-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266

Anamnesis vitae






Приобретения

Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:59 + в цитатник
Оказалось, что ходить с сомкнутыми челюстями на протяжении месяца и употреблять детское питание через трубочку оказалось не так уж и сложно. К тому же весьма приятный бонус - изрядно постройнела.

:-)



А ещё у меня новенький комп, который своей метеорностью доставляет мне истинное наслаждение %-)
Рубрики:  Болтовня
события

Лето

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:12 + в цитатник
Плавный переход из весны в лето произошёл в Выборге, во дворе замка, в палатке, в одном спальнике на двоих - что способствовало ещё более тесным объятиям, под аккомпанемент Майского дерева\ По-моему, весьма достойная встреча лета! Почаще бы так.

А меня снова посетили счастливые билетики. Месяца этак два назад что-то заставило их от меня прятаться, и удача убежала вместе с ними, а вот теперь они снова при мне. Снова - вперёд, в счастливую жизнь! :-)

Подзабытое ощущение - когда читаешь книгу с ручкой в руках, для того, чтобы подчёркивать то, что в тебе отзывается близостью - ты видишь, что кто-то ещё думает так же. Это я читаю МОЙ РАГНАРЁК.

С наступившим летом вас, родные!

:-)
Рубрики:  Мысли
Болтовня
события

Внимание!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:40 + в цитатник
Други мои питерские! У меня тут давеча народились котята, аж четыре штуки, поэтому - коли есть желающие месяца этак через полтора взять себе - милости просим. Котята чёрные с белыми пятнышками. Фоты будут позже.
Рубрики:  Внимание!

Метки:  

Кумушки

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:15 + в цитатник
-
 (465x699, 114Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:18 + в цитатник
Я сразу сказала,что мне с моей сломаной челюстью ещё крупно повезло. Бывает ведь и такое: http://stillavinsergei.livejournal.com/109813.html
Рубрики:  события
Внимание!

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:05 + в цитатник
Кому-то зачем-то было нужно,чтобы я сегодня несколько часов прообщалась в аське с человеком,который на протяжении почти года был главным человеком моей жизни. А ещё было нужно, чтобы я стала ему кидать ссылки на некоторые посты моих дневов. На старые совсем ужепосты.А вот мне для этого было нужно перелистать свои дневы фактически с истоков. И знаете, что? А то, что я хочу сказать Димке спасибо за то, что я полезла лопатить их. Потому что я прикоснулась к себе ТОЙ.Я вспомнила то, о чём успела позабыть, к сожалению. Я вспомнила людей, которые тогда были рядом. Я вспомнила наши крыши, я вспомнила, какбыла музой, причём - для нескольких людей. Вспомнила стихи, которые они мне посвящали. Вспомнила становление себя. Прошла путь от себя той к себе же нынешней. И... я захотела вернуться.Туда %-)

Дневникам - быть!

%-)

А вас- я люблю. Правда!
Рубрики:  Мысли
события

Задумчивая

Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:44 + в цитатник
И снова - Мышь
 (465x699, 119Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Метки:  

Казус

Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:40 + в цитатник
%-)
 (465x699, 120Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Метки:  

Свет и тьма

Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:31 + в цитатник
Одна идея, две версии...

1
 (700x498, 116Kb)

2


 (699x501, 134Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Метки:  

***

Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:06 + в цитатник
-
 (584x699, 133Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Метки:  

Оленьки

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:15 + в цитатник
1
 (699x465, 174Kb)

2

 (699x465, 161Kb)

3

 (699x465, 160Kb)

4

 (699x442, 163Kb)

5

 (699x465, 154Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Метки:  

***

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:14 + в цитатник
-
 (466x699, 127Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Метки:  

День победы

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:13 + в цитатник
М-да... "Круто" на салют сходили. Три из трёх- у одного- черепно-мозговаятравма и сломаный нос,у второго - сотряс и ушибы,а у меня - влистину красота - сломана челюсть. Так что,ежели появлюсь на мероприятиях,которые мною были запланированы ( а именно - концерт Торбы,концерт Мельницы и Майское дерево), то красоты буду воистину неземной...



"А в остальном, прекрасная маркиза..."
Рубрики:  Болтовня
события

Утица

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:09 + в цитатник
Вот так простая коряга умеет превращаться в утку :-)
 (700x480, 99Kb)

и:


 (700x478, 111Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Метки:  

Расширенный динамический...

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 11:13 + в цитатник
Москва
 (699x466, 160Kb)

Ораниенбаум




 (481x698, 131Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Метки:  

Ася

Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:34 + в цитатник
У меня новая ася. Стучитесь!

467351302
Рубрики:  Внимание!

Mistery

Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:37 + в цитатник
Петергоф. Александрия. Готическая капелла.


 (581x699, 161Kb)

И - имитация софт-объектива


 (580x699, 133Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Метки:  

***

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:50 + в цитатник
-
 (699x465, 133Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Метки:  

Про плюсы-минусы, подарки и Биллиз Бэнд

Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:42 + в цитатник
А мне всё никак не хватает времени,чтобы прочесть почту, залезть во френдленту и пообщаться с вами,дорогие. Это - минус.
Зато меня наконец-то посетило вдохновение. Я его снова чувствую.Это - плюс,без сомнения.

Мой Родной дарит мне замечательнейшие подарки! Вчера,например,в довесочек к счастливому билетику (которыми меня итак судьба не обижает, как вы помните), мне был преподнесён концерт Билли сотоварищи. Вот как-то так получается, что на дисках я ну совсем-совсем не слушаю Билли. Но вот концерты - это же практически святым становится. Это же даже и не концерты вовсе,а самые настоящие спектакли. Это же не только музыка и зрелище ( что само по себе и немало),это же ведь МОНОЛОГИ.Это же ведь комедия, та самая,которая в ногу с приставкой ТРАГИ-. Это когда вот ты улыбаешься, и смеёшься даже,а в горле комок такой теснится, который проглотить хочется, а он всё никуда не девается, и слёзы готовы на выход. И - нежно, что ли...

Очередной катарсис.

Спасибо, Любимый,за подарки твои!
Рубрики:  Мысли
Болтовня
события

Петергоф

Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:23 + в цитатник
Рисую. Пока только с помощью компа, но уже куплены карандаши, ластики, альбом и появилось желание учиться...Ну, а пока что...
 (699x396, 142Kb)

И...


 (700x402, 118Kb)

Из


 (699x410, 103Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Метки:  

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13
Страницы: 52 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь