-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Виртуальная любовь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Libre   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:15 (ссылка)
нет.... не верю я в виртуальную любовь... нельзя полюбить человека не разу не посмотрев ему ы глаза... привязанность - ещё возможно, дружба - может быть - но не любовь... не верю... а вообще я боюсь верить людям...
Ответить С цитатой В цитатник
cheburik   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Виртуальная любовь... а что есть любовь? ведь для каждого - это своё, неповторимое ощущение! кто поверит в реальную любовь, тот будет любить и в интернете... хотя я считаю, что любовь нельзя на рельную и виртуальную - чувства всегда реальны! а интернет - всего лишь средство передачи информации.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:40 (ссылка)
любовь?! А еще если и виртуальная... Ложь в монитор!!! Удобно - покраснел от стыда - не увидели, отвел глаза - не заметели!!! Любовь - это чудо!!! Виртуальная любовь - ложное чудо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Midwintertear   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:07 (ссылка)
А такая вот искусственная любовь это все, на что сейчас способна большая часть населения. Разве они могут любить в истинном смысле слова, глядя человеку в лицо? В их глазах страх, унижение, они жалки. А Интернет - способ проявить свои пластмассовые чувства и удовлетворить самолюбие...
Ответить С цитатой В цитатник
Parisss   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 02:04 (ссылка)
Знаешь, а ты меня заставила поразмыслить не эту тему....:)
Ответить С цитатой В цитатник
antonesku   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 02:24 (ссылка)
Эмм... НУ начнем с того, что обитая здесь ты ставишь подпись под неким договором, что ты принимаешь все это.
И верить можно только при наличии собственного желания. Всегдя можно отсеять ненужную шелуху, если этого очень хочешь.
Ну и наконец рыцаривдревние времена далеко не всегда были искренни, а уж умение скрывать свои чувства у них было развито во много раз лучше, чем у современного человека.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 05:52 (ссылка)
Libre, бояться не стоит...а вот верить или нет...это личный выбор...есть очень много счастливых пар благодаря Интерету нашедших друг- друга в этом огромном мире...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 05:57 (ссылка)
cheburik, вероятно...
AniX_iX, может конечно и так... чудо...не думаю...это просто эмоции...запахи...визуальное восприятие...некая схожесть...при таком раскладе не очень похоже на чудо...)
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 06:01 (ссылка)
Midwintertear, да и в поисковиках можно столько...в одно мгновение...найти красивых слов...не надо думать...и тем более переживать...всё скрыто...
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 06:07 (ссылка)
Parisss, рада этому... жду Вашего мнения....
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 06:14 (ссылка)
antonesku, Хм...виртуальный договор...такая же виртуальная подпись...
Не в то время я все же живу...Жаль...


PS. Прости не отвечала...у тебя...обещаю исправиться...А фотографии шикарные. Продолжаю радоваться за тебя уже на страницах своего днева. Привези с собой море красивой, сказочной энергии...впечатлений и фотографий...
С огромной радостью и уважением Ваш Тёмный Ангел
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:39 (ссылка)
я нормально отношусь к словосочетанию "вируальная любовь".. просто я ее использую для дополнения реального общения.. а просто в сети.. нет.. мне тут еще жить и жить.. и хочется прожить так, как я считаю нужным..
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:39 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, интересная тема надо бы поразмыслить может какнить расскажу ))
Ответить С цитатой В цитатник
им_послышалось   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 16:11 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, я бы сказала, что виртуальная любовь - это лабиринт, вход в который есть ,а выхода нет! Испытано на себе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Sergeeva   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 01:10 (ссылка)
На мой взгляд, виртуальная любовь скорее безвкусна, по крайней мере приторности в ней нет. Это скорее синтетическая субстанция, форму, содержание и вкус которой искусственно создает мозг. Это похоже на эмоциональный онанизм, извините за сравнение, но так и есть. Человек испытывает любовь – набор различных чувств, к некому существу, которое в реальном мире проживает по конкретному адресу, в конкретном городе, доме, квартире, но для влюбленного это существо в первую очередь проживает в его воображении, в виртуальности. Сущность, внутренний мир, его мысли мы узнаем из той информации, которую он сам захочет о себе открыть, остальное домысливает мозг. Мы сами придумываем себе то, что нам так необходимо, сами конструируем человека, которого хотим любить и начинаем его таки любить. Только вот любим мы его, придуманного, на экране монитора, в бесконечных километрах проводов телефонных линий и миллионе смсок в день. ВСЁ. Да, так можно прожить всю жизнь, окружив себя гениальными придумками человечества – телефонами, компьютерами… Что еще для счастья нужно. Только вот настоящая жизнь, с реальными вкусовыми качествами и с её стопроцентным ощущением форм, цвета, звука, с её многогранностью и полнотой проходит мимо, я бы даже сказала стремительно пробегает за дверью в вашу комнату. Может Виртуальная Любовь, это возрастное явление, интерес к которому проходит чем старше человек становиться, иначе смысла в Реальной, Настоящей, Вкусной Жизни вовсе и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 08:37 (ссылка)
Irina_Sergeeva, абсолютно согласен ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь_из_звезд   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 09:59 (ссылка)
Не вижу никаких границ в том где ты Его встретишь, конечно можно напороться на маски, но где их нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Городской_Акын   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 10:37 (ссылка)
слышал песню с таким названием по радио, слов не помню)))
но какие-то смешные были...
если чесно мне кажется это все надуманно,и это больше подходит, если серьезно об этом говорить для людей, которые друг друга знают, но не имеют возможности в данный момент увидеться, дотронуться друг до друга, разделены расстояниями,людям которые по состоянию здоровья не могут заниматься сексом, или не имеют партнера(и такое случается)...
еще есть люди у которых остались причуды или фантазии не осуществленные..
а есть люди которые подыгрывают им, расточая сладкие нежные, эротично-вкусные фразы...
вообще все эти разговоры с незнакомым человеком по сети об этом, сродни подглядыванию в замочную скважину, только это по моему созерцание себя самого по большей части...
я считаю что это в любом случае игра, игра слов и не более того, и к этому по-моему и надо относиться таким образом и никогда об этом не стоит забывать...ну и хотелось бы добавит что это мое субъективное мнение, не являющееся аксиомой)))РЕАСЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Oxy-air   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Я с тобой согласна, Тёмный Ангел. Что такое виртуальная любовь? Конечно ничего. Так туман пыли на дороге жизни! Но я рада, что есть виртуальное общение. Вот сижу я сейчас на работе, делать мне совершенно нечего, а пообщаться - хоть какое развлечение!Главное: без фанатизма.
Ответить С цитатой В цитатник
Stacie_n   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:58 (ссылка)
Irina_Sergeeva, ))

Я жалка. Я онанист........Хе........ Нет в жизни реальной любви, я придумала себе виртуальную.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку