Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:24
+ в цитатник
посетила с Зоей арт галерею.офигенное ощущение.там 2 зала с психоделическими непрофессиональными картинами и огромная клетка с живым вороном.
но от повиторного посещения я отказалось.хотя перезвонили именно мне а не ей.на это сильно повлияла моя мама.я не люблю когда она плачет.
так что поехали по могазинам.
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:16
+ в цитатник
после самураев посмотрела анимешку Scryed.очень даже ничего.мне понравилось.хотя видео было не таким юморным,как могло показаться вначале.в общем зачет.
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:13
+ в цитатник
я вернулась после этого перерыва.и меня ждал маленький сюрприз на ли ру.я получила симпашку от hellangel!огромное тебе спасибо!!!
как же я люблю получать симпашки!!!сразу настроение повышается!
так же хочу поздравить замечательного человека под ником Amphagoria с днем рождения!он был 1 декабря.всего тебе самого лучшего!
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:06
+ в цитатник
пятница суббота и почти все воскресенье НЕ БЫЛО интернета.
замечательно.какие то козлы в очередной раз обрезали кабель.но на этот раз не только интернетовский,но и лифтовой.
чтоб им всем в гробу не кашлялось
так трудно взять себя в руки и не делать то что хочеться
во мне какая то просто дикая упертость.это не есть хорошо.и абсолютная невосприимчивость к сравнениям.ну вот такая я.