-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:20 (ссылка)
Фу! Как может растрогать это склизское существо, как пиявка...... Бяка...
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:28 (ссылка)
Взяла бы её в травку отнесла... а то еще раздавит кто нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:31 (ссылка)
отнесла=)

нее знаю..я же маньячка...брезгую только некоторыми козявками,а не всеми сразу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Megu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:12 (ссылка)
Обожаю улиток ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Улитка... Умиляют они меня))
Эхх, помню, ночью, где-то в июне я нашла светлячка... Хех, смотрю - светится что-то под ногами, ярко-зелёным светом ;-) Повосторгалась, подобрала и отнесла в травку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Мелатар, светлячков никогда не видела...=( а хотела бы
Ответить С цитатой В цитатник
UNVISUALmind   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:44 (ссылка)
главное трогательно описать)
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:32 (ссылка)
Аикава_маки, я его тогда в первый раз увидела =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку