-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:18 + в цитатник
 (137x200, 8Kb)
смотрели вместе черную лагуну.ну вполне нормальная анимешка.конечно не полный восторг,но смотриться легко.
Рубрики:  аниме

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:09 + в цитатник
 (391x235, 12Kb)
какой замечательный день.просто на 7ом небе!!!!!!мне было здорово сегодня!
только одна маленькая пакость.выяснилось,что Аикава довольно паршиво готовит,когда нервничает.все время пытаюсь себя оправдать.а зря.есть такой недостаток.и просто отвратительный для девушки.девушка,тем более девушка такого мужчины,должна уметь все.и уметь все делать хорошо,легко непринужденно и с улыбкой.
сливовое вино-чертовски вкусная и на удивление недорогая вещь.надо быдет запомнить.
в общем спасибо!!!это было просто чудесно!!!
Рубрики:  личка

сразу 2 пч!=)

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:29 + в цитатник
 (337x300, 20Kb)
Аркения
Алекс_-_Эльф_Авари
привет вам!
Рубрики:  пч и симпы;)

Презервативы закончились... может носок пойдет?

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 02:48 + в цитатник
 (347x499, 47Kb)
- Чтоб столько сьесть мне нужно подкрепиться.
- Он злостный неплательщик взяток.
- И только ёлки ненавидят Новый год...
- У вас, мадам, срок годности истёк.
- Украсьте мир отсутствием своим
- По морде получили? Распишитесь.
- И жить не хочется, и застрелиться лень...
- Любимая, не плачь... Найдём тебе мужчину.
- Не надо инсценировать раздумья.
- Пусть мир дерьмо. Считай, что все мы мухи.
- По морде будильничьей вижу - готовится, св%л%чь, звенеть...
- ...и улыбнулась, как налоговый инспектор.
- А Вам к лицу пойдут рога погуще...
- Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести...
- Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.
- Да, невесёлым получился некролог...
- Красивая у вас нога... А где вторая?
- Честь девичью блюла. Но не со всеми...
- Вы тоже папа моего ребёнка?
- К чему вам в вашем возрасте здоровье?
- С годами у меня всё больше черт лица...
- Почём сегодня принципы на бирже?
- Пусть дрянь. Зато смотри, как много!
- Её ушли в декретный отпуск...
- Я отказала вам совсем не наотрез!
- А ну-ка, больной, подышите на ладан!..
- Я как Вселенная. Ужасно одинок...
- Кто скорчил вам такую рожу?
- Сейчас я расшатаю вам здоровье!
- Смеяться - вы последний? Я за вами.
- Для полного счастья хотелось бы выжить...
- Мне стали сниться вещие кошмары...
- По вашему и Ленин был скинхедом?
- Хотелось кончить на мажорной ноте.
- Я как то не слегка завозбудилась.
- Застукали его все в том же шкафе…
- Допей стакан и возвернись в семью!
- Поизносилось то, в чем мама родила.
- День выборов. Народ забюллетенил.
- Как говорится, победителей не садят.
- Как жить? Никто меня не хочет кроме мужа.
- А у нее родился сын полка..
- Вы мне хотите дать? Но мне не надо столько!
- Как ваши ягодицы вам к лицу!
- Подержите мой хвост пистолетом.
- Прогулка ночью, как попытка суицида.
- Вон тот боец стреляет слишком громко.
- Она ломаться отказалась наотрез.
- Смертельно спать хочу, но не с кем..
- Да, ваша голова нуждается в прополке.
- Но я не все еще приличия нарушил.
Рубрики:  юмор



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:19 + в цитатник
фигня фигней.толлько Лагутенко демон очень понравился.но все равно спасибо за линк.
http://www.umora.ru/view.cgi?s=flash&id=116014451849834&n=1&page
Рубрики:  ссылки

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:09 + в цитатник
 (500x583, 26Kb)
лелею 2 билета в дк ленсовета на "кысю".ура!28 я в театр!!!!!и по фиг,что я Нагиева не люблю...я же иду в театр!!!
ммммм...кончно это не "парфюмер" (на котором во 2ом ряду будет некто,с кем бы я этой ситуации не хотела пересекаться).и не гришковец явно.Гришковец вконец меня расстроил тем,что за свое представление просит 2-5 штук рублей.так что кыся" это просто супер=)))
=)))
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:05 + в цитатник
 (150x290, 14Kb)
большое спасибо Kaoro diary 2 за симпатию!мне очень приятно!
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:06 + в цитатник
 (463x433, 26Kb)
возвращалась вчера домой очень поздно.темно,холодно,градусов 7.идет мелкий дождь.в моей головке полная каша из перепутаных мыслей и желаний.иду мимо уже закрывшегося кафе,в котором,вероятно проходила свадьба.и между успевших пожухнуть розовых лепестков в посеребреном фонарном свете я увидела ползущую улитку.за ней тянулся длинный склизкий след.меня почему то так растрогал ее вид.как то она совсем не вписывалась в эту осеннюю тему.она так упорно куда то торопилась по бугристому асфальту.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:45 + в цитатник
 (500x310, 25Kb)
вечером сяду делать курсовик.а пока тупо смотрю в методичку и не понимаю,что от меня хотят.
провела пол ночи в раздумиях о социальных реакциях.и даже пришла к множеству выводов.полна решимости теперь.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:49 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)
приветствую у себя ЗаБаВнАя НяКа !!!!!!!!!!!
Рубрики:  пч и симпы;)


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 77 76 [75] 74 73 ..
.. 1 Календарь