
Без заголовка |
Меня, как огонь зажечь легко, но удержать сложно.|
|
Вы знаете? |
Те, кто, кажутся, очень сильными в сердце, являются реально слабыми и самыми восприимчивыми?
Вы знаете, что те, кто тратит свое время, защищая других, сами нуждается в ком - то, кто бы мог защитить их?
Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы:
«я люблю тебя», «прости» и «помоги мне»
Вы знаете, что те, кто одевается в красное, более уверены в себе?
Вы знаете, что те, кто одевается в желтое, довольны своей красотой?
Вы знаете, что те, кто одевается в черное, хотят быть незамеченными и нуждаться в вашей помощи и понимании?
Вы знаете, что, когда Вы помогаете кому - то, помощь возвращается Вам в двойне?
Вы знаете, что легче сказать, что Вы чувствуете в письменной форме, чем высказать это с глазу на глаз?
Но Вы знаете, что именно те слова, которые сказаны лично, больше ценятся?
Вы знаете, что, если Вы сильно желаете чего-то, ваши желания исполняются?
Вы знаете, что Вы можете заставить ваши мечты осуществиться, стать любимым, богатым, здоровым, если Вы верите в это?
Но не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не попробуете это сами.
Если Вы знаете кого - то, кто находится в потребности кое-чего, что я упоминала, и Вы знаете, что Вы можете помочь, то Вы увидите, что это будет возвращено в двойном размере.
|
|
Без заголовка |
7 пятниц на неделе:|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Взять бы сердце в руки и до боли сжать-
Нет сильнее муки, чем любить и ждать.
|
|
Без заголовка |
Потерять того, кого любила,
Потерять того, кого нашла,
Потерять того, с кем что-то было,
Понимая, что любовь прошла,
Только не в моём ранимом сердце.
Может быть, в твоём, но не в моём.
Но в воспоминаньях нету места
Мыслям, где мы всё ещё вдвоём.
Я пытаюсь позабыть те взгляды,
Что, похоже, были частью лжи.
Больше не хочу с тобой быть рядом,
Так как в сердце острые ножи.
Нет, себе опять я всё внушила,
Что с тобой быть больше не хочу.
Знаешь, как спокойно я бы жила,
Если бы сказала: 'Не люблю'.
Но, увы, сказать я всё не в силах,
И не потому, что я слаба.
Просто потому, что я любила,
И любила именно тебя:
Почему тогда ты отрицаешь,
Что вчера другим ты говорил?
Мне же больно, больно! Ты же знаешь:
Может, ты и вовсе не любил?
А душа поссорилась с глазами,
И в потёмках видит только свет;
Ночью плачет горькими слезами
И: 'Вернись!' - кричит тебе во след.
Предлагает мстить правдивый разум,
Без вариантов, только жёстко мстить.
Только сердце заступилось сразу,-
Должен сердце ты благодарить.
Ведь когда ты любишь, то прощаешь,
Разума не слушаешься ты.
Быстро все обиды забываешь,
Чтоб не рушить лёгкие мечты.
Я простила, тоже всё простила,
Спрятав слёзы глубоко в себя.
Просто потому, что я любила,
И любила именно тебя.
|
|
Без заголовка |
Любовь, стараясь удержать, мы держим как кинжал её...
Один к себе за рукоять, другой к себе за остриё...
И тот, кто лезвие в руках не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой. возьмёт охотно рукоять...
И рук сжимающих метал ему ни чуть не будет жаль...
Как будто он не испытал...
Того... что может убивать...
|
|
Без заголовка |
Ты меня научил только Врать,
Глядя прямо в глаза, улыбаясь.
Эту ложь, словно воздух глотать,
Жадно, дерзко, совсем не стесняясь.
Ты меня научил не любить,
Не страдать, если нужно расстаться.
И без слез навсегда уходить,
Когда хочется рядом остаться.
Ты меня научил предавать,
Даже тех, кого раньше любила.
А потом не жалеть, не скучать,
Просто взять и забыть то, что было.
Ты меня научил..... Вот итог.
Я тебя предала и забыла.
Ты не понял, ты просто не смог.
Когда тысячу раз уходила...
|
|
Мне больно |
Мне БОЛЬНО. Нет, не так. |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Не охладела, нет,
скрываю грусть.
Не разлюбила,—
просто прячу ревность.
Не огорчайся,
скоро я вернусь.
Не беспокойся,
никуда не денусь.
Не осуждай меня,
не прекословь,
не спорь
в своем ребячестве
жестоком...
Я для тебя же
берегу любовь,
чтоб не изранил насмерть
ненароком.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Повзрослела, |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Прощай и не сердись
Какя есть то уж не стану лутше
И не скажу тебе вернись
В моей ты жизни просто случай
Но может быть когда-нибудь случайно
На распутьи жизненных дорог
Встретишь ту которую не понял
Оценить ту которую не смог!!!!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
я убита луной.
я убита луной.
я закрыта землёй.
я разбита полночным желаньем.
я накрыта травой.
я в воде с головой.
я от страха теряю сознанье.
сердце дышит огнём.
вместо глаз – угольки.
я проткнута насквозь арматурой.
я размыта дождём.
словно с красной строки
пишу жизнь под названием “дура”!
мой язык – кусок льда.
моё тело – вода.
мои мысли – исчадие ада.
мои губы в крови.
от зари до зари
я считаю болячки-награды.
я покусана псом.
я раздавлена сном.
я удушена чёрной змеёю.
я отравлена ядом.
забита ножом.
я застрелена острой стрелою.
я забыта людьми.
я избита плетьми.
я о жизни дальнейшей не знаю.
что же будет потом?
кто мне скажет о том?
кто увидит, что я умираю?
|
|