Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:54
+ в цитатник
спешу поприветствовать в своем дневнике новых читателей!
littlekitti
Ritsuka_kun
мне очень приятно вас лицезреть!=))))
а так же хочу извиниться перед теми,кого я не порпиветствовала до сих пор.у меня увы,как то перестали приходить уведомления в связи с тех работами на ли ру.
так что,если есть кто обделенный-отпишитесь в комментах!
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:34
+ в цитатник
мне снились странные вещи.
я бегу по улице.меня замечает видеорежиссер.и начинает снимать морй бег.а потом я вижу то,что он снял.на белом листе бегу нарисованная я.не раскрашеная.немного анимешная.офигенно красивый сон.
мне снилось,что у меня день рождения.и я выхожу замуж.делаю себе парики из взбитых сливок,принимаю душ,звоню Лене(не понимаю),и одеваюсь.на мне белое длинное обалденное платье и...*в этом вся фишка сна* золотые сережки,цепочка с кулоном и 2(!) кольца!и все с розовыми бриллиантами.
проснулась в шоке.