Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 13 Октября 2006 г. 18:59
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21822281/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21822281/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:54
+ в цитатник
чувтвовала себя просто отвратно.ща таблеточку булочкой заела,стало не так погано=) немного даже довольна собой.когда хотелось включить танка,я тихонько отошла в стронку,выпустила весь выеб из себя подальше,а через пол часа и вовсе и выглядела и держалась бодрячком!=)
а главное достижение дня-не сказала и не слелала никаких глупостей.а это уже что то=) *ну по крайней мере мне так показалось*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21821480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21821480/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:31
+ в цитатник
день сегодня был преомерзительный.пришла и упала на диван.и двигаться с него не собираюсь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21819977/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21819977/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:57
+ в цитатник
кто креатившик,тот осилит такие открытки.я слишком неаккуратная для таких свершений.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21785598/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21785598/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:35
+ в цитатник
"а потом он пошел его закапывать?"
блин какой бред я несла одно время...думать не хочу совершенно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21779478/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21779478/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:07
+ в цитатник
мне понадобилось 2 года,чтобы понять кое что о себе.
я благодарна своему Учителю.это мудрый человек.
ЛЮси и ее альтер-эго ню
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21779478/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post21779478/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:34
+ в цитатник
клятвенно пообещала не ЖРАТЬ сладкое в таких количествах.только диабета не хватало...
как себя контролировать то буду...на честном слове явно так долго не протянет...