Если он уезжает,значит не любит или ты ему просто нравишься,или безразлична. Но если любит,то он всегда вернется,что бы не случилось)
А если он тебе просто нравится,то отпусти его,тебе станет на много легче...Может быть я и ошибаюсь,но...На это рассуждения тебе дня точно не хватит,точно так же и его будет не хватать.
Но он уезжает,значит не любит...