-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


малолеток нету?а то картинка уж больно откровенная.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaoro   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Картика рулит
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:08 (ссылка)
Kaoro,
...Не-а. Уже старо. =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:45 (ссылка)
жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ахтене_Ломиэль   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Мощно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:05 (ссылка)
мяу!
прошу заметить,что игрушка в себе не содержит абсолютно никаких эротических подтекстов!
это все извращенцы фанаты,аг ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 04:30 (ссылка)
Это цитата из следующего поста)))

"какой милый шарлатан!
Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:21 (ссылка)

"То, что ты ставишь там различные материалы откровенного характера, еще не означает, что твой дневник стал пошлым."

спасибо за эти слова"

Хе-хе)
Спешу не согласиться)
Да-да........
Очень-очень)
хотя пошлость бывает разной...
Это бывает просто вульгарность...
Гламурные девахи...
Но я её воспринимаю именно так...
Точка.
Ответить С цитатой В цитатник
_Иона_   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:02 (ссылка)
Аикава_маки,Да уж.многие фаны так развратят предмет своего фанатизма,что порой смотрищь и думаешь:"господи небыло же там ничего такого!" Кошмар!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:44 (ссылка)
Мя чуть не стошнило... Че т я сеня какая-то восприимчивая... не по годам...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Мальвина   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
хых)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_-_Эльф_Авари   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:53 (ссылка)
Есть малолетки,кудаж без нас=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку