-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


День минувший...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aldagmora   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 03:21 (ссылка)
))) бедный парень))) клёвая роза)))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 04:13 (ссылка)
aldagmora, Почему бедный?...Он был счастлив...7 часов с Ангелом...)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Sergeeva   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 04:57 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, вопрос: был ли зонт?
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 06:17 (ссылка)
Irina_Sergeeva, конечно нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:57 (ссылка)
aldagmora, да ладно я сам нарвался ))
Irina_Sergeeva, мдя но вот зонтик всё таки надо было взять у мну конечно был капюшон но из салидарности его не надевал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:04 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, ах да.... ну если б было делание и ето сердце бы разбили ))
Ответить С цитатой В цитатник
Медузагоргона   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:51 (ссылка)
твой_тёмный_ангел, вы маньяки)))) семь часов гулять под дождем....жестко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Libre   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:38 (ссылка)
Vikont_Erick, 7 часов с ангелом) тебе реально повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikont_Erick   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:10 (ссылка)
Медузагоргона, мы не маньяки у нас просто синдром отсутсвия башни ))))
Libre, чего и всем желаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 23:15 (ссылка)
Vikont_Erick, Ха...не смешите меня Милый Виконт)...а вот про маньяков это точно!!! Ну что было бы с зонтиком...если бы Вы его взяли...страшно представить)))
Медузагоргона, да нет...время с Виконтом летит незаметно...попробуй прогуляться с ним)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку