-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Для понимающих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


edelyveys   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:01 (ссылка)
Читала его немного. Мне понравилось) Вот, что получилось:
ОБО МНЕ: "Жизнь после смерти возможна, но не для всех, и это не слишком похоже на жизнь…"
О ЖИЗНИ: "Главное – не вздумай поверить, что ты действительно испытываешь все эти чувства!"
О ЛЮБВИ: "Отправляться куда-то в полночь гораздо романтичнее, чем сразу после заката…"
О БУДУЩЕМ: "Таков непреложный закон жизни: люди панически боятся неизвестного."
О ВРАГАХ: "Я многое знаю заранее, а вот угадывать не умею вовсе. Это разные вещи…"
ОБ ОТНОШЕНИЯХ: "Тебе иногда бывает страшно или весело, просто так, ни с того ни с сего? А иногда ты смотришь на себя в зеркало и не можешь вспомнить, кто этот парень, зачем он здесь..."
О ГАДАНИИ: "Бинарная логика существует везде, где есть люди… к сожалению!"

Утянула идею. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:11 (ссылка)
edelyveys,
интересно получилось ))
Ответить С цитатой В цитатник
edelyveys   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:18 (ссылка)

Ответ на комментарий всЕЛЕНнАя_13

Да, особенно...., а вообще все очень интересно, и даже подходит ))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:19 (ссылка)
edelyveys,
не зря, видимо, существует (или существовал?) сайт гадания по Фраю ))
Ответить С цитатой В цитатник
edelyveys   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:26 (ссылка)
Да, он еще жив. Интересно по Р.Баху тоже такой есть, я его первого читала, поэтому дальнейшее, для меня как его отголоски , Коэльо в том числе ))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:38 (ссылка)
edelyveys,
ну да, я тоже Баха раньше читала (да и появились его книги раньше, по крайней мере - в России), Коэльо для меня слишком очевиден - прописные истины, в общем-то... Хотя порой приятно осознать, что не я одна думаю о чём-то именно так )) А Фрай для меня как-то особняком всё же стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
edelyveys   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:42 (ссылка)
Я про Коэльо такого же мнения. ) Фрай понравился своими мирами, но выделить не смогла. Бах ближе )
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:44 (ссылка)
edelyveys,
мне тоже Бах гораздо ближе )) Это - точно совсем МОЁ ))
У Фрая мне далеко не все вещи нравятся. Многие - вообще проходные... Цепляют меня те, которые не относятся к циклам про Ехо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку