"какой милый шарлатан!
Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:21 (ссылка)
"То, что ты ставишь там различные материалы откровенного характера, еще не означает, что твой дневник стал пошлым."
спасибо за эти слова"
Хе-хе)
Спешу не согласиться)
Да-да........
Очень-очень)
хотя пошлость бывает разной...
Это бывает просто вульгарность...
Гламурные девахи...
Но я её воспринимаю именно так...
Точка.