-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


за 3 минуты до отъезда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_call_me_Queen   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:46 (ссылка)
Счастливого пути! Возвращайся-а-а-а-а!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:47 (ссылка)
Заблудившаяся_душа, ты только жди-и я вернусь!)))))))чмок
Ответить С цитатой В цитатник
LifeFucker   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:47 (ссылка)

Приятно отдохнуть, сильно оттянуться...

Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:49 (ссылка)
LifeFucker, спасибо))))правда оттягиватьсЯ придётся с родителями,а так ваще всё норм))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:49 (ссылка)
мы тоже будем по тебе скучать!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:49 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, и я по вам!!!!сильно-сильно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_call_me_Queen   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:50 (ссылка)
_Ангело4ек_, все, буду сидеть безвылазно в инете и жда-а-ать!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amellia   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:09 (ссылка)
желаю хорошо отдохнуть, буду без тебя скучать!! Чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:11 (ссылка)
Amellia, я тоже зай!
Ответить С цитатой В цитатник
magic_writer   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:17 (ссылка)
Удачной поездки! Будем скучать и ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:18 (ссылка)
magic_writer, спасибо!!!очень рада это слышать!
Ответить С цитатой В цитатник
TAYM_er   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:06 (ссылка)
_Ангело4ек_,

Отдыхай, наслаждайся природой и красотой тех мест...
 (700x525, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hostile   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:33 (ссылка)
Удачно отдохнуть. Будем скучать!)
Ответить С цитатой В цитатник
НезаконнаяБлондинка   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:47 (ссылка)
Молодец, выложилась по полной, а терь насладись заслуженным отдыхом=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brutal_Minnie   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:50 (ссылка)
Замечательно тебе отдохнуть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:35 (ссылка)
_Ангело4ек_, Взвращайся поскорее Зайка, будем сильно скучать, честное извращенское;)Чмоки в щеки мильон разов:)
Ответить С цитатой В цитатник
espionne   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 19:38 (ссылка)
Счастливо! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:43 (ссылка)
Заяц, хорошего отдыха! Вихря удовольствия и теплой погодки! :man_in_lo
Да... забыла сказать... многоо не пей )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:08 (ссылка)
TAYM_er, да,там очень красиво...сегодня фотки выложу обязательно!!!
Hostile, Ejik_aime, espionne, спасибо!!!!!
Неветреная, с родителями-то??????)))))))
Сумасбродка,
НезаконнаяБлондинка,хих)всё как доктор прописал)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку