Сумасбродка обратиться по имени
Четверг, 08 Июня 2006 г. 19:29 (ссылка)
Никогда не ношу: То, что неудобно
Никогда не рисую: Если этого делать не хочется
Никогда не читаю: желтую прессу
Никогда не пью: молоко
Никогда не ем: манную кашу, яблоки,насекомых)))
Никогда не сплю: когда спать не хочется
Никогда не понимала: физику
Никогда не спрашиваю: о личной жизни
Никогда не пыталась: специально ненавидеть
Никогда не верила: в дружбу между мужчиной и женщиной
Если чай, то...зеленый, настоящий
Если музыка, то...вешайтесь соседи
Если радио, то...Максимум, Энерджи
Если телевизор, то...цветной
Если сериал, то...Солдаты
Если зима, то...Снежная
Если погода, то...Летняя, солнечная
Если кино, то...под настроение
Если наркотик, то...фиг вам))
Если город, то...в котором я никого не знаю и меня никто не знает
Если дети, то...не такие, как я))
Если брак, то...без "брака"
Если плакать, то...в ванной, чтоб никто не слышал
Если жить, то...полной жизнью
Если осень, то...первые 2 недели сентября
Если утро, то...ненавижу утро)
Если чувство, то...взаимная любовь
Если муж, то...верный
Если любовник, то...пошел нафиг)
Если поклонник, то...не навязчивый
Если вино, то...лучше шампансое или мартини Роуз
Если шоколад, то..."Милка" с большими орехами
Если мороженное, то...Пьяная вишня или 48 копеек!А лучше настоящее Норвежское)
Если расставаться, то...Обоюдно
Если цвет, то...Красный, черный
Если курить, то...вредно!!))
Если тратить деньги, то...с умом
Если целовать, то...страстно и нежно
Если сок, то...Грейпфрутовый фреш
Если животное, то...Тараканы))шутка
Если бумага, то...исписаная стихами
Если кровать, то...большая и удобная, не мягкая и не твердая))
Если стена, то...Китайская
Если звезда, то...для Меня
Если ночь, то...лунная
Если день, то...насыщенный хорошими событиями
Если стихия, то...Огонь
Если пить, то...пару бокалов в хорошей компании
Если считать, то...минуты разлуки
Если смотреть, то...с одобрением
Если читать, то...Макса Фрая
Если ходить, то...везде
Если спать, то...высыпаться
Если хотеть, то...добиваться этого
Если умирать, то...не в одинокой старости
Если поездка, то...в красивые места, с оболденной природой
Если порезать, то...старые ужасные фото
Если страдать, то...втихаря
Если кричать, то...громко и на брата))
Если обижаться, то...почти навсегда
Если фруктом, то...ананасом или персиком
Если днём недели, то...средой
Если животным, то...маленьким и пушистеньким
Если героиней сериала, то...интересной и запоминающейся
Если островом, то...необитаемым
Если насекомым, то...Божьей коровкой
Если писателем, то...писать талантливо
Если водоёмом, то...Бурной речкой
Если городом, то...Тихим и красивым
Если месяцем, то...Декабрем
Если планетой, то...Солнцем
Если напитком, то...Мартини
Если цветком, то...Желтой розой "Илиус", гладиолусом, либо Орхидеей фисташковой
Если частью тела, то...головой