Суббота, 14 Октября 2006 г. 15:44
+ в цитатник

обычный день.не хороший не плохой.
весь день сканировавла пространство глазами.не пришел.я знала,но как то слишком уж пусто.
в воскресенье-в кино очень хочу!
а еще квартиру.и даже работать пойду серьезно.только боюсь 2 человека будут против.а я бы хотела.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-