-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


утро было позитивным!

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:42 + в цитатник
 (350x325, 48Kb)
сегодня наконец-то,после таких рвений,посмотрела на большом экране "Казино рояль"
мне очень понравилось!я слежу за бондианой,хотя не фанат Джеймса.и почему бонда не играет Брюс Вилис?наверно потому что он справлялся бы со всеми раза в 3 быстрее=^-^=

а потом у меня испортилось настроение

а потом я пролетела с тестом по экономике
Рубрики:  личка

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:41 + в цитатник
 (367x516, 93Kb)
сколько можно так себя вести
Рубрики:  личка

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:04 + в цитатник
я люблю его
сука я капризная

а Дима переезжает.надеюсь у него все сложиться.и ему будет лучше,чем было до этого.он принял решение.и я его поддерживаю

мне сейчас почкму то тяжело

уф...мне нрава.я кое кто сказал что это тупо

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:22 + в цитатник
 (338x450, 31Kb)
Сидят три мудреца и спорят, кто из них самый мудрый. Идет по дороге четвертый, и они обращаются к нему: «Рассуди нас, кто из нас самый мудрый». Отвечает он:
У меня пять колпаков, три черных и два зеленных. Вы закрываете глаза, я каждому надеваю по колпаку, вы открываете глаза, смотрите друг на друга, и кто вперед скажет, какой колпак на нем тот и есть самый мудрый».
Он надевает каждому по ЧЕРНОМУ колпаку, два зеленых ПРЯЧЕТ в сумку и исчезает. Когда трое открыли глаза и посмотрели друг на друга, один сказал, что на нем черный колпак.
Повторите ход его логических рассуждений.

(чистая логика, нет ни какой засады :-)
Рубрики:  личка
для мозга

нельзя коменнтить

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:19 + в цитатник
 (361x699, 17Kb)
пребываю в полном смятении духа.
вроде много проблем,а все равно не дурное настроение.как будто что то держит на плаву.
очень здорово поговорила с Женькой.просто приятно.и по-дружески.

"где -то умоляет вас один,где-то дожидается другой
все,что вы мне можете дарить-непокой,непокой"

настроение сейчас-хочу блинчиков с колбасой=)

и хочу что бы все быстрее уже прошло.а то мне немного нервно.
Рубрики:  аниме
личка

нельзя комментить

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:07 + в цитатник
так себе мерзкий денек
очень хотелось,что бы меня обняли,прижали к себе и успокоили.такой бред твориться.
сижу и скучаю немного.
 (507x699, 109Kb)
Рубрики:  аниме
личка

священная риг веда

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 03:07 + в цитатник
нормальная такая анимешка
 (700x525, 125Kb)
Рубрики:  аниме

нельзя комментить

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 02:27 + в цитатник
перезд
штука хитрая.но явно полезная во всех отношениях.так что не будем зря волноваться.в конце концов помимо всех опасений,есть уйма положительных моментов!=)
 (699x524, 126Kb)
Рубрики:  аниме
личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 109 108 [107] 106 105 ..
.. 1 Календарь