-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Megu   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:13 (ссылка)
А от недостатка глюкозы мозг атрофируется! Ешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:18 (ссылка)
а от передозировки растут целлюляки и сахарный диабет.
я ем сладкое каждый день блин...чревато...
Ответить С цитатой В цитатник
Megu   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Я тоже каждый день ем:)
Учёными установлено, что 10% от суточной нормы калорий можно получать из сладкого!
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
но я то ем шоколадки мед и варенье!!!я то вконец офигела!!!чай с сахаром,в универе булочка,дома творожки йогурты,тостики с сахаром...
я аж вконец офигела когда так прикинула СКОЛЬКО же я ем сладкого...аж стыдно рассказывать...а ведь валяется яблочко...ну его к лешему...
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:34 (ссылка)
шоколад - это вкусно и полезно =) плевать на фигуру, ешь и получай удовольствие ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:37 (ссылка)
да на фигуру т о мне и правда плевать.а вот диабет меня пугает
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Аикава_маки, диабет... Гм, да... Это страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ватари-сан   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Аикава_маки, А вот я бы ела много,тока мну ограничивают))))Пугая тем,что слипнеццо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:20 (ссылка)
протянешь))) надо только взять себя в руки...
усехов тебе!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Lily   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 11:04 (ссылка)
Кстати, доказано, что в большинстве случаев диабет появляется только от нервного срыва, а от сахара это не зависит...
Я его тоже до фига ем, и ничего... так что не волнуйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку