-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:52 + в цитатник
снился прекрасный и чудесный сон о том,что мы живем вместе с своей квартире.только весь кайф был испорчен тем,что мой матрас никак не влезал в чемодан и я его тащила сзади на веревочке,а он катился на колесиках=))
 (300x206, 15Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:30 + в цитатник
27 с сауроном на готик пати.не ожидала от себя.ой не ожидала.
http://citadel.metalland.net/forum/uploads/post-12-1160584624.jpg
 (600x400, 56Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:24 + в цитатник
Рубрики:  фанарт

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:42 + в цитатник
http://sabina.blogonline.ru/702607.html

http://sabina.blogonline.ru/703511.html
хорошие картинки


немного поговорила.отлегло=)
конечно хочется совсем другого.


"а комната похожа на гроб.такой же формы.если залег,то надолго"
 (500x375, 24Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:49 + в цитатник
мои розы из кленовых листьев.
 (525x700, 176Kb)
Рубрики:  личка
фанарт

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:08 + в цитатник
заболела.
с тяжелой головой набираю наизусть заученный номер.а там голос.сдержаный и усталый.молюсь богу,в которого не верю,чтобы этот голос в моем телефоне никогда не пропадал.
смотрю на блестящую железку.не могу я этого сделать.потому что.
 (648x431, 142Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:01 + в цитатник
не хочу ни с кем разговаривать.
вчера смотрела меченосец.замечательный фильм.мне очень понравился.правда сопровождался он не самыми лучшими событиями в моей жизни.исправиться надо.и чтоб меня не трогал никто.
 (600x272, 21Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:14 + в цитатник
 (426x640, 22Kb)
взялась за старое и приятное------->
Рубрики:  личка

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 15:44 + в цитатник
 (256x181, 15Kb)
обычный день.не хороший не плохой.
весь день сканировавла пространство глазами.не пришел.я знала,но как то слишком уж пусто.
в воскресенье-в кино очень хочу!
а еще квартиру.и даже работать пойду серьезно.только боюсь 2 человека будут против.а я бы хотела.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:20 + в цитатник
В узбекской школе
Учитель Темирханов, иди на доска расказивай домашний заданий.
Ученик Э... учитэл-ака, я вичера хлопок сабирал и нэсавсем виучил стишок.
Учитель Иды биля расказивай как виучил!!!

Ученик
Кирилоф, БАСЭН СТРЭКАЗА и МУРАВЭЛ.
Папригуний стрэказа цэлий лэта толка пригал
Водка жрал, нагами дригал, билять работат нэ хател!
А мураш завскладам биль, он дамой в мешках насиль
Чай , урюк, киш-мищ, хурьма - гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль, водка жраль, нагой балталь
Ти смеёшся пачему, - гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит. Гиде патом твая сидит
Стреказа Ха-Ха запэл, Труляля и улетел.
Скоро с нэб вада пащель, Стреказа к Мураш пришель.
Салям аллейкум, Ака! Ти пусти мене пака
на дворхана - Буду я тибе жина.
Мураш папироском чмок Твоя думал я Охмок
За лепешка жёп топтать Кет, Стрэказа, ти - Джаляб!
Целий лето толко пригаль, арак жраль, нагами дригаль,
Не здаровался са мной, кет, иди вон песни пой!
В этай басэн правда есть если хочеш викусно есть
Лэтам нада рабатать, а ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!!!

Примечание.
Охмок (узб.) - дурак
Джаляб (узб.) - проститутка
кет (узб.) - иди
арак (узб.) - водка
Рубрики:  юмор


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь