
что- любовь? |
|
|
Без заголовка |
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Денек сегодня просто супер!!!
Солнышко светит,тепло на улице!!
Желаю всем удачного дня!!
|
|
Дорогие мои, БУСИНКИ! |
Помогите мне плиз! Тут такая ситуация у меня сложилась и немедленно требуется ваше мнение!Без него НИКАК!!!
Дело в том,что мне ужасно нравится один парень, по ходу я ему тоже симпатично,но загвостка в том,что его лучший друг питает ко мне не хилые чувства, меня это признаться чесно пугает временами... Но дело не в том что я не могу его отшить это запросто,а дело в том,что Толя не решиться ранить чувства друга и никогда мы не сможем быть вместе..
|
|
Без заголовка |
Я боюсь потерять тебя в шумной толпе,
Где и мысли, и люди, и чувства не те,
Где и так я так долго жила - не жила,
Где тебя не искала, но чудом нашла.
Я боюсь разминуться с тобой у ворот,
За которыми счастье и радость живёт.
И боюсь я пути не найти в этот дом,
Где любовь и желанье нас ждут за столом,
Я боюсь каждый день начинать без тебя,
Я боюсь дальше жить, как тогда, не любя...
|
|
Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант" |
|
|
Результат теста "Кто вы из "Ромео и Джульетты"" |
|
|
Всем весеннего настроения!! |
Я решила изменить оформление дневника! Хочется больше красок, сочной травы, разных букашек и никакой тоски!! Сейчас самое время веселиться!
Как вам мое новое оформление??
|
|
"Когда умирает любовь..." |
|
|
Зачем тебе мое прощенье? |
Зачем тебе мое прощенье?
Чтоб завтра снова обмануть?
Зачем стоишь ты на коленях?
Чтобы спокойно смог уснуть?
Но ты ведь знаешь – не умею
Я зло держать и не прощать.
Не Бог я – права не имею
Судить тебя или карать.
Лишь об одном прошу тебя –
Не извиняйся, не любя!
|
|
Без заголовка |
Прикоснись ко мне, как касается небо воды в горизонте,
Где фантазии нашей витает мечта.
Обними меня, как последние солнца лучи
Обнимают теплом в дали облака.
Поцелуй меня, как целуют волны песок,
На закате озаренные алым сияньем.
Подари мне свою неземную любовь, как и я...
Свои нежность, мечты и желанья.
|
|
Ромео и Джульетта каменного века |


|
|
Сказки на крови |
|
|
Не любимый |
ты прости, что сказала "милый"
и погладила тихо рукой.
ты хороший, но не любимый,
ты красивый, но не такой.
у тебя не глаза, а небо,
у него - туман не пройдёшь.
у тебя не губы, а нежность,
у него - уйти не уйдёшь.
мне с тобой, как в чистом поле,
с ним - как будто в дремучем лесу.
мне с тобой и легко, и свободно,
с ним и радость, и боль я стерплю.
ты прости, что сказала "милый"
и погладила тихо рукой.
ты хороший, но не любимый,
ты красивый, но не такой...
|
|
Печальная история... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Чтобы стать выше к звездам,
Достаточно подняться с колен.
|
|