-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


позаимствовала у Ejik_aime

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_call_me_Queen   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:28 (ссылка)
Ой, мне прям тоже понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Brutal_Minnie   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:29 (ссылка)
Тож увлекаешься?
*Фото сделано две минуты назад*
 (480x360, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
magic_writer   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:59 (ссылка)
А можно такую же штучку в своем дневнике заполнить?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:05 (ссылка)
magic_writer, ну конечно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 21:51 (ссылка)
_Ангело4ек_[/b], подсела на анкетки? :) На самом деле полезно: пока заполняешь, лучше сам себя узнаешь.

Заблудившаяся_душа, приветик, а заполни тоже: интересно почитать будет![b]
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 21:53 (ссылка)
Неветреная, аха....лучше в себе разбираешься....приводишь мысли в порядок...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 21:54 (ссылка)
Ejik_aime, сегодня весь день хотела сфоткать свои завалявшиеся пачек 8 пустых....только родители дома были-слишком палевно.придётся на слово верить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение _Ангело4ек_
Ejik_aime, сегодня весь день хотела сфоткать свои завалявшиеся пачек 8 пустых....только родители дома были-слишком палевно.придётся на слово верить)))))

8?????????
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:17 (ссылка)
Неветреная, ну да....скопилось.....правда они все пустые....
Ответить С цитатой В цитатник
Brutal_Minnie   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:44 (ссылка)
_Ангело4ек_, Ну лан)) поверю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_call_me_Queen   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:37 (ссылка)
Неветреная, ладушки... Заходи в днев, почитаешь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Заблудившаяся_душа
Неветреная, ладушки... Заходи в днев, почитаешь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 19:29 (ссылка)
Никогда не ношу: То, что неудобно
Никогда не рисую: Если этого делать не хочется
Никогда не читаю: желтую прессу
Никогда не пью: молоко
Никогда не ем: манную кашу, яблоки,насекомых)))
Никогда не сплю: когда спать не хочется
Никогда не понимала: физику
Никогда не спрашиваю: о личной жизни
Никогда не пыталась: специально ненавидеть
Никогда не верила: в дружбу между мужчиной и женщиной
Если чай, то...зеленый, настоящий
Если музыка, то...вешайтесь соседи
Если радио, то...Максимум, Энерджи
Если телевизор, то...цветной
Если сериал, то...Солдаты
Если зима, то...Снежная
Если погода, то...Летняя, солнечная
Если кино, то...под настроение
Если наркотик, то...фиг вам))
Если город, то...в котором я никого не знаю и меня никто не знает
Если дети, то...не такие, как я))
Если брак, то...без "брака"
Если плакать, то...в ванной, чтоб никто не слышал
Если жить, то...полной жизнью
Если осень, то...первые 2 недели сентября
Если утро, то...ненавижу утро)
Если чувство, то...взаимная любовь
Если муж, то...верный
Если любовник, то...пошел нафиг)
Если поклонник, то...не навязчивый
Если вино, то...лучше шампансое или мартини Роуз
Если шоколад, то..."Милка" с большими орехами
Если мороженное, то...Пьяная вишня или 48 копеек!А лучше настоящее Норвежское)
Если расставаться, то...Обоюдно
Если цвет, то...Красный, черный
Если курить, то...вредно!!))
Если тратить деньги, то...с умом
Если целовать, то...страстно и нежно
Если сок, то...Грейпфрутовый фреш
Если животное, то...Тараканы))шутка
Если бумага, то...исписаная стихами
Если кровать, то...большая и удобная, не мягкая и не твердая))
Если стена, то...Китайская
Если звезда, то...для Меня
Если ночь, то...лунная
Если день, то...насыщенный хорошими событиями
Если стихия, то...Огонь
Если пить, то...пару бокалов в хорошей компании
Если считать, то...минуты разлуки
Если смотреть, то...с одобрением
Если читать, то...Макса Фрая
Если ходить, то...везде
Если спать, то...высыпаться
Если хотеть, то...добиваться этого
Если умирать, то...не в одинокой старости
Если поездка, то...в красивые места, с оболденной природой
Если порезать, то...старые ужасные фото
Если страдать, то...втихаря
Если кричать, то...громко и на брата))
Если обижаться, то...почти навсегда
Если фруктом, то...ананасом или персиком
Если днём недели, то...средой
Если животным, то...маленьким и пушистеньким
Если героиней сериала, то...интересной и запоминающейся
Если островом, то...необитаемым
Если насекомым, то...Божьей коровкой
Если писателем, то...писать талантливо
Если водоёмом, то...Бурной речкой
Если городом, то...Тихим и красивым
Если месяцем, то...Декабрем
Если планетой, то...Солнцем
Если напитком, то...Мартини
Если цветком, то...Желтой розой "Илиус", гладиолусом, либо Орхидеей фисташковой
Если частью тела, то...головой
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:21 (ссылка)
Сумасбродка, вот и я в дружбу между мужчиной и женщиной верю с трудом.по крайней мере у меня такого не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку