
Без заголовка |
... в действительности всё не так, как на самом деле
... мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди, если бы знали, как мало они о нас думают
... самый дешёвый способ вылечить мужчину от пьянства - подарить ему машину
... в пользу регулирования рождаемости выступают только те, кто уже родился
... нашедшего выход затаптывают первым
... дети наших начальников станут начальниками наших детей
... в кукурузе хорошо плохо себя вести
... девушкам надо обещать весь мир и покупать мороженое
... вырыв другому яму, вы предоставили ему окоп
... легче помочь голодному, чем объевшемуся
... всё в наших руках, поэтому их нужно как можно чаще мыть
... и углы тупеют с увеличением градусов
... старые ботинки ещё долго прослужат, если не покупать новые
... мало знать себе цену, надо ещё и пользоваться спросом
... скромность украшает человека, нескромность украшает его жизнь
... когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди
... вкус щепотки соли можно значительно улучшить, бросив её в пиво
... знание закона не освобождает от соблазна
... красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский
... ложь не считается ложью при ответе на вопрос, который спрашивающий не должен был задавать
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)" |
|
|
Без заголовка |
Боль. Страданье. Пустота.|
|
Без заголовка |
Боюсь я за глаза,
Они меня подводят,
Я прячу все в себя,
Держу себя свободно!
Когда тебя я вижу,
Свой взгляд я отважу,
Но где то понимаю,
Что я тебя ищу.
Глаза не лгут,
И мы об этом знем,
Глаза откроют суть,
Того, что мы скрываем...
|
|
Любовь - это... |
|
|
Без заголовка |
Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным. Женщина- загадка, решение которой мужчина ищет у следующей женщины .Если не знаешь что такое боль, не знаешь что такое - наслаждение...
|
|
Без заголовка |
Я такая не постоянная в своих чувствах или может мне всегда не везет на любиміх,ну не умею я правильно выбирать молодого человека себе,постоянно не те оказываются..
Вот мне опять понравился один, такой темноглазый, симпатичный парнишка, веселый и зажигательный... И как всегда наверно не то, промах! Он такой недоступный, его бывшая одноклассница(моя подружка),говорит наверно у него ,что-то случилось в жизни,что он так относится к девушкам. Нет,с ним можно прикольно пообщаться,потанцывать,поприкалываться,но не больше,он или боиться или я ему не интересна,а возможно потому-то в меня влюблен его друг... Опять бред твориться в моей жизни....
послушай парень темноглазый,
тебе я нравлюсь или нет?
зачем мне передал 2 раза незабываемый привет?
хочу тебя увидеть снова,
тебя мне стало не хватать,
мне не нужны глаза другого,
я буду по твоим скучать.
Пусть прошлое мне не вернуть,
ведь я к нему закрыла дверь,
а сердце хочет мне шепнуть
"он любит, ты только жди и верь!"
|
|
Без заголовка |
в одно мгновенье всё прошло,
теперь не страшно, не темно,
моя душа парит смеясь,
упасть разбиться не боясь.
я умерла, но только тело,
душа осталась на земле,
я вижу тех, кто между делом лишь вспоминает обо мне.
кому смешно, кому обидно,
кому-то просто всё равно.
смотрю и на тебя любимый,
теперь мне всё разрешено.
ещё не знаешь то, что нет меня,
и никогда уже не будет,
но может смерть моя в тебе,
хоть что-нибудь ко мне разбудит...
вот ты узнал..тебе сказали,
ты весь как будто онемел...
и слёзы с глаз полились сами,
ты плакать вовсе не хотел...
прошло 3 года, а я всё здесь не-я за тобой наблюдаю.
ведь я твой ангел, твоя
надежда, тебя давно оберегаю...
|
|
Без заголовка |
|
|
КОШКА |
|
|
Результат теста "тест на глупость" |
|
|
Результат теста "Какой магией ты обладаешь" |
В тебе скрыта магия природы. Ты любишь все живое : цветы, животных... У тебя "зеленый палец", и у тебя всегда есть цель.
|
|
Результат теста "Кого видет в тебе парень?)" |

|
|
Результат теста "Ты =)" |
|
|
Без заголовка |
Я начинаю уставать от врагов и друзей...
Я начинаю уставать от компов и людей...
От признаний в любви с переполненным ртом,
От незванных гостей, переполнивших дом...
Со мной делится горем каждый из вас,
Но никто не простит, зато казжый предаст...
|
|
Без заголовка |
|
|
Для вас!!! |
В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, ..., что способны умереть ради тебя.

Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что кто-то хочет быть таким же человеком, как ты.

Одна твоя улыбка, ..., обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.

Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.

Для кого-то ты - целый мир.

Кто-то не мог бы жить без тебя

Ты Особенный и Неповторимый человек.

Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.

Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.

Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.

Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.

Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь, тебе будет легче, если они будут это знать.

Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.
|
|
Без заголовка |
Наконец то закончилась зима!
На улице тепло и отличное настроение!
Желаю всем удачного дня!
|
|