-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580




...так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет блага и вечно совершает зло. ©kornir  (464x359, 123Kb)

всё не так плохо...наверное....

Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - system of a down
Настроение сейчас - смутное

Гыыы....самый неприятный день за последнее время....все траблы как по расписанию....начиная от ужасного настроения утром(особенно когда я поняла что у меня страшно болит горло)и заканчивая сломанной шпилькой....хех....все планы разрушены,все надежды развеяны,все благие намерения убиты....
ну что ж.....придётся строить новые планы,намерения,надежды....и упорно приступать к их воплощению в жизнь....
до экзаменов меньше двух недель...эта мысль заставляет вздрагивать каждый раз....чем ближе к экзаменам,тем более беспомощной я себя чувствую....

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 22:32 + в цитатник
наконец-то депрессуха....я очень рада ей как ни странно...

?

Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - в который раз scorpions))))
Настроение сейчас - неопределённое

вроде вот хорошо всё,а хожу сегодня целый день бормоча себе под нос одно своё старое грустное стихотворение,которое написала ещё в январе
* * *
Все свечи погасли,и маски все сняты,
И чувства,что жили внутри нас когда-то
Забыты как сон.И не будет возврата
К тому,что вчера берегли мы так свято.
Сама виновата,и нету возврата,
Сама виновата,сама виновата....

Может не так красиво,зато прочувствованно...но почему,почему оно привязалось как раз в тот момент когда мне так хорошо?чтобы напомнить что жизнь не сказка?ДА ПОМНЮ Я!!!!!!!!!

inlove

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - scorpions

ну вот....в который раз я счастлива...сегодня гуляли в 2 раза дольше чем обычно....кайф....живу как во сне...экзамены-любовь,любовь-экзамены....всё переплелось...как же я хочу чтобы это не заканчивалось....жизнь как в тумане и только музыка scorpions время от времени возвращает к реальности...
гм...когда искренне любишь весь мир,и готов простить любому даже самое страшное-это нормально?

 (463x347, 32Kb)

!!!!!!!!

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:15 + в цитатник
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
счастья,любви,удачи,чтобы все мечты сбывались а на душе всегда была весна!!!!

ура)))

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:48 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕРРРРРР

espionne,спасибо за симпу чмок!!!!!!!!!!!!

 (65x38, 2Kb)

))))))

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:11 + в цитатник
Настроение сейчас - немного бухое

Мне когда-то прислали весёлое сообщение....а когда ща архив перечитывала-снова угорала....

"Ты понимаешь, что живешь в 2006 году, когда:

1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на

микроволновке

2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей,

которая состоит из 3 человек

3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате

4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них

нет адреса электронной почты

5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону

так, словно ты еще на работе

7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного

телефона и ты возвращаешься за ним

8. ты просыпаешься утром и первая вешь, которую ты делаешь - подсоединяешься
к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе

9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться

10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься

11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение

12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке

отсутствует

13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по

сообщению и убедубедиться, что номера 6 действительно нет

А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ. Давай, посылай это своим друзьям. Ты же так

хочешь этого! Отправьте это сообщение 4 хорошим людям и сбудется через 4 дня

ваше самое заветное желание. Не сделаете - будет 4 плохих года. ОБРАТНО НЕЛЬЗЯ

(спасибо, что хоть только четырем... думаешь ты)))"

* * *

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:38 + в цитатник
В колонках играет - scorpions
Настроение сейчас - ПОЗИТИВ

так....две недели до экзаменов...плохо...
думала что родители свалят на выходные на дачу....не свалили....снова плохо...
два дня ЕГО не увижу...ещё хуже....
нужно идти гулять с собакой...ваще никуда....
курить бросать сложно...иногда не выдерживаю-срываюсь,выкуриваю половину,потом долго корю себя за это,а ему не говорю...стыдно....

но настроение хорошее...изо дня в день...вера в светлое будущее перекрывает все мои жизненные "плохо","ещё хуже","ваще никуда"....я просто понимаю что должна идти по жизни позитивом....если я не буду улыбаться,то кто будет?

 (270x178, 5Kb)

Начался сложный перуд

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi "It's my life"
Настроение сейчас - полное решимости

Обещала ЕМУ бросить курить...чтобы он тоже хотя бы попробовал...так что я бросаю....не сделала ради себя-сделаю ради него...непросто-пусть...я готова...пафосно звучит конечно,ну и хрен...

люблю всех))))

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - Андрей Александрин "Свеча любви"
Настроение сейчас - отличное

С каждым днём всё лучше и лучше,всё счастливей и счастливей...в последнее время моё счастье зависит в основном от одного человека,а он в свою очередь делает всё возможное и невозможное чтобы мне было хорошо...всё-таки любовь-величайшая сила на земле....
сегодня первый раз за долгое время одела мини-юбку...все были в восторге,я столько комплиментов услышала....оч приятно))))прям солнышки все....да и вообще-я в последнее время всех так люблю....сразу видно-счастлива...
хотела сказать всем ещё раз огромное спасибо за симпы...приятно когда к тебе хорошо относятся...

УРА!!!!!!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:11 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за симпашку!!!!!!знать бы ещё кто
как я рада!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!:air_kiss:

 (343x370, 19Kb)

..._..._..._...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado - Turn Off The Lights

мощный сегодня день....с утра с предками по магазинам поехали...купили мне кучу всего...но самое прикольное-это джинсовая мини-юбочка и выпускное платье(третье по счёту уже)...выпускное платье вообще отпад....красивое,длинное,чёрное...эээххх....вообщем кому интересно-давайте адрес почты,я скину фотку.здесь её опубликовывать не хочу....пока не хочу))))

жизнь-чертовски приятная штука

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:01 + в цитатник
Настроение сейчас - лучше разве бывает?

Я СЧАСЛИВА!!!!теперь уж наверное надолго...по крайней мере все составляющие моего счастья наконец слились воедино

 (246x242, 12Kb)

не понимают

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Everybody's Fool
Настроение сейчас - вначале отличное,в конце хочется плакать...

Боже мой!!!!!сколько проблем!!!!сколько запарок....в день в среднем теперь репетитора по два+курсы,уроки....школа....и столько ещё нужно сделать....даже погулять пойти возможности нет....но я всё равно счастлива.изо дня в день мне всё проще становиться переносить тяготы жизни...я могу теперь закрывать глаза на неудачи,а победам радоваться намного больше....жизнь стала проще,чище,светлее...и этому всему только одно объяснение-ЛЮБОВЬ...
хочется чтобы кто-то порадовался вместе со мной,а никто за меня не радуется....все говорят-он без бошки,он отмороженный,он мне совсем не нравится,как ты можешь с ним общаться....а слова эти как ножом режут....разве никто не может понять что только благодаря ему я чувствую себя счастливой?почему никто не может разделить со мной простого человеческого счастья?видимо всем пофигу...

холодно

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback - Photograph
Настроение сейчас - стучать зубами

нет,ну как так можно жить дальше???уже третий...нет,четвёртый день мёрзну.....сижу дома в двух свиторах,в то время как все домашние по квартире в футболках разгуливают....
есть предположение что во всём виновата мама.....она меня как раз три.....нет,четыре дня назад будила в школу садистским способом-прикладывалась холодными руками,нет,ледяными,к шее.....и с тех пор я мёёёёёёрзну......и что мне теперь делать-не знаю.....мёрзну везде и всюду.....попыталась отмстить....успешно....но не согревает(((((((((((

 (420x336, 28Kb)

)))))

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:16 + в цитатник
ура Товарищи!!!ко мне на балкон залетела первая муха...а значит скоро лето,а главное скоро тепло!!!!!!

исповедь бывшего двоечника....

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach

ээээхххх,тяжёлые времена пошли....ща сижу,ботаню....до меня тока что попёрло что до экзаменов-то оказывется меньше месяца.....допёрло правда до меня это давно ещё,но осознала всё тока щас....ЧЕЛОВЕКИ-АБИТУРИЕНТЫ!!!!!неужели вам всем так же хреново?????и как мы докатились до такой ботанной жизни-ума не приложу(было б что прикладывать.....гм.....)
злости не хватает....хочется выбросить эти прааааативные конспекты,учебники,сборники,пособия в окно с того же многострадального 11 этажа и с криком БАНЗАААААЙ с головой окунуться в лавину дворовых гуляний....они меня там уже заждались,а я ботаню,ботаню,ботаню.....вот подруга моя всё правильно ща делает-сидит с парнем на футболе и орёт бешеным голосом что-то про ЦСКА.....вот это я понимаю.....ключом жизнь бьёт.....а я....тьфу!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:45 + в цитатник
Дверь в новый мир,прекрасный и беззаботный,где хорошо и спокойно-она есть....окно на 11 этаже....может шагнуть?????

....

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:31 + в цитатник
Я думала день сегодня будет хуже...все контроши написала,наверное даже неплохо-спасибо огромное друзьям)))))короче отстрелялась по полной программе)))
я вот только одной вещи не понимаю.....вроде весна-пора любви....а за последние дня 2-3 я узнала что две моих подруги расстались со своими парнями.....так обидно за них.....и куда мир катится???

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - NIRVANA

Сижу готовлюсь к математике....завтра к нулевому уроку...и почему всё так сложно....чувствую себя дауном.....но ведь другие понимают все эти синусы,косинусы,логарифмы,производные,интеграллы.....чо ж я-то такая тупая....
и главное-ПОЧЕМУ В ЭТОМ ГРЁБАНОМ СБОРНИКЕ НЕТ ОТВЕТОВ????короче я даже не знаю больше я злая или расстроенная....жизнь явно дала очередную трещину....

Сегодня в институте прикол был....я на перерыве между парами вышла на лестничную площадку покурить....и тут оказалось что я забыла зажигалку в куртке...а там стояло ещё несколько парней..причём парни были уже немолодые-лет по 35 где-то..я решила попросить зажигалку у них......думаю-сейчас нотации читать начнут....но всё равно зажигалку попросила....а они вопреки всем моим ожиданиям каждый потянулся за своей зажигалкой и в итоге я прикуривала огоньков этак от пяти....вот так....было весело....я и не думала что у меня в институте все вежливые такие и услужливые))))

И всё-таки.....шоб эту математику за меня хто решил....может и вовсе не идти на неё завтра?...а пойти на следующей неделе когда разберусь во всём окончательно?хотя есть огрооооомная вероятность что математичка мне 2 поставит за то что я не написала вовремя эту работу....хотя шанс получить ту же самую двойку придя завтра тоже имеется и нехилый....ээээххх....не знаю что делать....

picg_37 (700x525, 37Kb)


Поиск сообщений в _Ангело4ек_
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь