-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


нельзя комментить.это бред.

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:24 + в цитатник
 (455x600, 60Kb)
посетила с Зоей арт галерею.офигенное ощущение.там 2 зала с психоделическими непрофессиональными картинами и огромная клетка с живым вороном.
но от повиторного посещения я отказалось.хотя перезвонили именно мне а не ей.на это сильно повлияла моя мама.я не люблю когда она плачет.
так что поехали по могазинам.
Рубрики:  личка

просмотреное

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:16 + в цитатник
 (320x240, 13Kb)
после самураев посмотрела анимешку Scryed.очень даже ничего.мне понравилось.хотя видео было не таким юморным,как могло показаться вначале.в общем зачет.
Рубрики:  аниме

приятность

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:13 + в цитатник
 (295x662, 46Kb)
я вернулась после этого перерыва.и меня ждал маленький сюрприз на ли ру.я получила симпашку от hellangel!огромное тебе спасибо!!!
как же я люблю получать симпашки!!!сразу настроение повышается!

так же хочу поздравить замечательного человека под ником Amphagoria с днем рождения!он был 1 декабря.всего тебе самого лучшего!
Рубрики:  пч и симпы;)

уроды надоели

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:06 + в цитатник
пятница суббота и почти все воскресенье НЕ БЫЛО интернета.
замечательно.какие то козлы в очередной раз обрезали кабель.но на этот раз не только интернетовский,но и лифтовой.
чтоб им всем в гробу не кашлялось
 (600x450, 42Kb)
Рубрики:  личка

какой милый шарлатан!

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:21 + в цитатник
"То, что ты ставишь там различные материалы откровенного характера, еще не означает, что твой дневник стал пошлым."

спасибо за эти слова
 (684x569, 70Kb)
Рубрики:  личка

малолеток нету?а то картинка уж больно откровенная.

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:11 + в цитатник
как только появиться комп-поставлю себе рагнарок.рейт сто.
я хочу игрушку!а это уже провепреная.
 (699x633, 84Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:08 + в цитатник
сегодня досмотрю samurai deeper kyo.прикольная анимешка.мне нравиться.
спасибо господину зургу.
 (640x360, 14Kb)
Рубрики:  аниме

нельзя комментить.

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:03 + в цитатник
так трудно взять себя в руки и не делать то что хочеться
во мне какая то просто дикая упертость.это не есть хорошо.и абсолютная невосприимчивость к сравнениям.ну вот такая я.
 (650x598, 96Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:55 + в цитатник
не удержать в руках обломки скал
не одолеть тго кто ветром стал
 (650x485, 31Kb)
Рубрики:  личка



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 111 110 [109] 108 107 ..
.. 1 Календарь