-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hellangel   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:14 (ссылка)
ну в таком случае все мы суки капризные)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoro   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
Димы часто бывают хорошими. я почему то влюблялась только в Дим
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:21 (ссылка)
А я в никого :Р
(и это уже становится проблемой...)
не грусти, Аиква. Всё образуется...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:45 (ссылка)
грустно как-то:(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:02 (ссылка)
What are you talking about? He is leaving? Forever? He's got to have a good reason to leave someone like you. What are you going to do now?
Ответить С цитатой В цитатник
Majordome   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Если он уезжает,значит не любит или ты ему просто нравишься,или безразлична. Но если любит,то он всегда вернется,что бы не случилось)
А если он тебе просто нравится,то отпусти его,тебе станет на много легче...Может быть я и ошибаюсь,но...На это рассуждения тебе дня точно не хватит,точно так же и его будет не хватать.
Но он уезжает,значит не любит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку