aldagmora, да ладно я сам нарвался )) Irina_Sergeeva, мдя но вот зонтик всё таки надо было взять у мну конечно был капюшон но из салидарности его не надевал ))
Vikont_Erick, Ха...не смешите меня Милый Виконт)...а вот про маньяков это точно!!! Ну что было бы с зонтиком...если бы Вы его взяли...страшно представить))) Медузагоргона, да нет...время с Виконтом летит незаметно...попробуй прогуляться с ним)