-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797




           
                            


Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:44 + в цитатник
 (467x700, 99Kb) Меня, как огонь зажечь легко, но удержать сложно.
Я, как дорогой хрусталь - будь со мной осторожней!
Звезда такая как я, горит высоко над небом где-то,
Достать тяжело меня, как прикоснуться к рассвету!
На моём сердце порезы в виде крестов,
Я надолго, по ходу, закрыла его на засов.
Не надо слов –я их слышала!
На полном ходу выжила.
Читай всю мою жизнь в моих четверостишьях.
Я проходила свой путь с потерями:
Недоверяла многим, но и мне не все верили!
Намеренно, немерено раз я провепроверяла смыл в меня брошенных фраз.
Кто-то из нас должен уступить, да!
Тебе решать быть со мной или не быть.
Я не давала обещаний, я не клялась в любви.
Если хочешь уйти – просто уходи!
Быть со мною так сложно.
Быть со мною невозможно.
Закрой глаза, побудь рядом.
Слезами – не надо……
Ты знаешь все мои секреты, все мои тайны.
Мои мечты уже давно твоими стали.
О чём с тобою мечтали, только звёзды знали,
Но никому ничего звёзды не рассказали.
Со мною быть нелегко - я это понимаю.
Меня любить нелегко, да я это знаю.
Ты говоришь, что моя жизнь всего лишь игра,
Да игра, но моя игра!
Твой телефон почему-то постоянно молчит.
Мой телефон почему-то тоже не звонит.
Возможно, между нами что-то произошло:
Может мы устали просто, может что-то ещё?
Может, ты боишься мне о чём-то сказать?
Но я хочу всё знать, я хочу всё знать!
Может быть, любовь ушла или время прошло.
Я всё пойму ведь быть со мною так сложно!

Вы знаете?

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:02 + в цитатник

Те, кто, кажутся, очень сильными в сердце, являются реально слабыми и самыми восприимчивыми?

Вы знаете, что те, кто тратит свое время, защищая других, сами нуждается в ком - то, кто бы мог защитить их?

Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы:

«я люблю тебя», «прости» и «помоги мне»

Вы знаете, что те, кто одевается в красное, более уверены в себе?

Вы знаете, что те, кто одевается в желтое, довольны своей красотой?

Вы знаете, что те, кто одевается в черное,  хотят быть незамеченными и нуждаться в вашей помощи и понимании?

Вы знаете, что, когда Вы помогаете кому - то, помощь возвращается Вам в двойне?

Вы знаете, что легче сказать, что Вы чувствуете в письменной форме, чем высказать это  с глазу на глаз?

Но Вы знаете, что именно те слова, которые сказаны лично, больше ценятся?

Вы знаете, что, если Вы сильно желаете чего-то, ваши желания исполняются?

Вы знаете, что Вы можете заставить ваши мечты осуществиться, стать любимым, богатым, здоровым, если Вы верите в это?

Но не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не попробуете это сами.

Если Вы знаете кого - то, кто находится в потребности кое-чего, что я упоминала, и Вы знаете, что Вы можете помочь, то Вы увидите, что это будет возвращено в двойном размере.

             (700x525, 89Kb)



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:37 + в цитатник
 (330x193, 5Kb) 7 пятниц на неделе:

Понедельник
- Антипятница
Вторник
- Недопятница
Среда
- Малая Пятница
Четверг
- Большая Пятница
Пятница
- Великая Пятница
Суббота
- Широкая Пятница
Воскресенье - Глубокая Пятница

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:58 + в цитатник
Что же прощенья вымаливаем на коленях, мы привыкшие все брать силой?  (447x461, 46Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:52 + в цитатник

Взять бы сердце в руки и до боли сжать-
Нет сильнее муки, чем любить и ждать.

 (133x100, 6Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:47 + в цитатник
 (435x500, 28Kb)

Потерять того, кого любила,
Потерять того, кого нашла,
Потерять того, с кем что-то было,
Понимая, что любовь прошла,
Только не в моём ранимом сердце.
Может быть, в твоём, но не в моём.
Но в воспоминаньях нету места
Мыслям, где мы всё ещё вдвоём.
Я пытаюсь позабыть те взгляды,
Что, похоже, были частью лжи.
Больше не хочу с тобой быть рядом,
Так как в сердце острые ножи.
Нет, себе опять я всё внушила,
Что с тобой быть больше не хочу.
Знаешь, как спокойно я бы жила,
Если бы сказала: 'Не люблю'.
Но, увы, сказать я всё не в силах,
И не потому, что я слаба.
Просто потому, что я любила,
И любила именно тебя:
Почему тогда ты отрицаешь,
Что вчера другим ты говорил?
Мне же больно, больно! Ты же знаешь:
Может, ты и вовсе не любил?
А душа поссорилась с глазами,
И в потёмках видит только свет;
Ночью плачет горькими слезами
И: 'Вернись!' - кричит тебе во след.
Предлагает мстить правдивый разум,
Без вариантов, только жёстко мстить.
Только сердце заступилось сразу,-
Должен сердце ты благодарить.
Ведь когда ты любишь, то прощаешь,
Разума не слушаешься ты.
Быстро все обиды забываешь,
Чтоб не рушить лёгкие мечты.
Я простила, тоже всё простила,
Спрятав слёзы глубоко в себя.
Просто потому, что я любила,
И любила именно тебя.

 


Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:12 + в цитатник

Любовь, стараясь удержать, мы держим как кинжал её...

Один к себе за рукоять, другой к себе за остриё...

И тот, кто лезвие в руках не в силах больше удержать,

Когда-нибудь в любви другой. возьмёт охотно рукоять...

И рук сжимающих метал ему ни чуть не будет жаль...

Как будто он не испытал...

Того... что может убивать...

 (500x373, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:37 + в цитатник
 (300x450, 46Kb)

Ты меня научил только Врать,
Глядя прямо в глаза, улыбаясь.
Эту ложь, словно воздух глотать,
Жадно, дерзко, совсем не стесняясь.
Ты меня научил не любить,
Не страдать, если нужно расстаться.
И без слез навсегда уходить,
Когда хочется рядом остаться.
Ты меня научил предавать,
Даже тех, кого раньше любила.
А потом не жалеть, не скучать,
Просто взять и забыть то, что было.
Ты меня научил..... Вот итог.
Я тебя предала и забыла.
Ты не понял, ты просто не смог.
Когда тысячу раз уходила...


Мне больно

Пятница, 02 Марта 2007 г. 03:09 + в цитатник
 (401x600, 93Kb) Мне БОЛЬНО. Нет, не так.
Мне было БОЛЬНО.
Мне БЫЛО больно,
Но теперь ЗАБЫЛОСЬ...
Нет, не забылось,
Просто ЗАТЯНУЛАСЬ
Тончайшей пленкой
Рана на груди.

Спокойно. Нет, не так.
СПОКОЙНО.
Сейчас спокойно
И НЕТОРОПЛИВО...
Нет, не неторопливо,
Просто ТИХО
Идут опять часы
В моей душе.

Как просто. Нет, не так.
Как ПРОСТО.
Как просто жить
На свете БЕЗ ТЕБЯ.
СМЕЮСЬ я.
Да, ОПЯТЬ смеюсь я.
Смеюсь и радуюсь
Я нынешней весне.

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 02:20 + в цитатник
 (380x512, 39Kb)
А мне понравилось быть стервою
И что бы раньше ей не стать,
Нет я не буду в Вашей жизни первою,
А буду той,что не достать.

Расчетливою и жестокою,
Как с мышью кот,играть с душой,
Нет,я не буду с Вами гордою,
Я буду ласково-дурной.

И знаю....Вам такую стервочку
Любить захочеться,ласкать.
Ну почему не видел девочку,
Которая могла мечтать....


Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:55 + в цитатник

Не охладела, нет,
скрываю грусть.
Не разлюбила,—
просто прячу ревность.
Не огорчайся,
скоро я вернусь.
Не беспокойся,
никуда не денусь.
Не осуждай меня,
не прекословь,
не спорь
в своем ребячестве
жестоком...
Я для тебя же
берегу любовь,
чтоб не изранил насмерть
ненароком.

 (300x380, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:48 + в цитатник
 (380x512, 58Kb)
"Я девушка, и, значит, я невинна,
хотя грехи я знаю за собой.
Я девушка, и, значит, я картина,
которую не трогают рукой.
Я девушка, я вроде бы согласна,
но хочется до свадьбы подождать.
Я девушка, и мне предельно ясно
значение банального "не дать".
Я девушка, я будущее счастье,
я юная наивная Ассоль,
я верю в непорочное зачатье,
хотя не понимаю, в чем тут соль.
Я девушка, какая-никакая,
я дева, я холодная зима,
я Ева до изгнания из рая,
потенциальная пророка мать.
Я девственна, меня приносят в жертву,
кладут с молитвой на алтарь богов.
Я девушка, порыв беспечный ветра
под тяжестью приличия оков.
Я девушка, умею я динамить,
напрасно деньги на меня не трать.
Я девушка, и не могу на память
три вида контрацепции назвать.
Я девушка, я та причина в ссорах,
что многих до дуэли довели...


Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:15 + в цитатник
 (300x450, 27Kb)
Я не люблю игру в одни ворота
Я не люблю, совсем, случайных встреч,
Я не люблю в начале диалога.
Вдруг получить в ответ прямую речь.
И не люблю я быть чужой проблемой.
Быть не собой, а кем-то быть другим,
Я тратить не люблю чужое время,
И очень не люблю я быть чужой,
Я не люблю стучаться лбом о стену,
И чувства формулировать в слова,
Зря не люблю я выходить на сцену,
И делать что-то не люблю я зря,
Я ненавижу недопониманий.
Я не люблю обманывать себя,
Я не люблю иметь пустые знанья,
И говорить напрасные слова,
Я не люблю быть теплой и холодной,
Я не люблю быть бедной и больной,
И ненавижу быть я несвободной,
И поступаться принципом своим...
Я не люблю вопросов без ответов,
Я не люблю банальные слова,
Я не люблю давать пустых советов,
И не люблю самое слово 'я'...
Я не люблю играть на чьих-то чувствах,
И не люблю кого-то соблазнять,
Я не люблю, порою, то, что вкусно,
И ни во что я не люблю играть.
Я ненавижу разочарований,
Очарований тоже не люблю,
Я не люблю поспешных начинаний.
И долгих колебаний не терплю,
Я не люблю, когда бывает пусто,
Я не люблю червонец по рублю,
Я очень не люблю когда мне грустно.
И напускную радость не люблю,
Я не люблю начал без продолжений,
А поражений просто не терплю,
Я не люблю менять своих решений,
И ошибаться очень не люблю,
И не терплю я долгие прощанья,
И очень не люблю я быть в долгу,
Я не люблю пустые обещанья,
И вовсе обещаний не люблю,
И не люблю я очень слово 'надо',
Я не терплю ни 'должен', ни 'нельзя',
Я не люблю обманчивого взгляда,
И половинок ненавижу я,
И не люблю я делать одолжений,
И не люблю такое принимать,
Я не люблю дурацких извинений,
Оправдываться или объяснять,
Я не люблю дотошных уговоров,
И не люблю кого-то заставлять,
Я очень ненавижу глупых споров,
И не люблю я недопонимать,
Я не люблю творить себе кумира,
И не люблю я, также, не любить,
И не люблю я жить в душе без мира,
И просто не люблю порою жить...
Я не люблю себя за все плохое,
Я не люблю других... из-за себя...
Я не люблю, и в этом только злое!
Дай, Боже, силы жить всегда любя!!

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:00 + в цитатник
 (100x100, 8Kb) Повзрослела,
Уже не маленькая девочка я у тебя
Поумнела,
И от наивности уж больше нет следа
Осознала,
Что жизнь не так прекрасна и проста
Потеряла,
В себе частичку детства дорогого я
И нашла,
Что ошибалась, но все это не спроста
Убегала,
От реальности была я очень далека
Сомневалась,
В том, что я тебе действительно нужна
Улыбалась,
В детство радостное возвращаясь иногда
Возвращалась,
И в реальность тусклую ныряя с головой
Я терялась,
Сложно так порой найти в тиши покой
Находила,
Силы что бы в жизнь вернуться вновь
Ты мне нужен,
Говорила так, что в венах стыла кровь
В чем же смысл?
Этой жизни такой сложной и пустой
Может все же,
Мне поможешь ты найти в себе покой
Дай мне руку,
Не хочу я в темноте брести совсем одна
Может вместе,
Мы проснемся, нарушая тяжесть сна
Рассмеёмся,
Разбивая смехом тяжесть в голой тишине
И заплачем,
Поднимая все что, было скрыто в глубине
Успокоюсь,
Растворяясь и теряясь вдалеке себя – тебя
Побудь рядом…

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:40 + в цитатник
ДОРОГИЕ МОИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!
НАКОНЕЦ МЫ ПЕРЕЖИЛИ ЗИМУ!!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕСНА!!!!!!!!!!
 (466x700, 253Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:30 + в цитатник
Работай, как будто тебе не надо денег,
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
Танцуй, как будто никто не смотрит,
Пой, как будто никто не слышит,
Живи, как будто на земле рай.
 (267x400, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:40 + в цитатник
Словно море с берегом, я буду с тобой, но если ты скажешь:
"Уйди!". Я уйду тихо и бесшумно, как уходит море, оставив на твоем берегу журчащие раковины.


 (425x500, 36Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:30 + в цитатник
 (495x495, 108Kb)

Прощай и не сердись
Какя есть то уж не стану лутше
И не скажу тебе вернись
В моей ты жизни просто случай
Но может быть когда-нибудь случайно
На распутьи жизненных дорог
Встретишь ту которую не понял
Оценить ту которую не смог!!!!!!!!!!!



Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:56 + в цитатник
 (300x400, 17Kb)

я убита луной.

я убита луной.
я закрыта землёй.
я разбита полночным желаньем.
я накрыта травой.
я в воде с головой.
я от страха теряю сознанье.
сердце дышит огнём.
вместо глаз – угольки.
я проткнута насквозь арматурой.
я размыта дождём.
словно с красной строки
пишу жизнь под названием “дура”!
мой язык – кусок льда.
моё тело – вода.
мои мысли – исчадие ада.
мои губы в крови.
от зари до зари
я считаю болячки-награды.
я покусана псом.
я раздавлена сном.
я удушена чёрной змеёю.
я отравлена ядом.
забита ножом.
я застрелена острой стрелою.
я забыта людьми.
я избита плетьми.
я о жизни дальнейшей не знаю.
что же будет потом?
кто мне скажет о том?
кто увидит, что я умираю?


 


Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:29 + в цитатник
 (440x500, 47Kb)


Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: 23 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь