Оказалось, что ходить с сомкнутыми челюстями на протяжении месяца и употреблять детское питание через трубочку оказалось не так уж и сложно. К тому же весьма приятный бонус - изрядно постройнела.
:-)
А ещё у меня новенький комп, который своей метеорностью доставляет мне истинное наслаждение %-)
Плавный переход из весны в лето произошёл в Выборге, во дворе замка, в палатке, в одном спальнике на двоих - что способствовало ещё более тесным объятиям, под аккомпанемент Майского дерева\ По-моему, весьма достойная встреча лета! Почаще бы так.
А меня снова посетили счастливые билетики. Месяца этак два назад что-то заставило их от меня прятаться, и удача убежала вместе с ними, а вот теперь они снова при мне. Снова - вперёд, в счастливую жизнь! :-)
Подзабытое ощущение - когда читаешь книгу с ручкой в руках, для того, чтобы подчёркивать то, что в тебе отзывается близостью - ты видишь, что кто-то ещё думает так же. Это я читаю МОЙ РАГНАРЁК.
Други мои питерские! У меня тут давеча народились котята, аж четыре штуки, поэтому - коли есть желающие месяца этак через полтора взять себе - милости просим. Котята чёрные с белыми пятнышками. Фоты будут позже.
Кому-то зачем-то было нужно,чтобы я сегодня несколько часов прообщалась в аське с человеком,который на протяжении почти года был главным человеком моей жизни. А ещё было нужно, чтобы я стала ему кидать ссылки на некоторые посты моих дневов. На старые совсем ужепосты.А вот мне для этого было нужно перелистать свои дневы фактически с истоков. И знаете, что? А то, что я хочу сказать Димке спасибо за то, что я полезла лопатить их. Потому что я прикоснулась к себе ТОЙ.Я вспомнила то, о чём успела позабыть, к сожалению. Я вспомнила людей, которые тогда были рядом. Я вспомнила наши крыши, я вспомнила, какбыла музой, причём - для нескольких людей. Вспомнила стихи, которые они мне посвящали. Вспомнила становление себя. Прошла путь от себя той к себе же нынешней. И... я захотела вернуться.Туда %-)
М-да... "Круто" на салют сходили. Три из трёх- у одного- черепно-мозговаятравма и сломаный нос,у второго - сотряс и ушибы,а у меня - влистину красота - сломана челюсть. Так что,ежели появлюсь на мероприятиях,которые мною были запланированы ( а именно - концерт Торбы,концерт Мельницы и Майское дерево), то красоты буду воистину неземной...
А мне всё никак не хватает времени,чтобы прочесть почту, залезть во френдленту и пообщаться с вами,дорогие. Это - минус.
Зато меня наконец-то посетило вдохновение. Я его снова чувствую.Это - плюс,без сомнения.
Мой Родной дарит мне замечательнейшие подарки! Вчера,например,в довесочек к счастливому билетику (которыми меня итак судьба не обижает, как вы помните), мне был преподнесён концерт Билли сотоварищи. Вот как-то так получается, что на дисках я ну совсем-совсем не слушаю Билли. Но вот концерты - это же практически святым становится. Это же даже и не концерты вовсе,а самые настоящие спектакли. Это же не только музыка и зрелище ( что само по себе и немало),это же ведь МОНОЛОГИ.Это же ведь комедия, та самая,которая в ногу с приставкой ТРАГИ-. Это когда вот ты улыбаешься, и смеёшься даже,а в горле комок такой теснится, который проглотить хочется, а он всё никуда не девается, и слёзы готовы на выход. И - нежно, что ли...