wishing, смотрела.
когда он еще по телевизору шел.не особо впечатлилась.
правда мне обещали принести еще.там сюжет не такой как в основном сериале будет.и всего 13 серий.но в упор не помню как называется это продолжение.
там последняя серия была про то,как он в школу притащил биологическое оружие и что из этого вышло.
Аикава_маки, smotrela etu seriju :D ksta o4enj rzha4naja :D eh... zhalj, zhalj 4to ne pomniw, ja prosto ne ponimaju kak eti sezoni idut :( ih vsego 3, 2 iz nih nazivajutsja: Fumoffu i The second Raid, no ja ne znaju kakoj posle kakogo, i ewe odin sezon mne ne izvesten :(