-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


жизнь моя жестянка-а ну её в болото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zloj_Angel   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:32 (ссылка)
Ну,зачем так грустно,есть же наверно и плюсы!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:38 (ссылка)
Zloj_Angel, дачи-то?обычно да,в июле-августе когда там есть с кем пообщаться(ща народ ещё не приехал),когда в озере тёплая вода и можно сидеть там целый день...когда тепло в конце концов...
просто тяжело вот так вот снова бросить комп,друзей,которые щас должны как раз все начать поставляться после удачно сданных экзаменов....опять 3 дня без сигарет....да я там загнусь кажись...
Ответить С цитатой В цитатник
Zloj_Angel   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:41 (ссылка)
_Ангело4ек_,ну без сигарет жить можно,даже полезно,друзья проставляются...Это да,у самой седня последний экзамен,после него пойдем отмечать с группой...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:45 (ссылка)
Zloj_Angel, придётся заставлять друзей проставляться сёдня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zloj_Angel   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:46 (ссылка)
_Ангело4ек_,видишь,всегда есть выход!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:50 (ссылка)
Zloj_Angel, ну так это ещё заставить надо...хотя двух друзей я уже разбудила с утра пораньше с этим предложением...они как-то не совсем внятно выругались и бросили трубку....как сговорились блин))))теперь наверное мне этого не простят)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zloj_Angel   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:51 (ссылка)
_Ангело4ек_,ой да ладно,простят конечно,куда они денутся?!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:53 (ссылка)
Zloj_Angel, хотя наверное ты права....не простят-самим хуже будет
Ответить С цитатой В цитатник
Zloj_Angel   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:55 (ссылка)
_Ангело4ек_,ты уверена,что правильно ник выбирала?!:angel: ???Ты меня пугаешь!!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:58 (ссылка)
Zloj_Angel, ну....ник не я придумала во-первых.....а во-вторых я ж не говорила что я с ними что-то сделаю....просто им без меня бухать скучно будет
Ответить С цитатой В цитатник
Zloj_Angel   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hostile   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:39 (ссылка)
У меня раньше была похожая ситуация, но я её решил. Родители всёвремя брали на дачу по выходным, но однажды я сказал что у меня тоже бывают дела и планы. После этого они меня всёвремя спрашивают поеду ли я на дачу. По моему желанию. Вот...
Есть один аргумент чтобы остаться. Ну ты его знаешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:43 (ссылка)
Hostile, дело в том что аргумент этот только для меня.а для родителей-нет...у них своя логика,свои суждения.....их аргументы намного более весомые....чего стоит только одно "ты должна нам там помочь,без тебя мы не сможем сделать то-то и то-то"....так что ситуация безвыходная
Ответить С цитатой В цитатник
Majorick   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:31 (ссылка)
_Ангело4ек_, загорать будешь;)
щас сам на даче, солнышкоооо:))
 (700x525, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:33 (ссылка)
Majorick, хих...я в прошлые выходные там обгорела....два дня ходила с красным опухшим лицом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Majorick   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:04 (ссылка)
_Ангело4ек_, блин, не получается отдыха;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:05 (ссылка)
Majorick, вот-вот
Ответить С цитатой В цитатник
Hostile   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:24 (ссылка)
_Ангело4ек_,
из ЛЮБОЙ! ситуации можно найти выход.
Не в этот так в следующий раз
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:55 (ссылка)
_Ангело4ек_,
сочувствую. А я наоборот в Москве остаюсь, из-за своей тупой сессии и службы((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:10 (ссылка)
Hostile, согласна)
Фея_Кася, зато после сессии как прикольно будет....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
facectrl   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:12 (ссылка)
дача круто когда там кто-то есть:)
а так лажа. ну в принципе иногда если надо отдохнуть от окружающих =самое хорошее место. а так если чё, зови, приедем -потусим:) где дача то?
Ответить С цитатой В цитатник
Temptress_lady   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:16 (ссылка)
блин, да не парься ты особенно)) везде можно поймать кайф)) на даче тоже)) тем более делать приятное предкам после тяжелого года необходимо)) будь в позитиве))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:56 (ссылка)
facectrl, хмык.далеко....оз.Селигер.знаешь?
Temptress_lady, как всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
facectrl   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:53 (ссылка)
_Ангело4ек_,

да,конешн:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:18 (ссылка)
facectrl, ну и?нравицца?мне так очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку