-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797




           
                            


Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:49 + в цитатник

Мы боимся нарваться на отказ - потому не спрашиваем. Боимся быть понятыми неправильно, - и стократ боимся быть понятыми правильно.

 (300x347, 136Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:46 + в цитатник
Про любовь  (700x672, 135Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:42 + в цитатник
 (600x450, 64Kb)

Я убила любовь-
Совершила преступление.
Я убила тебя
Не сочти за искушение.
Я смогла это сделать
Повторяю вновь и вновь,
Но какая же живучая
Эта чертова любовь.
Тебя топила в море слёз,
Тебе давала обещание,
Ничего не разберешь:
В сердце словно завещание.
Ну, покинь меня, прошу!
Как измучила, зараза!
Что поделать мне с тобой?
Не забыла я ни разу…
Убиваю я тебя,
Только сердцу все больнее.
Прогоняю от себя,
Ну, а чувства всё сильнее.
Что мне делать? Как мне быть?
Мучаюсь и таю.
Не смогу тебя забыть-
Точно это знаю/

 


Результат теста "ангел или чёрт"

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ангел или чёрт"

Иногда ты просто ангел, но иногда, с тобой просто нереально справиться.....Но кто знает, хорошо это или плохо.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 02:05 + в цитатник
..  (500x500, 50Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 02:00 + в цитатник
ВЛАДИК!!!!!!!!!ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!! (465x699, 241Kb) (465x699, 56Kb) (465x699, 58Kb)  (525x700, 55Kb)

Результат теста "Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

Вы - Объективный Сумрачный Наблюдатель.

Приветствую служителя Сумрачного Мира!Таких как вы ооооооочень мало,поэтому черезвычайно рада знакомству!Что ж вы наверное уже не ребенок,посколько люди моложе 25 редко встают на этот путь.Вы наверняка побывали и на стороне Света и на Стороне Тьмы,и там и там вам не понравилось,поэтому вы решили пойти своим путем,что ж похвально!Как и в Свете так и в Тьме вы видите крайность и посему стараетесь изучить обе стороны,общаясь и с теми и с другими.Осторожнее,рано или поздно вас могут поставить перед выбором,хватит ли у вас сил отстоять вашу позицию?Бытует ошибочное мнение,что такие как вы всего лишь серые созерцатели - мол ничего не знаю,моя хата с краю,это не так.Вы страаетесь сохранить гармонию мира разрешая конфликты двух наиболее ативных сторон.Ваша деятельность не агрессивна,но и не незаметна,вы никогда не действуете силой,вы стараетесь направлять энергию окружающих в нужное русло,вы лидер и вам стоит подумать о руководящей должности,возможно даже о должности главы Государства или судьи.Скорее всего вам близка философия,можете так же стать и хорошим ученым.Поскольку вы не человек крайностей вы объективны поэтому к вашему мнению прислушается каждый умный и уважающий себя человек,но как же ваша жизнь?Помогая другим вы забыли напрочь о себе!Когда в последний раз ходили в кино?Поймите,если вы немного уделите внимания себе мир не рухнет и никто никого не поубивает в конце концов всех людей вы не помирите,не отберете оружие у каждогобандита, и каждый конфликт не разрешите...Отдохните и соберитесь с мыслями,вы поможете другим только если сами будете здоровы и сильны. Ладит со всеми,но близких контактов не допускает ни с кем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:20 + в цитатник

Хочу дарить радость всем окружающим!!!

 (490x330, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:19 + в цитатник
Моя жизнь!!!!!!!!!!!!МАЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (500x150, 26Kb)

Результат теста "Кто вы из Comedy Club? (создано исключительно по впечатлениям от выступлений)"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 03:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Comedy Club? (создано исключительно по впечатлениям от выступлений)"

Вы Вадик Галыгин - задорны, остроумны, охотно привлекаете к себе внимание, но притом довольно серьезны и целеустремленны!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 21 Февраля 2007 г. 03:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:59 + в цитатник
Останься просто на минуту, (376x232, 84Kb)
Я посмотрю в твои глаза,
Быть может, в них блестит слеза,
Быть может, нужен ты кому - то,
Быть может, я тебе нужна,
Я посмотрю в твои глаза
И всё увижу за минуту.
Я отомщу за строгий взгляд,
Что ранил сердце, глядя в небо,
Когда - то много лет назад...
Ты был моим и им ты не был.
Я не прощу тебя. Увы...
Всё забывать я перестала,
Я перестала всё прощать,
Я начинаю жизнь сначала,
И чтобы было просто всё,
Я преступаю все законы,
Я по дороге жгу мосты,
Нас больше нет. Мы вновь не двое.
Сегодня ночью я умру,
Так будет легче. Я устала.
Я приравняла всё к нулю,
Я начинаю жизнь сначала...

Результат теста "Хочешь узнать основные черты твоего характера?"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать основные черты твоего характера?"

Словно лучик солнца!

Ты несешь с собой позитив! У людей после общения с тобой остается хорошее настроение! Ты на все смотришь с улыбкой. Твой девиз по жизни "Делай что должен и будь что будет" Ведь все что не случается все к лучшему? Правда? =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:41 + в цитатник
 (509x525, 41Kb)

Я проснулась сегодня и вдруг
Поняла - дышать не могу
Без тебя, без твоих рук и губ,
Без глаз твоих, без твоих слов,
Словно делаю последний вздох,
И ничто не может сдержать,
Я хочу бежать, хочу к ...

Просто хороший стих,ничего личного...


Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:31 + в цитатник
Линдсей Лохан, я знаю она стерва, и этим мне нравится... (467x594, 19Kb) (500x679, 107Kb) (537x699, 75Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:28 + в цитатник
 (120x120, 9Kb)

Я резко открываю холодильник
Кладу обрез, кладу будильник.
диван, резную ножку стула,
Кровать старинную из дуба,
Сибирского кота с ушами
(иль без ушей - решайте сами)
Бачок сливной туда пихаю,
В конце концов вползаю сам...
И так жа РЕЗКО закрываю...
И хрен докажешь, что я там

 


Прикол,на последний звонок в школе...

Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:05 + в цитатник
 (94x102, 20Kb)

ПРОЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И НЕСКОЛЬКО РАЗ!!ОБОРЖАТЬСЯ И НЕ ЖИТЬ!!!

Учителя все плакали, так плакали, мы тоже  все плакали, родители все начали плакать, такой рев стоит - все плачут! Девочка эта, с колокольчиком, на плечо посадили, она упала, колокольчик вылетел, электричество замкнуло, возгорание, звукорежисера в больницу увезли. Тут какие-то сатанисты появились, а все уже вальс танцуют, спотыкаются, пожарные приехали, давай тушить. Тут эта пиротехника заработала! Два года лежала, не могли разобраться, как ее включить, тут БАЦ, заработала!По коридору бегают, подавили этих сатанистов, а они уже успели дьявола вызвать. Дьявол сидит, не понимает. Дома он или в гостях?!

- А, потом что?

- А потом оказалось, что это все подстроили, чтобы мы на  экзаменах не волновались.




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:53 + в цитатник

ЛЮБОВЬ ЗАБЫТЬ-КАК ЭТО ПРОСТО

МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ...

 (300x263, 12Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:48 + в цитатник
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание...  (333x500, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:17 + в цитатник

ха ха

 (450x636, 56Kb)


Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: 23 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь