-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797




           
                            


Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:12 + в цитатник

Прости… за то, что я любила,
За то, что я тобой жила.
Прости…за то, что я молила
Но все же не уберегла!
Прости… я так тебя хотела,
Мечтала быть только с тобой.
Прости… мешать тебе не смела
И ты ушел, и ты с другой…
Прости…прости… твержу я плача,
Я не смогла жить без тебя.
Прости…мой самый нежный мальчик,
И знай, я умерла любя!

 (700x657, 139Kb)



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:32 + в цитатник

 (400x400, 40Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:35 + в цитатник
 (314x302, 76Kb)

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

 


Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:31 + в цитатник
 (400x300, 30Kb)

Она для него все, но он боится себе в этом признаться.
Он хочет быть только с ней, и надоело ему притворяться.
Она ему очень нужна, а он делает вид, что – нет.
Но она тоже не из железа, и ей надоел этот бред.
И в один прекрасный день он потеряет ее навсегда,,,
Люди, прошу вас поверьте любовь это не игра.

 


Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:00 + в цитатник
Будь особенным, выделяйся!!!!!  (400x400, 36Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:55 + в цитатник
...  (578x699, 234Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:05 + в цитатник
 (471x699, 107Kb) Разбиты ночи зеркала.

Я отражаюсь в них одна.

Во тьму кричу: "Я умерла!"

В осколках битого стекла

Лечу как тень, быстрее ветра,

Скольжу по лезвию огня,

Зову тебя:"О где ты? Где ты?"

Но тонут в бездне все слова.

Алмазом слезы - капли Света.

Мои мечты, словно вода,

Я исчезаю в никуда

И нарушаю все запреты...

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:11 + в цитатник
 (466x699, 81Kb) Бывает чувство, будто мира нет,
Но говорят тебе, что это бред.
Полет фантазии, забытые мечты,
И голоса из пустоты...
Не слушай их, забудь слова
Ведь у тебя своя есть голова.
Наверно мира вправду нет,
Попробуй и узнай ответ.
Он есть наверно для других,
Таких ничтожных и чужих...
Когда стоишь ты между гранью
Уж не помогут чьи-то знанья.
Здесь только выбор твой,
Твой, и ничей чужой...
Не дай им лезть в твою судьбу,
Не вздумай слушать их мольбу.
Они – не ты, а ты – не все,
Не ты - не тот, они не - те...
Ты – это ты, и маски не причем,
Убрать их можно лишь мечом.
И пламя выжигает яд,
Чему в душе ты очень рад...
Но сердце все же – это лед,
Его никто не разобьет.
И холод этот есть в твоей душе,
И в окровавленном ноже.
И жизнь течет из вены в сталь,
А сердце бьется, как хрусталь...
Но вдруг пронзает боль, тепло
И снова чувствуешь ты все...
Но поздно, сделан шаг,
И ты себе теперь заклятый враг.
Увы, дорога лишь в один конец,
И кто придумал, кто подлец?
И хочется начать сначала,
Но ведь желанья слишком мало...
И сил не хватит никогда,
Чтобы вернуться в никуда...

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:10 + в цитатник

Цвета жизни!!!!!

 (300x459, 84Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:46 + в цитатник
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом  (529x341, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:41 + в цитатник
 (565x527, 39Kb) Обо всем, что меж нами было
Мы с тобою будем молчать.
И о том, что тебя я любила
Нам двоим лишь на свете знать...
Мы расстанемся с глупой надеждой -
Вместе быть нам уже не судьба...
Ты с другой, я с другим...
Все как прежде.
Знаю все, что забыть мне пора.
Вновь и вновь будешь сниться мне снова.
Глупость слез, пустота твоих глаз...
Слишком это избито, знакомо...
И нелепо, как смысл твоих фраз...

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:46 + в цитатник
Обожаю сестренок Олсен! (399x248, 16Kb) (378x600, 75Kb) (700x525, 309Kb)  (400x600, 64Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:45 + в цитатник
 (500x361, 86Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:40 + в цитатник
 (518x282, 54Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:24 + в цитатник

Давно мне не было так хорошо!В душе мир и покой. Никто не тревожит мое сердце,такой ощущение,что я вовсе никогда не любила и не знаю,что это такое,просто забыла... Это странно,но как-то и не особо хочется,меня все устраивает,я могу жить в полном смысле этого слова,а не убиваться ради еще одного разочарования в моей жизни.И вам всем желаю счастья,своего личного,просто у каждого человека оно заключается в разных вещах,у кого в любви,у кого в успехе,у кого в деньгах и т.д.

Так вот БУЖЕМ ЖЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (431x489, 31Kb)

Не обижайте детей!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:36 + в цитатник

Я против того,чтобы обижали детей!!!!

Если ты меня поддерживаешь, тогда скопируй себе эту картинку в дневник!!!

 (405x405, 113Kb)



Процитировано 1 раз

За или против аборта?

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:30 + в цитатник

И так, дорогие мои.Меня тут волнует очень интересный вопрос,я думаю многие из вас над этим задумывались и вот мне интересно ваше мнение. На днях прочитала в журнале статью об аборте,она меня так задела,что мне непременно захотелось обсудить ее с вами... Вот каждый из нас,в том числе и я,считает,что я,т.е. мы все,уже взрослые,давно не нуждаемся в чьих либо советах и подсказках,мы считаем,что видели жизнь и можем сами научить родителей. Как иногда мы часто заблуждаемся и ошибаемся,я сама ненавижу признавать свою неправоту,но от этого никуда не денишься.Так вот там было несколько историй,в одной из них девушке вего 16 и она залетела,она была против рождения крохи,но родители настояли на обратном,в результате она ненавидит своего ребенка больше всего на свете и ей хочется идти гулять и веселиться.

Вот скажите мне,пожйлуйста,стоит ли делать аборт столь юной девушке? Ведь аборт считается одним из найтяжелейших грехов?Но а если с другой стороны посмотреть на ситуацию,как иначе?Ломать жизнь себе,парню,который и думать не хочет об отцовстве,да еще в придачу и маленькому комочку "счастья"?Многие говорят,что нужно думать и предохраняться,да все это знают,но это все жизнь и в ней не исключены форс-мажорные ситуации... Страшно такой представить даже на секундочку,что такое может произойти с тобой,с кем угодно,но только не с тобой...

Я,допустим,еще не готова ответить на свой вопрос,пугаетпреступление,которое оставит отпечаток на всю жизнь и сломаное счастье возможно и жизнь многих людей,только из-за одной ошибки,одной оплошности и ты уже мама или папа....Это действительно страшно...

 (329x314, 35Kb)

Позови

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:58 + в цитатник
Когда ты захочешь плакать

Позови меня...

Я не обещаю тебя рассмешить,

Но я могу поплакать вместе с тобой

Если однажды ты захочешь сбежать.

 Позови меня...

Я не обещаю уговорить тебя остаться...

Но я могу сбежать с тобой

Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать

Позови меня...

Я обещаю придти ради тебя.

И обещаю вести себя тихо

Но если однажды ты позовешь... А я не откликнусь

 Пожалуйста, поспеши ко мне!

Вероятно в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь

Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.

Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,

Но иди рядом со мной. И будь моим другом.

Джим Рон


Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:53 + в цитатник
Одна из многих, единственная в своем роде!!!  (410x416, 118Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:41 + в цитатник
 (300x414, 38Kb)Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.


Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: 23 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь