-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


опрос....кому не лень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


St_Morbid   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:13 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили? LI.ru
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? Наиприятнейший человечек
3) Сколько лет Вы бы мне дали? 18-20
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему? Твой
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? С ангелом
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале? Да
7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство? Нет
8) А на самоубийство? НЕТТ
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? Не мне судить
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? Приятна в общении
11) Кто я на Ваш взгляд?
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? Нет
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? очень
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть? Да
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? Любовь
16) А что дает силы жить дальше? Любовь
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? Преданность
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась? Не в чем
19) Считаете ли Вы меня своим другом? ДА
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? ДА
21) Опишите меня одним словом. Не могу наверное ангел
22) Подходят ли мне мои аватарки? ДА
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась? Расстроился
24) Как Вы думаете, я открытая или скрытная? И то и другое
25) Как Вы думаете, можно ли со мной разговаривать о чем угодно? Да
26) Как давно Вы со мной последний раз общались? Совсем недавно
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас? ДА
29) Что напоминает Вам обо мне?
30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне? Не знаю надеюсь сильнее
31) Хотите ли, чтобы я стала Вашей женой? Не знаю я так быстро не решаю
32) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? Нет
Ответить С цитатой В цитатник
St_Morbid   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:14 (ссылка)
и вот
 (176x220, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:47 (ссылка)
St_Morbid, спасибо!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
dev4uchka   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
1)При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
на остановке автобусной познакомились,а в школе до этого,наверное,лет…э-э…лет много встречались,но не знакомы были=)
2)Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
первое впечатление…хм…ну,если учесть,что это какой-то праздник был и мы пошли за шариками на детскую площадку…наверное,решила,что ты малек сумасшедшая,точно не помню=)
А вот сейчас…а какое впечатление может быть от одной из самых близких подруг???я тя обожаю=)))чтобы ты ни натворила=)
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
не знаю…тяжело так судить,когда настоящий возраст знаешь…
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
ну,Ангелочком в рыжей куртке тебя не я первая назвала=)но человека,который назвал,я уважаю…да и понравилось мне это описание…Ангелочек с сигаретой в обнимку,блин=)что-то в этом есть=)
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
с чем? – сложный вопрос,как оказалось…с той розой,с которой ты фоткалась,когда выпускное платье мерила=)
С кем? – тут легче=)ты тока не падай,ок? с А1=)
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
ну,если вечером с Вестой гулять позовешь – увидимся=)
7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство?
я думаю нет,но ты уже оказалась способной на очень многое)чего я не ожидала от тебя=))))хотя,думаю,ради любимого человека ты на все способна=)но будем надеяться,что проверять не придется=)
8) А на самоубийство?
не надо самоубийств!!!а вообще,я бы тебе лучше на этот вопрос в асе ответила…так что если будет интересно,спрашивай=)
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
не уверена,что это недостаток,но ты когда что-то делаешь,тебя последствия мало интересуют…а о том,что в последствии может быть больно,тебе в Голову приходит,когда уже поздно…
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
полный список будет ну оооооооооооооооочень длинным=)а из основных – ты добрая,оптимистка,жизнерадостная…и еще что-то не вспомнб прилагательного,но ты всегда помогаешь,если тебя просят!
11) Кто я на Ваш взгляд?
хм…что-то до меня вопрос не очень доходит…как кто?Аня,Ангелочек,Kornir… в общем,ты – это ты,замечательный человек и потрясающая подруга=)
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
ага=)))одну знаю точно – сама научила=)
Странно же ходить вдоль Ленинского и орать песни…причем в абсолютно трезвом состоянии?
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
хм…существо…интересное название…приятное существо…естессно!!!характер…у каждого человека характер свой…и простых не бывает…но,наверное,что-то в твоем характере есть,раз так дружим=)
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
ненавидеть – не знаю…сколько мы общаемся,не помню,что бы ты кого-то ненавидела…а вот любить умеешь,это точно=)
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
не знаю…любовь наверное…
16) А что дает силы жить дальше?
она же=)
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
честность…то есть не знаю точно,но мне так недавно показалось в одной ситуации…
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась?
а я бы хотела,что бы ты изменилась???
19) Считаете ли Вы меня своим другом?
хе!еще как считаю!!!
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
все мои тайны ты знаешь=)
21) Опишите меня одним словом.
оптимистка=)
22) Подходят ли мне мои аватарки?
ага,очень=)
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась?
ну,сначала – «угуляла с друзьями куда-то»…а потом перепугалась бы!
24) Как Вы думаете, я открытая или скрытная?
открытая!
25) Как Вы думаете, можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
разговариваем,значит можно=)
26) Как давно Вы со мной последний раз общались?
вчера гуляли и сегодня в асе…
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
все люди чем-то похожи…а уж тем более если эти люди давно знакомы…
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
хочу!
29) Что напоминает Вам обо мне?
диск…помнишь,ты мне диск подарила?там 12 песен еще=))))как ты его назвала,не скажу!!!=)сама вспоминай=)
30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
ну…как…дружба со временем крепнет…ну,мне так кажется…
31) Хотите ли, чтобы я стала Вашей женой?
хм…думаю,ты и сама не хочешь такого,так что не стоит=)
32) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
Собираюсь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:40 (ссылка)
dev4uchka, солнышко!!!!я читала ответы и чуть не рыдала от счастья)))))даже не знаю что тебе на это всё ответить....просто мне очень хорошо что у меня есть ты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dev4uchka   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:44 (ссылка)
_Ангело4ек_, а я рада,что у меня ты есть!!!
 (340x340, 238Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amellia   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:09 (ссылка)
я хотела ответить на вопросы, но потом поняла, что я практически тебя не знаю.........
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:12 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
ну, нашла в друзьях в дненике Алины.
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
ну, такое положительное мнение, а еще, как об очень интересном человеке. в настоящее время я еще раз убедилась в том, что ты очень хороший человек!
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
я уже писала где-то. лет 17-18
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
Мне нравится твой Ангелочек, мне кажется ты тоже добрая, как ангел.
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
с чем-то светлым и добрым.
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
Да! очень!
7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство?
нет! ты добрый человек, не жестокий!
8) А на самоубийство?
а вот это не знаю, но надеюсь, что нет.
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
ты часто грустишь
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
умеешь поддержать в трудную минуту
11) Кто я на Ваш взгляд?
добрый и отзывчивый человек
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
эээ... вроде нет, может, я тебя плохо еще знаю?
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
да, очень приятное и доброе!
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
Да! особенно мне кажется, ты умеешь любить!
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
одиночество
16) А что дает силы жить дальше?
все доброе, что тебя окружает
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
любовь и дружбу
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась?
вроде ни в чем! ты и так замечательная!
19) Считаете ли Вы меня своим другом?
ну, другом нет, а вот хорошей знакомой - да.
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
да, можно и, наверное, смогла бы, если бы знала тебя лучше.
21) Опишите меня одним словом.
Ангелочек! (правда такая же добрая и искренняя, как ангелочек)
22) Подходят ли мне мои аватарки?
не все... вот твоя главная тебе не подходит - темная она для тебя.
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась?
я бы очень расстроилась
24) Как Вы думаете, я открытая или скрытная?
открытая!! мне кажется, очень!
25) Как Вы думаете, можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
думаю да.
26) Как давно Вы со мной последний раз общались?
ну, сегодня в нете
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
вроде как нет
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
угу, очень хочу!
29) Что напоминает Вам обо мне?
даж не знаю, извини.
30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
Мне кажется сильнее!
31) Хотите ли, чтобы я стала Вашей женой?
странный вопрос... нет, не хочу. =)
32) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
да, уже вставила.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
Amellia, ничо,у тебя ещё есть шанс узнать))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:45 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, круто..обо мне так хорошо думаешь....спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:53 (ссылка)
_Ангело4ек_, не за что! ты правда, очень хороший человек!
Ответить С цитатой В цитатник
TAYM_er   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:25 (ссылка)
_Ангело4ек_,

1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили? По мне встреча это нечто более реальное, нежели пространство интернета... По этому скажу, что узнал о твоем существовании благодаря наличию твоего дневника на данном сайте.
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? Исключительно симпатия
3) Сколько лет Вы бы мне дали? 16-18
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему? Выбор ника осуществляется с опорой на что-то внутреннее, на что то свое... Я не знаю, что у тебя внутри, поэтому этот вопрос оставлю без ответа.
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? Никаких ассоциаций
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале? Да, почему нет...
7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство? Да, особой способности в этом не надо, главное выбрать средство :)
8) А на самоубийство? Я уверен, что ты умная девочка и никогда не выберешь такой уход.
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? Вопрос без ответа, не осведомлен я.
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? Теми достоинствами, которыми ты обладаешь :)
11) Кто я на Ваш взгляд? Для меня ты прекрасный представитель прекрасного пола
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? Для того чтобы замечать, нужно быть рядом
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? Довольно приятная
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть? Безусловно можешь
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? Мысли
16) А что дает силы жить дальше? Вера
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? Близких
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась? Не в коем случае... Не надо менять ничего в себе, ибо ты это уже не ты...
19) Считаете ли Вы меня своим другом? Друг это слишком дорогое слово для меня... Так как настоящих друзей в книжках много, а в жизни нет!
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? Я мало кому доверяю... Только проверенным людям, а ты еще не проверенна :)
21) Опишите меня одним словом. Человек и этим все сказано...
22) Подходят ли мне мои аватарки? ДА
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась?
Разочарование
24) Как Вы думаете, я открытая или скрытная? Доли открытости и скрытности сплетены в тебе воедино
25) Как Вы думаете, можно ли со мной разговаривать о чем угодно? Думаю да, только в рамках твоих познаний
26) Как давно Вы со мной последний раз общались? Не припомню даже
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
Я знаю себе цену, но не откажусь от комментария в свою сторону
29) Что напоминает Вам обо мне?
30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне? Стабильный уровень
31) Хотите ли, чтобы я стала Вашей женой? А хотите, чтобы я стал вашим мужем!?!?! Сказать, что то определенное не могу...
32) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? Помещать не собираюсь.

Отвечал честно, без всякой лести...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:14 (ссылка)
TAYM_er, искренность ценю...очень...спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мормаликанья   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 23:50 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили? В дневе у St_Morbid.
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? было Какой хороший человечек, теперь очень хороший человечик!
3) Сколько лет Вы бы мне дали? 19-23
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему? этот это точно твое!
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? с чемто белым и пушистом!
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале? да!
7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство? НЕТ!
8) А на самоубийство? недеюсь НЕТ!
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? меньше грусти!
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? Ты сама по себе большое достоенство!
11) Кто я на Ваш взгляд? наверно ангел в человеческом обличии!
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? пока нет!
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? Очень!
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть? да!
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? любовь проклятая!
16) А что дает силы жить дальше? желание любить и быть любимой!
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? доброту!
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась? немношко побольше веселья!
19) Считаете ли Вы меня своим другом?да!
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? да!
21) Опишите меня одним словом. может это будет бонально но АНГЕЛОЧЕК это твоё слово
22) Подходят ли мне мои аватарки? обсолютно точно подходят.
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась? Даже предстовлять не хочется.
24) Как Вы думаете, я открытая или скрытная? открытая.
25) Как Вы думаете, можно ли со мной разговаривать о чем угодно? я почемуто уверена, что да.
26) Как давно Вы со мной последний раз общались? недавно
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? думую что в каких-то случаях мы похожи!
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас? да
29) Что напоминает Вам обо мне? ангелочки!
30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне? думую сельней.
31) Хотите ли, чтобы я стала Вашей женой? Чесно. не особо! Я мужчин люблю!
32) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? Спасибо уже сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 00:27 (ссылка)
Мормаликанья, спасибо зая!чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:09 (ссылка)
1) При поступлении в 5 класс, ты мне еще рассказывала, как не нужно слушать Машку Авакову

2) Впечатление не изменилось, мнение углубилось

3) Сколько есть

4) Не возьмусь ответить

5) С цветом и смехом

6) Насмотрелась)) Но надеюсь увидеть второго июня))

7) Нет

8) Надеюсь, что не придется это выяснять

9) Периодическая чрезмерная непосредственность

10) Оптимизм (я еще в это верю)), человеческий облик (в т.ч. нравственный), все чаще возникает голова

11) Корнирчик, а кто же еще?))

12) Скорее нет, чем да

13) Когда знаешь во всем меру (это не конкретный наезд) - да

14) Наверно

15) Козлы

16) Люди

17) Людей

18) Пустила бы прочные корни (це не каламбур)

19) Да

20) Да

21) Корнирчик

22) Нет

23) Я бы огорчилась, но не очень удивилась

24) открытая

25) Не обо всем, как показывает наш последний разговор у меня на дневнике

26) Позавчера

27) Да, временами проскальзывают, но чисто эпизодически

28) Кажется, уже знаю, если нет, неплохо бы

29) Сложно сказать

30) Скорее сильнее, но не удивлюсь, если окажется, что это иллюзия, а на самом деле - слабее

31) Эээ... не знаю, как пристойно ответить... нет, наверно

32) Помещать не буду, если тебе есть, что сказать - валяй

Извини, если вышло нелестно, все равно я тебя люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:17 (ссылка)
Сердце_Каратиста,
1)а вот этого я совсем не помню
6)а что у нас второго?
28)уверена что знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:39 (ссылка)
1) skleroz, znachit
6) sochinenie, kagetsia
28) ne tochno, posemu mogesh' viskazat'sia, esli hochesh'
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку