-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kirin_no_Izu   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:43 (ссылка)
опаздывать плохо)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Misstress2046   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:46 (ссылка)
люблю октябрь. очень . он величественный
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Мальвина   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 17:20 (ссылка)
Будем ждать!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheesecaky   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
Буду ждять. Очень-очень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
data_angel   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Осень... обожаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkblood   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:45 (ссылка)
так это получаеться я у тебя в пч не была?я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Valkirya, ага=)не спорю!но и на роль идеальной ученицы не претендую совсем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Misstress2046,
data_angel,
я больше весну люблю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Девочка-Мальвина,
Cheesecaky,
да скоро ужо=)
мой фотик приедет в субботу.а вот пацану,у которого я хочу одолжить фотик до субботы,не хочет поднимать трубку=(
буууу=(
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Darkblood, но записалась же=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:56 (ссылка)
Аикава_маки, да я тож не светлая голова))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkblood   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 01:19 (ссылка)
Аикава_маки, я только сегодня заметила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку