
Без заголовка |
Прости… за то, что я любила,
За то, что я тобой жила.
Прости…за то, что я молила
Но все же не уберегла!
Прости… я так тебя хотела,
Мечтала быть только с тобой.
Прости… мешать тебе не смела
И ты ушел, и ты с другой…
Прости…прости… твержу я плача,
Я не смогла жить без тебя.
Прости…мой самый нежный мальчик,
И знай, я умерла любя!
|
|
Без заголовка |
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
|
|
Без заголовка |
Она для него все, но он боится себе в этом признаться.
Он хочет быть только с ней, и надоело ему притворяться.
Она ему очень нужна, а он делает вид, что – нет.
Но она тоже не из железа, и ей надоел этот бред.
И в один прекрасный день он потеряет ее навсегда,,,
Люди, прошу вас поверьте любовь это не игра.
|
|
Без заголовка |
Разбиты ночи зеркала. |
|
Без заголовка |
Бывает чувство, будто мира нет, |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Обо всем, что меж нами было |
|
Без заголовка |
Давно мне не было так хорошо!В душе мир и покой. Никто не тревожит мое сердце,такой ощущение,что я вовсе никогда не любила и не знаю,что это такое,просто забыла... Это странно,но как-то и не особо хочется,меня все устраивает,я могу жить в полном смысле этого слова,а не убиваться ради еще одного разочарования в моей жизни.И вам всем желаю счастья,своего личного,просто у каждого человека оно заключается в разных вещах,у кого в любви,у кого в успехе,у кого в деньгах и т.д.
Так вот БУЖЕМ ЖЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Не обижайте детей!!!!!!!!!!!!!!! |
Я против того,чтобы обижали детей!!!!
Если ты меня поддерживаешь, тогда скопируй себе эту картинку в дневник!!!
|
|
За или против аборта? |
И так, дорогие мои.Меня тут волнует очень интересный вопрос,я думаю многие из вас над этим задумывались и вот мне интересно ваше мнение. На днях прочитала в журнале статью об аборте,она меня так задела,что мне непременно захотелось обсудить ее с вами... Вот каждый из нас,в том числе и я,считает,что я,т.е. мы все,уже взрослые,давно не нуждаемся в чьих либо советах и подсказках,мы считаем,что видели жизнь и можем сами научить родителей. Как иногда мы часто заблуждаемся и ошибаемся,я сама ненавижу признавать свою неправоту,но от этого никуда не денишься.Так вот там было несколько историй,в одной из них девушке вего 16 и она залетела,она была против рождения крохи,но родители настояли на обратном,в результате она ненавидит своего ребенка больше всего на свете и ей хочется идти гулять и веселиться.
Вот скажите мне,пожйлуйста,стоит ли делать аборт столь юной девушке? Ведь аборт считается одним из найтяжелейших грехов?Но а если с другой стороны посмотреть на ситуацию,как иначе?Ломать жизнь себе,парню,который и думать не хочет об отцовстве,да еще в придачу и маленькому комочку "счастья"?Многие говорят,что нужно думать и предохраняться,да все это знают,но это все жизнь и в ней не исключены форс-мажорные ситуации... Страшно такой представить даже на секундочку,что такое может произойти с тобой,с кем угодно,но только не с тобой...
Я,допустим,еще не готова ответить на свой вопрос,пугаетпреступление,которое оставит отпечаток на всю жизнь и сломаное счастье возможно и жизнь многих людей,только из-за одной ошибки,одной оплошности и ты уже мама или папа....Это действительно страшно...
|
|
Позови |
Позови меня...
Я не обещаю тебя рассмешить,
Но я могу поплакать вместе с тобой
Если однажды ты захочешь сбежать.
Позови меня...
Я не обещаю уговорить тебя остаться...
Но я могу сбежать с тобой
Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать
Позови меня...
Я обещаю придти ради тебя.
И обещаю вести себя тихо
Но если однажды ты позовешь... А я не откликнусь
Вероятно в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь
Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной. И будь моим другом.
Джим Рон
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя." |
|