edelyveys обратиться по имени
Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:01 (ссылка)
Читала его немного. Мне понравилось) Вот, что получилось:
ОБО МНЕ: "Жизнь после смерти возможна, но не для всех, и это не слишком похоже на жизнь…"
О ЖИЗНИ: "Главное – не вздумай поверить, что ты действительно испытываешь все эти чувства!"
О ЛЮБВИ: "Отправляться куда-то в полночь гораздо романтичнее, чем сразу после заката…"
О БУДУЩЕМ: "Таков непреложный закон жизни: люди панически боятся неизвестного."
О ВРАГАХ: "Я многое знаю заранее, а вот угадывать не умею вовсе. Это разные вещи…"
ОБ ОТНОШЕНИЯХ: "Тебе иногда бывает страшно или весело, просто так, ни с того ни с сего? А иногда ты смотришь на себя в зеркало и не можешь вспомнить, кто этот парень, зачем он здесь..."
О ГАДАНИИ: "Бинарная логика существует везде, где есть люди… к сожалению!"
Утянула идею. ;)
Ответить С цитатой В цитатник