-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797




           
                            


ХОЧУ БЕЗУМИЯ!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:48 + в цитатник

 (317x317, 13Kb)Так, что-то мне совсем плохо... Хочу уже,чтобы у меня было все хорошо,устала я от всего,хочу спокойствия души и сердца...Может мне конечно не судьба,но почему?Я себя часто спрашиваю у меня в жизни все так происходит,вроди бы все отично:есть верная подруга,есть хорошие друзья,отношения в группе тоже хорошо складываются,учеба конечно не совсем то,но тоже терпимо.а мне хочется большего!!!ХОЧУ БЕЗУМИЯ!!!!!!!!!!!! Хочу влюбиться,хотя нет мне ужасно нравится один человек,но все равно хочу быть любимой!!!!!!Хочу свиданий,объятий и наконец,поцелуев,я так соскучилась за всем этим!!! Мне реаьо не хватает любви и заботы,хочу,чтобы заботились обо мне,дарили цветы и хорошее настроение,хочу быть счастливой,до дна хочу испить жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ира Дубцова-Роман

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:34 + в цитатник
Ира Дубцова-Роман
Это я сплела зимы кружева-ты же помнишь, на стекле замерзшем
Это я метель просила не выть, обойти тебя стороной
А слезами я могла океан переполнить-он и так был полон
Просто я боялась сердце твое утопить

Это было вчера еще
Это было неправда
Это был судьбы рассчет
Это было и ладно

Припев:
Я любила тебя с сотворения мира, я любила тебя
Столько жизней подряд бесконечно любила-я любила тебя
Я любить тебя буду до последнего вздоха Вселенной всей
Любила, люблю и буду любить сильней.

Стали дни длиннее, стала на зиму еще жизнь старше
Я теперь не на тебя молюсь, а небесам молюсь за тебя
В каждой родинке моей поцелуи твои до мурашек
Я любли тебя, так странно, но ты отвечаешь "И я тебя"

Что там было вчера еще
Что-то было и было
Чтож, от счастья начнем отсчет
А беда загостила

Я любила тебя с сотворения мира, я любила тебя
Столько жизней подряд бесконечно любила-я любила тебя
Я любить тебя буду до последнего вздоха Вселенной всей
Любила, люблю и буду любить сильней.

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ....

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:27 + в цитатник

Секс.Любовь.Вино.Сигара.
Слезы.Страх.Марихуана.
Парень.Музыка.Гита ра.
Снова секс.И без обмана.
Ночь.Темно.Опять мне страшно.
Чувство.Тело.Что мне важно?
Диско.Танцы.Снова горько.
Пиво.Водка.Денег сколько?
День.Учебник.Снова люди.
Рассудите меня судьи!

 (400x184, 21Kb)

Когда ты любишь......

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 02:46 + в цитатник

Когда любишь, то слезы что застывают на губах напоминают его поцелуи.
Когда любишь,
то чувствуешь в себе силы жить, даже если он далеко.
Когда любишь,
то те слова любви, что он говорит другой не обжигают, а греют.
Когда любишь,
то вспоминаешь былое не со слезами, а с улыбкой.
Когда любишь,
то готова отпустить, а не бороться.
Когда любишь,
то никогда не затаишься вопросом "а зачем?"
Когда любишь, то никогда не упрекнешь его или себя в этом.

 

 (524x400, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 02:41 + в цитатник

Любовь еще не все –
не хлеб, и не вода,
не крыша в ливень,
не нагим одежда,
не ствол, плывущий к тонущим,
когда уже иссякли
сила и надежда,
не заменяет воздуха любовь,
когда дыханья в лёгких не хватает,
не сращивает кость,
не очищает кровь…
НО БЕЗ ЛЮБВИ ПОРОЮ УМИРАЮТ…

 

Я всё еще с надеждой жду тебя
считаю дни бессмысленно, без толка,
но а другой старается любя,
со мною быть сравнительно надолго.
И что мне делать, что же предпринять,
ему надежду дать ,
я права не имею,
и остается только молча ждать,
пока я снова полюбить сумею.
Когда смогу я разлюбить тебя,
забыть обман, обиду и разлуку,
и в счастье окунуться, верой навсегда,
другому протянуть с любовью руку.
Возможно ты когда- нибудь поймешь,
свои ошибки, боль, что мне оставил,
и просто за прощением придешь,
я потушу своей надежды пламень.
Как трудно было мне любить тебя,
хотя надеялась бездумно на удачу,
ну, что ж, прощай на век, любовь моя,
пусть плохо мне, но я все ж не заплачу

 

 

Ведь что-то не дает покоя -
Все тело ломит, и душу рвет.
И жизнь дается другой ценою,
Напрасно любовь забыть зовет,

Возможно, все было напрасно:
Волнения, радость и мечты.
Но счастье ведь пришло внезапно,
В тот день когда явилась ты

Мы расставались без причины,
Пытаясь все заново начать
А сердце болело от обиды
Все так внезапно потерять

Так мало часов мы были рядом
Так много дней проживали врознь
Но первого мне хватило взгляда
Чтобы любить тебя вновь и вновь

 

 (349x262, 30Kb)

Что есть жизнь?

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 02:30 + в цитатник

Жизнь...Интересное слово...Она у каждого своя,не одна не похожа на любую другую.Каждый старается прожить ее толи на все катушку,то ли не прожить,а так просуществовать,что никто даже и не вспомнит,а кто это такой. Значит так! Мы живем лишь  раз,дважды никто не жил,а значит эту то самую жизнь нужно прожить так,чтобы нам было так сказать стыдно за нее.Чтобы было,что вспомнить,что детям рассказать и внукам,чтобы знали кто такая эта девушка блондинка с зелеными глазами или тот юноша в очках.Каждый из нас уникален,не повторен,он один такой на этой планете и нет ни одного похожего на него человека,близнецы не в счет,они хоть вроди-бы и похожи,но если присмотреться абсолютно разные люди.Дававйте же любите ее,эту жизнь и почаще улыбаться,мы этим самым отганяем все плохое от себя и дарим позитив другим,не нужно хиурить брови если ,что то не получается,а уж тем более просто так,мы сможем все пережить и стерпеть.ведь нам жизнь не приподносит таких задач,которые мы бы не смогли развязать...Так что я верю в вас!1 ВЫ ЛУЧШИЕ,ХОТЯ ВЫ ЭТО И БЕЗ МЕНЯ ЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!       
ЦЕМ ЦЕМ ЦЕМ!!!!ВСЕХ КРЕПКО!!!!!!

 (500x370, 49Kb)

Все напоминает о нем...

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 02:25 + в цитатник
Сегодня после пар встретилась с Ленкой,это моя любимая подруган,мы с детства с ней дружим были конечно ссоры,и даже было такое,что не общались 4 месяца,но уже слава Богу все тип топ!!! Так вот,встретились мы с ней,потом поехали в парк, раздавили там бутылочку вина,так хорошо стало,душевненько так посидели и тут мне Танюха звонит(это моего крестного младшая дочь),говорит,что ехала сегодня в деревню с Гончиком(это мой любимый,ну я влюбилась в этого парня его Сережкой зовут он мне безумно нравится!Но к сожалению он такая блядь!Просто проститутка мужского пола!! Я вам просто передать не могу!!Но меня к нему прям магнитом тянет я с этим поделать ничего не могу,хочу к нему и все!),так вот он мне привет передавал!Представляете я только начала забывать о нм,я уже не виделась с ним 3 недели,возможно на следующих выходных ,когда поеду к бабушке,то мы опять увидимся,хотя сомневаюсь,что что-то у нас получится мы и 2 минут спокойно не можем разговаривать,то он психует,то я !Говорят мы стоим друг друга,но это тут ни при чем.Иногда мне кажется,что и он ко мне не ровнодышет.а иногда-ему просто по фиг!Не понимаю его,хоть убей! Но он такой хороший,а как  классно целуется...хочу быть с ним!!!!!!!!!!!!!!! Услышь меня,ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!!  (410x486, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:09 + в цитатник

Потерять того, кого любила,
Потерять того, кого нашла,
Потерять того, с кем что-то было,
Понимая, что любовь прошла,
Только не в моём ранимом сердце.
Может быть, в твоём, но не в моём.
Но в воспоминаньях нету места
Мыслям, где мы всё ещё вдвоём.
Я пытаюсь позабыть те взгляды,
Что, похоже, были частью лжи.
Больше не хочу с тобой быть рядом,
Так как в сердце острые ножи.
Нет, себе опять я всё внушила,
Что с тобой быть больше не хочу.
Знаешь, как спокойно я бы жила,
Если бы сказала: 'Не люблю'.
Но, увы, сказать я всё не в силах,
И не потому, что я слаба.
Просто потому, что я любила,
И любила именно тебя:
Почему тогда ты отрицаешь,
Что вчера другим ты говорил?
Мне же больно, больно! Ты же знаешь:
Может, ты и вовсе не любил?
А душа поссорилась с глазами,
И в потёмках видит только свет;
Ночью плачет горькими слезами
И: 'Вернись!' - кричит тебе во след.
Предлагает мстить правдивый разум,
Без вариантов, только жёстко мстить.
Только сердце заступилось сразу,-
Должен сердце ты благодарить.
Ведь когда ты любишь, то прощаешь,
Разума не слушаешься ты.
Быстро все обиды забываешь,
Чтоб не рушить лёгкие мечты.
Я простила, тоже всё простила,
Спрятав слёзы глубоко в себя.
Просто потому, что я любила,
И любила именно тебя.

 (400x248, 27Kb)

Не всяким по зубам.

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:54 + в цитатник
Мне оч нравится этот стишок...  (378x450, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:22 + в цитатник

.

 (279x500, 26Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:19 + в цитатник

Давайте по чаще улыбаться!!! Это так прекрасно и замечательно дарить улыбки окружающим, как в нашей любимой детской песне :"Поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется!" Это ведь чистая правда, вам ведь нравится дарить улыбки и хорошее настроение окружающим,они вам всегда ответят тем же!!


интересненько..))

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:10 + в цитатник

И такое бывает...

 (500x371, 78Kb)

Результат теста "А может это любовь? (только для девушек)"

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А может это любовь? (только для девушек)"

Сильная любовь

Твоя любовь - сильное здоровое чувство. Ты способна перенести все невзгоды, которые сейчас кажутся невероятными по своей тяжести. Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность, поскольку привлекаешь прежде всего своей верностью. Такая любовь - на долгие годы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:02 + в цитатник

 

 (640x259, 35Kb)

СВОБОДА

Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:21 + в цитатник

Что это такое? Кто знает?А это такое замечательное слово, ради которого люди воевали, убивали, погибали и шли сквозь огинь и воду. Наши предки достигали таких высот,чтобы освободить свой народ. И мы тоже подростки хотим быть свободными и независимыми.Но жаль,что далеко не каждый из нас понимает, что до конца нельзя  быть свободным. Мы всегда будем от кого-то или от чего-то зависеть,то ли от родителей,толи от учителей, от любимых или друзей,от их мнения и чувств.Ты никогда не сможешь специально сделатьь больно любимому человеку,нанести ему рану или обидеть. Так вот я к чему это все веду, нужно быть свободным в разумных мерах, каждый должен иметь свою точку зрения,отвечать за свои поступки и слова,быть хазяином своегй судьбы,но в нужный момент уметь отпустить уздья и пустить все на самотек,время лучше нас разберется и раставит все на свои места.

Желаю всем быть свободными и дарить свободу тем, кому она действительно нужна!!!

 


Любовь и свобода дороже всего,
За них никогда не берут ничего,
Отдай за любовь свою жизнь,свою кровь,
А за свободу отдай и любовь!!!


 (500x324, 17Kb)

просто так

Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:07 + в цитатник

http:www.kinomodel.ru/ftest.php

Зайдите  сюда вам  понравится

 

 (400x316, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:10 + в цитатник

У всех должно быть хорошее настроение!!!!

Это приказ!!!!!!!!!!!!


Жизнь

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:00 + в цитатник
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание...
 (602x166, 24Kb)

Приходит к нам однажды она...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:55 + в цитатник
Смешна и наивна любовь приходит к нам не жданно не гадано. Мы ее и не ждали вовсе, а тут на тебе, пришло!! Влюбившись мы не можем сдерживать свои чувства, контролировать свои эмоции ,мы просто не принадлежим себе. Мы отданы другому человеку,не важно нужны мы ему или нет.Зато он этот человек,это все самое дорогое ,что у нас есть,и самое лучшее,что с нами было. Мы его любим и не ждем взаимности,просто любим,мы хотим,чтобы он был счастлив,верил в чудеса и смотрел на небо широко распахнутыми глазами.ЛЮБОВЬ!! Ах это слово,оно каждый раз волнует наше сердце,заставляет верить в невозможное и дает силу жить и улыбаться солнцу,прохожим,своей тени,когда вечером идем домой)) Мы готовы птицей пархнуть и уверены,что из-за спины расправлятся крылья и мы птицей взмоем ввысь... Мы,кажется умеем петь песни и сочинять стихи,открываются в нас такие качества,о которых мы даже не подозревали.Мы сумеем пережить и дождь,и град,и метель с вьюгой,а растояние-это чепуха его просто не существует,когда твоя душа стремится к возлюбленному! Мы не боимся показаться смешными и сделать глупость,опозориться при всех или просто умереть ради него. Потому что он есть весь мир,ради него мы дышим и радуемся жизни.Не важно,что он даже возможно и не любит,это пустяки!!Я люблю,я богата!Спасибо ему,что он есть,что что я его повстречала. Ясумею прожить эту жизнь достойно преодолевая все преграды,пускай даже допуская ошибки,стиснув крепко зубы я повторяю его имя,оно мне вместо молитвы,оно святое,я им дышу!!!
 (100x100, 35Kb)
 (374x355, 36Kb)

Дневник МаленькаяГадость

Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:36 + в цитатник
Приветик всем,кто сейчас читает "муть")),шучу.. Начнем сначало. Зравствуйте уважаемые тетьки и дядьки! Когдато 17 лет назад, моя Мама родила дочурку)), ну да вы угадали-меня.. Еленой меня назвал Папа, там еще история прикольная вышла...Хотели вообще Дашей назвать,но Папа как узнал, что на украинском я получилась бы Одаркой, сразу, без ведома Мамы, назвал Ленкой-пенкой)) Вот так-то..
А вообще, если серьездно.Я родилась 25 декабря 1988 года в городе Донецке.. Училась в 20 школе, а потом в 7 классе меня перевели в Донецкий бизнес-лицей, вот там я уже заканчиваю 11-Э класс. После этого переезжаю в стольный град Киев. Буду поступать в университет им. Т.Г.Шевченко. В свободное время стараюсь провеси с пользой для себя.. То ли объедаться в маке),то ли в ущерб семеным финанасам-пробежаться по магазинам,то ли найти "свободные уши" и хорошенько поездить по ним.. Ну в общем не подумайте плохого.. На самом деле я не плохой человек.. Даже можно сказать скромный,некоторые люди так считают.. Ну а если, что спрашивайте сами,с радостью отвечу..
Да и еще,не обращайте внимания на ошибки.. Лена и ошибки-это практически одно и тоже)) (700x525, 124Kb)


Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: 23 ..
.. 3 2 [1] Календарь