нет бы ошибки разобрали...я бы еще приняла как то...
а так девки смотрят и тупо уверены что можно быть хер знает чем,самой быть во всем виноватой по сути,а тебя пожалеют,оправдают,накрасят намажут,звездой выставят...подмена идет идеалов...
че та меня аж передергивает...
конечно есть и исключения итд и все такое..но елки моталки!