
ХОЧУ БЕЗУМИЯ!!!!!!!!!!!! |
Так, что-то мне совсем плохо... Хочу уже,чтобы у меня было все хорошо,устала я от всего,хочу спокойствия души и сердца...Может мне конечно не судьба,но почему?Я себя часто спрашиваю у меня в жизни все так происходит,вроди бы все отично:есть верная подруга,есть хорошие друзья,отношения в группе тоже хорошо складываются,учеба конечно не совсем то,но тоже терпимо.а мне хочется большего!!!ХОЧУ БЕЗУМИЯ!!!!!!!!!!!! Хочу влюбиться,хотя нет мне ужасно нравится один человек,но все равно хочу быть любимой!!!!!!Хочу свиданий,объятий и наконец,поцелуев,я так соскучилась за всем этим!!! Мне реаьо не хватает любви и заботы,хочу,чтобы заботились обо мне,дарили цветы и хорошее настроение,хочу быть счастливой,до дна хочу испить жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Ира Дубцова-Роман |
|
|
Без заголовка |
Секс.Любовь.Вино.Сигара.
Слезы.Страх.Марихуана.
Парень.Музыка.Гита ра.
Снова секс.И без обмана.
Ночь.Темно.Опять мне страшно.
Чувство.Тело.Что мне важно?
Диско.Танцы.Снова горько.
Пиво.Водка.Денег сколько?
День.Учебник.Снова люди.
Рассудите меня судьи!
|
|
Когда ты любишь...... |
Когда любишь, то слезы что застывают на губах напоминают его поцелуи.
Когда любишь, то чувствуешь в себе силы жить, даже если он далеко.
Когда любишь, то те слова любви, что он говорит другой не обжигают, а греют.
Когда любишь, то вспоминаешь былое не со слезами, а с улыбкой.
Когда любишь, то готова отпустить, а не бороться.
Когда любишь, то никогда не затаишься вопросом "а зачем?"
Когда любишь, то никогда не упрекнешь его или себя в этом.
|
|
Без заголовка |
Любовь еще не все –
не хлеб, и не вода,
не крыша в ливень,
не нагим одежда,
не ствол, плывущий к тонущим,
когда уже иссякли
сила и надежда,
не заменяет воздуха любовь,
когда дыханья в лёгких не хватает,
не сращивает кость,
не очищает кровь…
НО БЕЗ ЛЮБВИ ПОРОЮ УМИРАЮТ…
Я всё еще с надеждой жду тебя
считаю дни бессмысленно, без толка,
но а другой старается любя,
со мною быть сравнительно надолго.
И что мне делать, что же предпринять,
ему надежду дать ,
я права не имею,
и остается только молча ждать,
пока я снова полюбить сумею.
Когда смогу я разлюбить тебя,
забыть обман, обиду и разлуку,
и в счастье окунуться, верой навсегда,
другому протянуть с любовью руку.
Возможно ты когда- нибудь поймешь,
свои ошибки, боль, что мне оставил,
и просто за прощением придешь,
я потушу своей надежды пламень.
Как трудно было мне любить тебя,
хотя надеялась бездумно на удачу,
ну, что ж, прощай на век, любовь моя,
пусть плохо мне, но я все ж не заплачу
Ведь что-то не дает покоя -
Все тело ломит, и душу рвет.
И жизнь дается другой ценою,
Напрасно любовь забыть зовет,
Возможно, все было напрасно:
Волнения, радость и мечты.
Но счастье ведь пришло внезапно,
В тот день когда явилась ты
Мы расставались без причины,
Пытаясь все заново начать
А сердце болело от обиды
Все так внезапно потерять
Так мало часов мы были рядом
Так много дней проживали врознь
Но первого мне хватило взгляда
Чтобы любить тебя вновь и вновь
|
|
Что есть жизнь? |
|
|
Все напоминает о нем... |
|
|
Без заголовка |
Потерять того, кого любила,
Потерять того, кого нашла,
Потерять того, с кем что-то было,
Понимая, что любовь прошла,
Только не в моём ранимом сердце.
Может быть, в твоём, но не в моём.
Но в воспоминаньях нету места
Мыслям, где мы всё ещё вдвоём.
Я пытаюсь позабыть те взгляды,
Что, похоже, были частью лжи.
Больше не хочу с тобой быть рядом,
Так как в сердце острые ножи.
Нет, себе опять я всё внушила,
Что с тобой быть больше не хочу.
Знаешь, как спокойно я бы жила,
Если бы сказала: 'Не люблю'.
Но, увы, сказать я всё не в силах,
И не потому, что я слаба.
Просто потому, что я любила,
И любила именно тебя:
Почему тогда ты отрицаешь,
Что вчера другим ты говорил?
Мне же больно, больно! Ты же знаешь:
Может, ты и вовсе не любил?
А душа поссорилась с глазами,
И в потёмках видит только свет;
Ночью плачет горькими слезами
И: 'Вернись!' - кричит тебе во след.
Предлагает мстить правдивый разум,
Без вариантов, только жёстко мстить.
Только сердце заступилось сразу,-
Должен сердце ты благодарить.
Ведь когда ты любишь, то прощаешь,
Разума не слушаешься ты.
Быстро все обиды забываешь,
Чтоб не рушить лёгкие мечты.
Я простила, тоже всё простила,
Спрятав слёзы глубоко в себя.
Просто потому, что я любила,
И любила именно тебя.
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "А может это любовь? (только для девушек)" |
|
|
СВОБОДА |
Любовь и свобода дороже всего,
За них никогда не берут ничего,
Отдай за любовь свою жизнь,свою кровь,
А за свободу отдай и любовь!!!
|
|
просто так |
|
|
Без заголовка |
|
|
Жизнь |
|
|
Приходит к нам однажды она... |

|
|
Дневник МаленькаяГадость |
|
|