-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266

Anamnesis vitae






Как размножаются хелависы...

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 17:00 + в цитатник
...если вдруг кто не в курсе ещё...



http://ylgur.livejournal.com/90005.html
Рубрики:  Болтовня
события
Внимание!

Расстрел

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 11:02 + в цитатник
"За колючей проволокой твоя территория любви" (с) Торба-на-Круче, РАССТРЕЛ
 (700x450, 152Kb)


 (700x368, 136Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Юбилейный фотостихо...

Четверг, 31 Июля 2008 г. 22:23 + в цитатник
Сотый фотостихоконкурс у Ники - снова на мою фоту. особенно приятно видеть там Алёнку - Линкс %-) МОРУ Мельницы слышали? Так вот - это песня на её стихи. И тут Алёнка отметилась, по-моему, самой настоящей песней. Очень радостно мне это!

http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=11678.0
Рубрики:  события
Внимание!

Игра в прятки

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:40 + в цитатник
-
 (700x466, 113Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Копорская крепость

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:37 + в цитатник
-
 (699x503, 96Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

***

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:34 + в цитатник
Копорская крепость
 (491x699, 109Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Копорье

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:28 + в цитатник
-
 (491x699, 105Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Ивангородская крепость

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:25 + в цитатник
-
 (483x699, 113Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Ивангород

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:22 + в цитатник
Ивангородская крепость
 (699x483, 115Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

***

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:19 + в цитатник
Ямбург (Кингисепп)
 (465x699, 132Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Отпуск. Путевые заметки.

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 18:37 + в цитатник
Две недели... Дорога, дорога, дорога. нон-стоп. Электричка- автобус- теплоход - автобус. Поповка. Копорье - Ям - Ивангород. Ладожское озеро, Свирь, Онежское озеро. Мандроги - Кижи - Валаам. Псков - Изборск - Печоры. Дача, крепости Северо - Запада, монастыри, русское зодчество, Лукоморье, музей водки...Красота. Величие. Угощения. Восхищение. Желание вернуться, во что бы то ни стало. Ещё много осталось... И хорошо бы - осенью. И зимой тоже.

Я не пью водку. Вообще. Но вот хреновая водка, как оказалось, необычайно хороша. Настолько, что я взяла бы её с собой из Мандрог в Питер, да, как оказалось, не только я её распробовала - смели с прилавка до меня.

Кстати, пироги с мясом я тоже практически не ем, но вряд ли вы поверили бы в это, видючи, как я трескаю их один за другим, а потом бегу под ливнем, чтобы накупить ещё пирогов - в дорогу - много-много и разных-разных. День ворчит, мол, зачем так много - но уплетает их за обе щеки. Будете в Верхних Мандрогах - не проходите мимо них. Это - произведение искусства. Ну, а в музей водки вы ведь, наверняка, и без моей наводки зарулите %-)

Лукоморье - сказочное. Жаль только, что звери там - в клетках... Но невиданные доселе, это точно. Ну, по крайней мере, некоторые из них...

Не думала, что быть паромщиком - это вот так вот - крутить рычаг в одну сторону по кругу. Причём, ребятки-паромщики были виду вовсе не богатырского, однако ж наши желающие крутили этот рычаг аж втроем. А он - один. И весь день - туда, сюда...



"Я не хочу быть "на память" - я хочу быть" - слова девочки лет четырёх. Дети необычайно мудры порой.



Деревни - гостеприимны. Монастыри - очищают. Крепости - восхищают. Озёра - проникают глубоко-глубоко в душу со своими бескрайними просторами, так пугающими меня поначалу, и ежеминутно меняющимся небом, и остаются там навсегда. Монеты в воду - чтобы вернуться. Обязательно вернуться!

Теплоход - снится теперь постоянно.



По прибытии - в метро, в одном вагоне с тем, кого прозвали БЕЛКОЙ, и сталкивались постоянно. Пока видим его - не всё закончилось. Но вот и эта ниточка разорвалась...

Я очень люблю Питер, но бывают дни, когда не хочу его видеть. Это - такой день...
Рубрики:  Мысли
Болтовня
события

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 19:44 + в цитатник
Не отсюда ли пошли кельтские узоры?
 (465x699, 125Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Брошь

Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:06 + в цитатник
-
 (700x387, 115Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Муки творчества

Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:05 + в цитатник
%-)
 (699x525, 135Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Свобода

Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:20 + в цитатник
-
 (699x465, 467Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Некоторые комменты имеют обыкновение становиться постами...

Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:17 + в цитатник
Как-то в детсадовском возрасте (я,кстати, себя в детсадовском возрасте помню гораздо лучше, чем в каком-либо другом почему-то), так вот однажды в детсадовском возрасте мне в голову прокралась непонятно откуда мысль - мол, почему я должна быть уверена, что окружающие - реальны, а не мой сон? Рядом как раз оказалась мама, я стала её трогать, чтобы удостовериться, но в итоге подумалось, что и то, что я вот её ощущаю - тоже не доказательство, оно тоже мне может сниться. Мама спросила, чего это я делаю, я спросила в ответ - Откуда мне знать, что всё это - на самом деле? Мама очень странно на меня посмотрела. Всё-таки мы с ней разные...
Рубрики:  Мысли
Болтовня

Москвичам!

Среда, 25 Июня 2008 г. 22:13 + в цитатник
А я вам завидую. Я очень хочу там быть, но работа рушит все планы. Снова. А уж как хотелось бы мне с Алёнкой вживую увидеться-услышаться-пообщаться. Ну, это я о Линкс, если вы не поняли...

http://photofile.ru/photo/nall/95129661/large/98886366.jpg
Рубрики:  Болтовня
события
Внимание!

В который раз...

Среда, 25 Июня 2008 г. 20:40 + в цитатник
И снова в гостях у Ники я стала музой. На сей раз - с фотой Зазеркалье. Стихи, как всегда, преотличнейшие! Заходите, это интересно!
http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=11225.msg139611#msg139611
Рубрики:  Болтовня
события
Внимание!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 18:54 + в цитатник
Убеждена, что желающих в секциях восточных единоборств поприбавится... Во всяком случае,у меня желание заниматься кунг-фу появилось незамедлительно. КУНГ-ФУ ПАНДА великолепен!



А кто-нибудь знает - этот самый пальцевой захват на самом деле существует?
Рубрики:  Болтовня

Для понимающих

Среда, 11 Июня 2008 г. 00:34 + в цитатник
Тем, кто любит Фрая,должно понравиться. Местами очень даже по то.

Берётся цитата Фрая (первая случайно выпавшая тут: http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfreirandom.html) и подставляется по очереди к пунктам ниже:

ОБО МНЕ: Их ледяные глазабыли не мёртвыми,как мне казалось прежде, - просто из них на меня смотрела неизвестность...

О ЖИЗНИ: Какую только мерзость не пьют иногда люди... Особенно если она дармовая.

О ЛЮБВИ: Мастер Пресекающий Ненужные Жизни

О БУДУЩЕМ: Он друг,но он мешал.Убить - нельзя,терпеть -трудно.

О ВРАГАХ: Победить вэтой битве с собой удаётся только единицам... да и то с горем пополам...

ОБ ОТНОШЕНИЯХ: Люди так хотят хоть чем-то отличаться от прочих живых существ, что всё время пытаются говорить глупость,поскольку,кроме людей, на это никто не способен...

О ГАДАНИИ: Любое человеческое существо является слишком тяжёлым...
Рубрики:  ИГРА
Фрайщина

Метки:  

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13
Страницы: 52 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь