всЕЛЕНнАя_13, наша жизнь - тот же сон. Порой мы не задумываемся, почему поступаем так, а не иначе. Порой принимаем решения, которые, как нам казалось раньше, не свойственны нам. Мы живем с людьми, и самое важное всегда и везде быть собой, не поддаваться любому влиянию. Все в Мире совершенно. А мы постоянно чего-то боимся... Боимся быть собой!