-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580




...так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет блага и вечно совершает зло. ©kornir  (464x359, 123Kb)

жизнь моя жестянка-а ну её в болото

Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:23 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot
Настроение сейчас - никакого

эээх,ну что за несправедливость....
меня на выходные снова прут на дачу...не хочу...самое ужасное что я не могу выдвинуть ни одного аргумента чтобы остаться в Москве.а у них чтобы меня забрать аргументов целый вагон и маленькая тележка....так что отмазаться нереально...
ещё хуже-уезжаю даже не в субботу,а ЗАВТРА УТРОМ!не,я просто в шоке!

 (543x403, 11Kb)

*_*_*_

Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:52 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
В колонках играет - Papa Roach
Настроение сейчас - задумчивое

хм...вот интересно....закончила школу,поступила в институт-а радости никакой...больше почти не буду видиться с одноклассниками и просто друзьями из школы-а грусти никакой...что со мной?что мне делать?рыдать или бешено смеятся от счастья и почему,почему я спокойна?может я просто слишком устала от всего?
хочу чего-то нового...новых друзей(ни в коей мере не значит что забуду старых и горячо любимых),знакомств,хочу убрать приеевшееся,сменить авики например...
(как вы думаете,какие мне меньше всего подходят?)...по хорошему надо бы вообще попрощаться с большей частью прошлой жизни...так проще будет,спокойней
и может быть эта "новая" жизнь получится у меня лучше чем "старая"-кто знает...

опять за своё))))))

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:41 + в цитатник
Настроение сейчас - супер!

ну вот....наконец я вернулась и сразу спешу забросать вас по старому обычаю всякого рода тестиками))))

 (371x279, 24Kb)

за 3 минуты до отъезда

Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:39 + в цитатник
 (276x413, 19Kb)
так....если вкратце....сдала сёдня самый сложный,нервный и завальный экзамен по алгебре....на 4 что безумно радует...
теперь уезжаю на Селигер....и не будет меня числа до двеннадцатого....
буду очень скучать по моим пчёлкам!!!!ЧМОК!!!!!

позаимствовала у Ejik_aime

Среда, 07 Июня 2006 г. 00:19 + в цитатник
Никогда не ношу: дорогие фирменные вещи

Никогда не рисую: не умею

Никогда не читаю: грустные книги

Никогда не пью: молоко

Никогда не ем: в ростиксе

Никогда не сплю: после 10 утра

Никогда не понимала: как ко мне относятся люди

Никогда не спрашиваю: ещё раз если человек не хочет говорить

Никогда не пыталась: не прислушиваться к голосу сердца

Никогда не верила: в дружбу между мужчиной и женщиной



Если чай, то... – с сахаром

Если музыка, то... – громко

Если радио, то... – Ультра

Если телевизор, то... – недолго

Если сериал, то... – менты

Если зима, то... – не холодная

Если погода, то... – небольшой тёплый дождик

Если кино, то... – с поп-корном

Если наркотик, то... – любимый парень)

Если город, то... – Москва

Если дети, то... – не сейчас

Если брак, то... – по любви

Если одежда, то... –удобная

Если плакать, то... – в подушку

Если жить, то... – взахлёб

Если осень, то... – не сырая

Если утро, то... – рано

Если чувство, то... – любовь

Если муж, то... – любящий

Если любовник, то... – опомниться

Если поклонник, то... – искренний

Если вино, то... – каберне

Если шоколад, то... – бельгийский

Если мороженное, то... – холодное))))

Если расставаться, то... – при обоюдном согласии

Если цвет, то...- чёрный

Если курить, то... – вог арому(розовенькие)

Если тратить деньги, то... – на что-то действительно приятное

Если целовать, то... – нежно

Если сок, то... – фруйтинг

Если животное, то... – моя псинка)

Если бумага, то... – много

Если кровать, то... – удобная

Если стена, то... - отделяющая от дурного

Если звезда, то... – яркая

Если ночь, то... – тёмная

Если день, то... – яркий

Если стихия, то... – воздух

Если пить, то... – не до одурения

Если считать, то... – минуты до встречи

Если смотреть, то... – искренне

Если читать, то... – классику

Если ходить, то... – быстро

Если спать, то... – крепко

Если хотеть, то... – добиваться

Если умирать, то... – оставить добрые воспоминания

Если поездка, то... – недалеко и ненадолго

Если порезать, то... – потом пришить

Если страдать, то... – стараться быть сильной

Если кричать, то... – громко

Если обижаться, то... – в шутку



Если быть магазином, то...- небольшим и уютным

Если направлением, то...- прямо!

Если фруктом, то...- вишней

Если днём недели, то...- четвергом

Если животным, то...- щенком

Если героиней сериала, то...- загадочной

Если островом, то...- заброшенным

Если насекомым, то...- бабочкой

Если писателем, то...- где-то далеко

Если водоёмом, то...- озером

Если городом, то...- Москвой

Если месяцем, то...- сентябрём

Если планетой, то...- Венерой

Если напитком, то...- Моцартом(ликёр)

Если цветком, то...- бардовой розой

Если частью тела, то...- губами

трындец

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:05 + в цитатник
 (306x300, 17Kb)
В колонках играет - Black Eyed Peas
Настроение сейчас - трындец

у меня завтра экзамен по культуре Франции.....я к нему почти не готова...интересно,как я отвечать буду?что же делать.....сегодня я точно ничего уже учить не смогу....а завтра к 8ми на пытку...короче,кажется я уже провалилась...эээх,вот те и "ангельская" жизнь!
dev4uchka,спасибо что помогла хоть то немногое что надо выучить!тьмак

стырила у magic_writer

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 14:07 + в цитатник
 (400x300, 17Kb)
хто хочет-ответьте

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:27 + в цитатник
 (600x450, 20Kb)
Те чувства-не порок.
Те чувства-суета.
Любви немой урок
Запомним навсегда.

Не надо больше слёз,
Не надо больше зла
И вихря пьяных грёз,
Что нам любовь дала.

Алинке!:air_kiss:

Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:54 + в цитатник
как же классно когда у тебя есть друг!друг который всегда выслушает тебя,постарается понять и помочь в любой ситуации,которому ты можешь доверять как себе,с которым сможешь делить и радость,и печаль или просто молча сидеть рядом...
а ещё лучше что такой друг у меня есть!!!!!!и это замечательно!!!!!
а ещё снова лето.и снова мы нуляем каждый вечер,время от времени шокируя прохожих распеванием разных песенок во весь голос!жизнь всё-таки прекрасна?????


мы))))))

Анализируя жизнь

Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:20 + в цитатник
Настроение сейчас - вспоминая любовь

две недели счастья-это много или мало?

нашла у Джульетты

Среда, 31 Мая 2006 г. 11:58 + в цитатник
эээээ,что-то я в последнее время пристрастилась к таким опросам....пора завязывать)))))
кому влом-можете не отвечать-не обижусь)))))))))
 (700x630, 87Kb)

стырила у St Morbid

Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:53 + в цитатник
5 самых любимых вещей в моей квартире:



1. компьютер

2. мобила

3. плеер

4. лаки для ногтей

5. коллекция дисков



5 самых верных друзей в моем городе:



1. Аля

2. Руслан

3. Любава

4. Никита

5. Хаки





5 самых употребляемых слов:



1. нах

2. хрен)

3. хих

4. чувак

5. мля





5 самых лучших в моем плей-листе



1. Linkin Park

2. scorpions

3. Papa Roach

4. Nickelback

5. 3 doors down





5 человек, которые должны повесить этот пост:



1. Amellia

2. dev4uchka

3. Джульетта_Капулетти

4. Мормаликанья

5. Сумасбродка

и ВСЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО

взяла у Джульетты

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:51 + в цитатник
 (699x435, 55Kb)
рассказывайте....кому не лень

перелом

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:21 + в цитатник
Настроение сейчас - целеустремлённость

жизнь налаживается....всё больше и больше ощущаю себя студентом...школьные экзамены уже побоку немного,хочется гулять и веселиться...а жизнь между тем преподносит всё новые и новые сюрпризы...за один день узнаёшь столько нового о себе и о других....сколько же я потеряла сидя дома и ботаня перед экзаменами!хотя цель явно того стоила!
всё.решила.убираю с глаз всё что напоминает мне о моём недавнем прошлом,об ошибках и разочарованиях,грусти и безысходности.долой чёрные шмотки-теперь всё только светлое и счастливое...если жизнь не хочет помочь мне добиться всего что я хочу-я сама это сделаю!

пч

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:08 + в цитатник
Hostile ,добро пожаловать!распологайся,будь как дома)))))

опрос....кому не лень

Суббота, 27 Мая 2006 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - P!nk "Just Like A Pill"
Настроение сейчас - классное

1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство?
8) А на самоубийство?
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
11) Кто я на Ваш взгляд?
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
16) А что дает силы жить дальше?
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась?
19) Считаете ли Вы меня своим другом?
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
21) Опишите меня одним словом.
22) Подходят ли мне мои аватарки?
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась?
24) Как Вы думаете, я открытая или скрытная?
25) Как Вы думаете, можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
26) Как давно Вы со мной последний раз общались?
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
29) Что напоминает Вам обо мне?
30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
31) Хотите ли, чтобы я стала Вашей женой?
32) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?


Ответьте пожайлусто, мне очень интерасно ваше мнение!!!

хто о чём...

Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Korn " Freak On A Leash"
Настроение сейчас - что-то неидентифицируемо-спокойное

Гм...это уже привычка-приходить домой и первым делом включать компьютер,проверяя свой почтовый ящик на предмет уведомлений о новых комментах и других записях в дневниках...своеобразная зависимость...даже когда писать не о чем,хочется хоть что-то поведать миру)))чем я сейчас собственно и занимаюсь...просто для меня дневники стали как наркотик-чем больше сидишь,тем больше хочется))))интересно,я одна такая?

расправляя крылья

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - Queen - "Good Old-Fashioned Lover Boy"
Настроение сейчас - возрождённое

Сегодня вечером пошла гулять с собакой.погуляла.по дороге домой встретила двух парней-старых замечательных друзей,с которыми я уже Бог знает сколько не общалась.мы разговорились-было дико весело:болтали обо всём на свете,я в первый раз за долгое время по-настоящему отдохнула.грустные мысли развеялись,помощь пришла оттуда,откуда я уж никак не могла её ждать.какое же счастье-иметь столько друзей и просто хороших знакомых!!!

и ещё один

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:09 + в цитатник
И так, у вас крылья - Ангелаimage
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..
Пройти тест

тест

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:56 + в цитатник
Итак, Вы - Ангел Милосердия
image Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Пройти тест


Поиск сообщений в _Ангело4ек_
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь