside tonight.
I'm half the man I used to be as she drifts to me.
Call and I will come to you.
Time has gone, life has gone into cold.
My shadow over you.
I'll take you away. Oh, you can't stay anymore.
They don't know anything.
I was half the shape I used to be now I drift away.




Совсем вольный перевод…
Сегодня я это слышу так…



Вечера мрак, станет страхом в душе
Я лишь тот человек, что живёт для неё
Крик вернёт все желанья и мысли тебе
Холод песню споёт нам про смерть на земле
Я пытаюсь понять тебя очень давно
Ты не в силах прервать эту хрупкую связь
И народ, окружив, не узнает о том
Что я был твоей частью живущей сейчас…

 (338x524, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 07:00 + в цитатник
Мы плохо всматриваемся в жизнь, если не замечаем в ней той руки, которая щадя- убивает.

Ницше

Виртуальная любовь.

Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Theatre of Tragedy
Настроение сейчас - ...

Виртуальная любовь. Попробуйте это словосочетание на вкус. Как оно Вам? Не правда ли интересно? Непохоже ни на что. Прогресс. Вот единственное объяснение на мой взгляд. Все подвержено влиянию технологий и даже это сильное чувство. Да мы все стремимся к пониманию. К отношениям близким по духовности и интересам. Но всё заходит слишком далеко. Приятно конечно, когда ты близок человеку по образу мысли, но где гарантия что там на том конце линии человек действительно придерживается таких же взглядов или это очередная игра. Да можно на право и налево говорить (сейчас плохо станет от такого) что я шикарная блондинка с невероятной фигурой и живу в особняке, который охраняет, так человек двадцать и ради развлечения я завела дневник от скуки, потому что у меня и так всего в этой жизни достаточно. И только я буду знать, что это не так. Но где гарантия того, что остальные в это не поверят? Всё настолько непредсказуемо. Конечно, мы все хотим верить в лучшее и надеемся на правду слов. Но все настолько непостоянно и настолько порой нереально в этой реальной стране Интернет. Как порой жаль, что прошли времена менестрелей и рыцарей. Когда достаточно было посмотреть человеку в глаза и понять всю палитру ощущений и чувств. Как жаль, что уже вместо поцелуев и цветов мы дарим смайлы единственное отражение чувств сети. Что вместо песен мы посылаем тесты и в лучшем случае аккорды в надежде, что там другой человек хотя бы знает их и поймёт все то, что хочешь сказать. Вот он мир Интернета. Вот оно приторное на вкус сочетание слов. Виртуальная любовь.

 (700x525, 237Kb)

Вопросы... Ответы...

Суббота, 29 Июля 2006 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - Theatre of Tragedy
Настроение сейчас - Среднестатистическое

Иногда думаю, что я такое. Кто я.


Общаюсь с …
Читаю…
Слушаю…
Стиль одежды…
Интересы…
Уважаю…
Ценю в людях…
Счастлива и радуюсь за…
Презираю…
Стремлюсь…
Желаю всем сердцем…
Переживаю…
Ищу…
Хочу забыть…



Наверное, я действительно со слов подруги тот пазл, который невозможно сложить…

«Shut Your Mouth»

Пятница, 28 Июля 2006 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - Pain

The only thing
I ever wanted, the only thing
I ever needed
Is my own way –
I gotta have it all
I don't want your opinion,
I don't need your ideas
Stay the fuck out of my face,
Stay away from me
I am my god –
I do as I please

Just wipe your own ass and –
Shut your mouth
I had enough and you're going down –
Shut your mouth
What comes around you know goes around

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be
Pushed and shoved,
You know you're going too far
I will not break
My back for you no more,
I am gonna go my way
I am gonna take control
Time to wake up
And dig myself
Out of this hell





Все, что когда-либо
Хотел я, все,
В чем нуждался –
Сам решать.
И так и будет.
Что мне мненья?
Что мне идеи?
Ну, отстань!
Отстань!
Я сам себе создатель!
Я делаю, лишь что хочу.

Заткнись, советую, приятель!
Учи себя! Я не шучу!
Достаточно! Устал я слышать!
Заткнись!
По кругу все идет.

Играет разум в кошки-мышки.
И мне не устоять. Зато
Ты, хоть и гнал тебя не раз я –
Зашел ты слишком далеко –
Ты полон сил.
Устал стараться!
Хочу жить для себя и все!
И так и будет. Сам я в силах
Все контролировать. Пора!
Пора мне эту битву выиграть!
Пора подняться мне со дна!


PS. Агрессивно, но это правда. Все к этому стремятся. Только не все могут это сказать.

 (700x525, 104Kb)

Мир Желаний....

Пятница, 28 Июля 2006 г. 06:15 + в цитатник
В колонках играет - Маврин...
Настроение сейчас - ......

О! В какой чудесный мир я попала. Брожу по улочкам, разглядывая красивые здания.
Какое всё необычное. Всё новое. Не то к чему привыкла.

-Ой, мужчина, у Вас на доме над дверью написано «Исполнитель желаний». А можете исполнить одно моё желание? Как только три? Мне не надо столько! Одно. Единственное. Самое заветное! Ну, нет, так нет.

Разглядывая кристально чистую воду в фонтане.…Зачем мне столько желаний…Может, кому-то они больше нужны, чем мне.

-Молодой человек, я вижу Вы создатель снов! А.… Как нет? Я даже не спросила Вас! Фи, какой Вы грубый! Что? Так это Вы создали пустоту и чудовищ моих снов! Зачем? Ах, Вас попросили. Покорно благодарю…Вас и того, кто просил,


Играя сама с собой камушком перепрыгивая через булыжники мостовой. Чудной это мир. Исполнители. Создатели. Безответные.


-Милая Леди я знаю кто Вы. А можете, усыпить меня лет на пять, десять? Хочу не видеть всего этого. Хочу, очнувшись узнать, уничтожил этот мир сам себя или стал прекрасней. Только один раз? Навсегда? Благодарю Вас! Вы единственная, кто не отказал мне в этом красочном мире несбывшихся мечтаний…

 (700x525, 119Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 23:47 + в цитатник
 (130x130, 15Kb)
Всегда быть рядом не могут люди,
Всегда быть вместе не могут люди.
Нельзя любви, земной любви пылать без конца...
Скажи, зачем же тогда мы любим?
Скажи, зачем мы друг друга любим,
Считая дни, сжигая сердца?
Любви все время мы ждем как чуда,
Одной-единственной ждем как чуда,
Хотя должна, она должна сгореть без следа.
Скажи, узнать мы могли откуда,
Узнать при встрече могли откуда,
Что ты моя, а я твоя любовь и судьба?..

Скажи, нам сколько пришлось скитаться,
Среди туманных миров скитаться
Затем, чтоб мы, с тобою мы друг друга нашли?
А вдруг прикажет судьба расстаться,
Опять прикажет судьба расстаться
При свете звёзд на крае земли?..
Не счесть разлук во вселенной этой,
Не счесть потерь во вселенной этой.
А вновь найти, любовь найти всегда не легко.
И все-ж, тебя я ищу по свету,
Опять тебя я ищу по свету,
Ищу тебя среди чужих пространств и веков...

Всегда быть рядом не могут люди,
Всегда быть вместе не могут люди.
Нельзя любви, земной любви пылать без конца...
Скажи, зачем же тогда мы любим?
Скажи, зачем мы друг друга любим,
Считая дни, сжигая сердца?
Любви все время мы ждем как чуда,
Одной-единственной ждем как чуда,
Хотя должна, она должна сгореть без следа.
Скажи, мы сможем узнать откуда,
Опять мы сможем узнать откуда,
Что ты моя, а я твоя любовь и судьба?..


PS. Люблю это фильм...

...

Четверг, 27 Июля 2006 г. 06:29 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - тепло...а я уже стала забывать...как это...

Благодарю Вас, Добрый Человек.
Вы согрели теплом слов мою душу в 6 часов утра 27 июля сего года.
Я сохраню их в своём сердце.

Без имён…

 (660x699, 141Kb)

Жизнь...

Четверг, 27 Июля 2006 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - звон тишины...
Настроение сейчас - хм...интересно...

Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки.
Цветы роняют лепестки на песок,
Никто не знает, как мой путь одинок,
Сквозь ночь и ветер
Мне пройти суждено,
Нигде не светит мне родное окно.
Устал я греться у чужого огня,
Ну где же сердце, что полюбит меня?
Живу без ласки, боль свою затая,
Всегда быть в маске - судьба моя




Кого обманываю? Кому лгу? Себе …
Люди видят улыбку.
А это оскал.
Люди слышат смех.
А это стон.
Сколько можно притворяться? Играть…
До какого момента я буду той, которая всегда улыбается…

PS. Устала!

 (485x652, 109Kb)


Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь