-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:28 + в цитатник
 (267x400, 85Kb)
хороший сегодня день=)
виделась с зургом.мило и тихо.
шла из университета и тихо ругалась из-за отсутствия фотика.какие то животнае улетали зимовать на юг.чертовски правильным клинышком.такие только в книжках русуют.хоть линеечку прикладывай!!!какие умные птички!
набрала желтых и красных листьев.скоро начнется бурная деятельность!
смотрю клуб бывших жен.тихо тошнит.девка в 17 лет стала жить с 40летним мужиком.женатым с 2ими детьми.резала вены если че ей было не по нраву.были 2 выкидыша,хотя детей никто ваще не хотел.еще спрашивается почему он ее бросил.идиотка.страна непуганных идиотов честное слово.все какие то совершенно безголовые пошли.и я одна из таких же блин наверно!
...истреблять блин всех надо....
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 22:26 + в цитатник
сегодня шла как невеста с ярким свадебным букетом.съездила к бабуле,у которой не была уже очень давно.ей самопальные розы и подарила.с ней скучно,неинтересно,она много кричит,ворчит,жалуется,обругивает правительство и вообще все и всех.приятного мало в таких встечах.но она мне все равно родной и близкий человек=)
с нетерпением жду пробуждения Димки.хочу фотик у него взять=)
 (700x505, 119Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 13:22 + в цитатник
 (366x499, 38Kb)
так так так...
сегодня опаздала на пару.и чтобы не ссориться с лектором и не портить себе прекрасное настроение,свалила из универа.скаталась до поликлиники.мне аск медовкий полис делать не нужно.у меня должно хватить и этого.так что отложим эти нгеприятности на дня 4;) по обстоятельствам.
набрала ярких осенних листьев и сдела красивый букет!!!
пришла домой и очень душевно поговорила с отцом.он уезжает в командировку на обучение в германию.
как появиться фотик-опубликую несколько прикольных снимков=))
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 03:17 + в цитатник
http://haha.nu/funny/strange-statues-around-the-world
необычные памятники.
Рубрики:  ссылки

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 02:29 + в цитатник
 (500x499, 19Kb)
посмотрела 7 серий лагуны.на больше перевода нету.впечатление положительное.
почему то очень хочется курить.
и бросить дурачиться=)
мне классно сейчас.и я много думаю о том,что будет дальше.и ведь все это чудо,которое может быть,полностью в моих руках.
беспокоит,что у меня пошла кровь.не больно.и еле еле.но меня все равно пугает.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 02:09 + в цитатник
vr подкинул головоломку=)
что это?=)
 (640x480, 18Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:29 + в цитатник
чайничек.
 (600x450, 163Kb)
Рубрики:  оптика

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:11 + в цитатник
мыльница.уже публиковала,только в приличном виде
ай ай ай!
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:44 + в цитатник
сменила дизайн.и сменю манеры.
 (685x699, 55Kb)
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь