
Без заголовка |
Мы боимся нарваться на отказ - потому не спрашиваем. Боимся быть понятыми неправильно, - и стократ боимся быть понятыми правильно.
|
|
Без заголовка |
Я убила любовь-
Совершила преступление.
Я убила тебя
Не сочти за искушение.
Я смогла это сделать
Повторяю вновь и вновь,
Но какая же живучая
Эта чертова любовь.
Тебя топила в море слёз,
Тебе давала обещание,
Ничего не разберешь:
В сердце словно завещание.
Ну, покинь меня, прошу!
Как измучила, зараза!
Что поделать мне с тобой?
Не забыла я ни разу…
Убиваю я тебя,
Только сердцу все больнее.
Прогоняю от себя,
Ну, а чувства всё сильнее.
Что мне делать? Как мне быть?
Мучаюсь и таю.
Не смогу тебя забыть-
Точно это знаю/
|
|
Результат теста "ангел или чёрт" |
|
|
Результат теста "Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность." |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кто вы из Comedy Club? (создано исключительно по впечатлениям от выступлений)" |
|
|
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." |
|
|
Без заголовка |

|
|
Результат теста "Хочешь узнать основные черты твоего характера?" |

|
|
Без заголовка |
Я проснулась сегодня и вдруг
Поняла - дышать не могу
Без тебя, без твоих рук и губ,
Без глаз твоих, без твоих слов,
Словно делаю последний вздох,
И ничто не может сдержать,
Я хочу бежать, хочу к ...
Просто хороший стих,ничего личного...
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Я резко открываю холодильник
Кладу обрез, кладу будильник.
диван, резную ножку стула,
Кровать старинную из дуба,
Сибирского кота с ушами
(иль без ушей - решайте сами)
Бачок сливной туда пихаю,
В конце концов вползаю сам...
И так жа РЕЗКО закрываю...
И хрен докажешь, что я там
|
|
Прикол,на последний звонок в школе... |
ПРОЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И НЕСКОЛЬКО РАЗ!!ОБОРЖАТЬСЯ И НЕ ЖИТЬ!!!
Учителя все плакали, так плакали, мы тоже все плакали, родители все начали плакать, такой рев стоит - все плачут! Девочка эта, с колокольчиком, на плечо посадили, она упала, колокольчик вылетел, электричество замкнуло, возгорание, звукорежисера в больницу увезли. Тут какие-то сатанисты появились, а все уже вальс танцуют, спотыкаются, пожарные приехали, давай тушить. Тут эта пиротехника заработала! Два года лежала, не могли разобраться, как ее включить, тут БАЦ, заработала!По коридору бегают, подавили этих сатанистов, а они уже успели дьявола вызвать. Дьявол сидит, не понимает. Дома он или в гостях?!
- А, потом что?
- А потом оказалось, что это все подстроили, чтобы мы на экзаменах не волновались.
|
|
Без заголовка |
ЛЮБОВЬ ЗАБЫТЬ-КАК ЭТО ПРОСТО
МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ...
|
|
Без заголовка |
|
|