_Ангело4ек_,
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили? По мне встреча это нечто более реальное, нежели пространство интернета... По этому скажу, что узнал о твоем существовании благодаря наличию твоего дневника на данном сайте.
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? Исключительно симпатия
3) Сколько лет Вы бы мне дали? 16-18
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему? Выбор ника осуществляется с опорой на что-то внутреннее, на что то свое... Я не знаю, что у тебя внутри, поэтому этот вопрос оставлю без ответа.
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? Никаких ассоциаций
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале? Да, почему нет...
7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство? Да, особой способности в этом не надо, главное выбрать средство :)
8) А на самоубийство? Я уверен, что ты умная девочка и никогда не выберешь такой уход.
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? Вопрос без ответа, не осведомлен я.
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? Теми достоинствами, которыми ты обладаешь :)
11) Кто я на Ваш взгляд? Для меня ты прекрасный представитель прекрасного пола
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? Для того чтобы замечать, нужно быть рядом
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? Довольно приятная
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть? Безусловно можешь
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? Мысли
16) А что дает силы жить дальше? Вера
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? Близких
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась? Не в коем случае... Не надо менять ничего в себе, ибо ты это уже не ты...
19) Считаете ли Вы меня своим другом? Друг это слишком дорогое слово для меня... Так как настоящих друзей в книжках много, а в жизни нет!
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? Я мало кому доверяю... Только проверенным людям, а ты еще не проверенна :)
21) Опишите меня одним словом. Человек и этим все сказано...
22) Подходят ли мне мои аватарки? ДА
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась?
Разочарование
24) Как Вы думаете, я открытая или скрытная? Доли открытости и скрытности сплетены в тебе воедино
25) Как Вы думаете, можно ли со мной разговаривать о чем угодно? Думаю да, только в рамках твоих познаний
26) Как давно Вы со мной последний раз общались? Не припомню даже
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
Я знаю себе цену, но не откажусь от комментария в свою сторону
29) Что напоминает Вам обо мне?
30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне? Стабильный уровень
31) Хотите ли, чтобы я стала Вашей женой? А хотите, чтобы я стал вашим мужем!?!?! Сказать, что то определенное не могу...
32) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? Помещать не собираюсь.
Отвечал честно, без всякой лести...